Результатов: 491

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-30 07:59

Раскрыто местонахождение арестованных фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Четыре арестованных фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» находятся в СИЗО «Лефортово». Их местонахождение раскрыла член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. По ее словам, к ним уже приходили адвокаты. lenta.ru »

2024-3-27 14:49

Посольство Грузии в Мексике выясняет местонахождение граждан, похищенных на границе США

По сведениям телеканала Mtavari Arkhi, похитители требуют выкуп в размере $90 тыс. tass.ru »

2024-3-16 17:05

Ученые организуют экспедицию на полярное местонахождение динозавров в Якутии

Исследования будут направлены не только на выяснение адаптации древних животных к полярным условиям, но и на поиск фактов, указывающих на причины их вымирания tass.ru »

2024-3-7 14:57

Стало известно местонахождение задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Нидерландский легионер московского «Спартака» Квинси Промес до сих пор не может вылететь в Санкт-Петербург из Дубая. 29 февраля футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае. lenta.ru »

2024-3-1 12:07

Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Николай Агутин отметил, что сын живет с ним на даче в Подмосковье. «Мы живем вместе на даче и видимся. Не так часто, потому что он бывает на гастролях, но два-три раза в месяц мы с ним встречаемся», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 12:31

В Wildberries сообщили, что установили местонахождение всех сотрудников сгоревшего склада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Местонахождение сотрудников Wildberries, которые в день пожара на петербургском складе компании находились на работе, установлено. Об этом заявили представители маркетплейса. fedpress.ru »

2024-1-15 20:04

Не установлено местонахождение 49 сотрудников Wildberries после пожара на складе

Онлайн-ретейлер Wildberries сообщил о промежуточных итогах работы горячей линии, созданной для поиска сотрудников, которые работали на складе компании в день масштабного пожара 13 января в Шушарах. ridus.ru »

2024-1-15 00:49

Раскрыто местонахождение осужденного за госизмену российского бизнесмена

Осужденный за госизмену на 14 лет заключения основатель компании Group-IB Илья Сачков этапирован для отбытия срока в красноярскую колонию. Бизнесмен месяц добирался из Москвы до места отбытия наказания. lenta.ru »

2024-1-12 12:30

ВОЗ заявила, что местонахождение части пациентов и врачей больницы в Газе неизвестно

Расширение боевых действий в окрестностях "Аль-Аксы" вынудило большинство медицинских работников и более 600 их подопечных покинуть госпиталь, отметил глава организации Тедрос Аданом Гебрейесус tass.ru »

2024-1-8 04:27

В Польше продолжили устанавливать местонахождение НЛО с Украины

Пресс-секретарь оперативного командования Вооруженными силами Польши Яцек Горышевский заявил, что неопознанный летающий объект, залетевший в воздушное пространство Польши со стороны Украины, мог как упасть на территории страны, так и продолжить свой полет и покинуть ее. lenta.ru »

2023-12-29 16:21

В Кургане раскрыли местонахождение главы города после сообщений о задержании

Глава Кургана Елена Ситникова находится на рабочем месте. Так в беседе с «Лентой.ру» администрация города прокомментировала местонахождение чиновницы после сообщений о ее задержании. 26 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщило издание Ura.ru. lenta.ru »

2023-12-27 15:27

Установлено местонахождение Навального*

«Сегодня его видел адвокат. Алексей в порядке», - заявила пресс-секретарь осужденного Кира Ярмыш (признана в России иноагентом). О местонахождении опозиционера ничего не было известно 20 дней, сообщает «Коммерсант». kapital-rus.ru »

2023-12-25 17:28

Владимирский суд выяснит местонахождение Навального

Владимирский областной суд отложил рассмотрение апелляционных жалоб на решения по искам Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК признан экстремистской и нежелательной организацией, запрещен в РФ, включен в реестр организаций, выполняющих функции иноагента) к ИК №6. lenta.ru »

2023-12-18 13:51

Раскрыто местонахождение композитора Пахмутовой

Раскрыто местонахождение композитора Александры Пахмутовой, 94-летней вдовы лауреата Государственной премии СССР поэта Николая Добронравова. Отмечается, что народная артистка СССР проходит лечение в одной из ведомственных клиник из-за воспаления легких. lenta.ru »

2023-12-13 10:49

Стало известно местонахождение Навального*, которого "потеряли" его соратники

Оппозиционер и блогер Алексей Навальный*, приговорённый к 19 годам за экстремизм, по-прежнему находится во Владимирской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. По словам собеседника телеграм-канала, он "жив-здоров" и чувствует себя хорошо. life.ru »

2023-12-11 18:22

Сенатор Усс раскрыл местонахождение сына, за которого объявлена награда в $7 млн

Российский бизнесмен Артём Усс находится в России, заявил его отец, сенатор от Красноярского края Александр Усс. Он отметил, что представители власти США вольны приехать и задать ему вопросы, которые установят истину. life.ru »

2023-12-7 20:48

Объявленный в розыск основатель "Тануки" раскрыл своё местонахождение

Ресторатор и основатель сетей "Тануки" и "Ёрш" Александр Орлов оказался шокирован новостью о том, что МВД РФ объявило его в международный розыск. По словам предпринимателя, он сейчас находится в Лондоне. life.ru »

2023-12-5 10:50

Раскрыто местонахождение сжегшего паспорт певца Шарлота после ареста

Раскрыто местонахождение сжегшего паспорт певца Эдуарда Шарлота. Сообщается, что исполнителя поместили в спецприемник, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Там он проведет две недели, однако, если в отношении музыканта будет возбуждено уголовное дело, его задержат уже в качестве подозреваемого. lenta.ru »

2023-11-23 14:39

Стало известно местонахождение брошенной родными в Мексике пенсионерки из России

Пенсионерка Валентина Котова, брошенная родственниками в Мексике, вернулась в Воронеж на поезде из Москвы. 73-летняя женщина прибыла на главный вокзал города в 8:30 пятницы, 17 ноября. Котову встретили работники регионального министерства соцзащиты, ее сопроводили на съемную квартиру. lenta.ru »

2023-11-17 12:10

Песков: ФСИН не обязана раскрывать местонахождение осужденного Буткевича

Речь идет о раскрытии местоположения по запросам международных неправительственных организаций, таких как Amnesty International, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2023-11-10 13:04

Галкин раскрыл местонахождение Пугачевой

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) опубликовал фотографию с женой певицей Аллой Пугачевой в Прибалтике. «Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде», — написал юморист под фото 4 ноября. lenta.ru »

2023-11-5 13:39

Израиль раскрыл местонахождение главной базы ХАМАС в Газе

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) контр-адмирал Даниэль Хагари заявил, что главная оперативная база радикального палестинского движения ХАМАС находится под самой крупной больницей Шифа в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-27 17:29

Посольство России не установило местонахождение граждан, захваченных ХАМАС

Посол РФ в Израиле Анатолий Викторов заявил, что посольство пока не смогло установить местонахождение двух граждан России, которых захватили боевики ХАМАС, передает телеканал «Россия-24».

ridus.ru »

2023-10-24 12:08

Раскрыто местонахождение Пугачевой, покинувшей Израиль вместе с детьми

Источник в окружении примадонны Аллы Пугачевой предположил, куда наиболее вероятно могла уехать певица с детьми после вылета из Израиля.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-24 07:49

Стало известно местонахождение пропавшего футболиста «Милана»

Спортивный директор «Норрчепинга» Тони Мартинссон рассказал о местонахождении Эмиля Робака, нападающего итальянского «Милана», выступающего на правах аренды за шведский клуб. Мартинссон заявил, что встречался с футболистом ранее 19 октября, отметив, что ситуация находится под контролем. lenta.ru »

2023-10-19 23:39

Стало известно местонахождение Николаева после операции на сердце

Стало известно, где находится российский певец Игорь Николаев после операции на сердце. По словам источника, музыкант по-прежнему размещен в обычной палате клиники, куда он был госпитализирован из-за проблем с сердцем в середине сентября. lenta.ru »

2023-9-25 10:33

Крымский мост восстановили после теракта. СМИ раскрыли местонахождение Суровикина: главное к 21:00

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к вечеру четверга, 14 сентября: СМИ раскрыли местонахождение генерала Сергея Суровикина. Бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что российские деньги начали постепенно возвращаться с Запада в Россию. kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:00

СМИ узнали местонахождение Суровикина

По данным канала, фотография Суровикина, появившаяся сегодня, была сделана в Алжире. «Появившееся сегодня фото Суровикина сделано в Алжире», - цитирует URA. RU «ВЧК-ОГПУ». Подчеркивается, что мероприятие носит официальный характер, однако, на всех встречах Суровикин был в гражданской одежде. kapital-rus.ru »

2023-9-14 19:07

В Госдуме затруднились назвать местонахождение Сергея Суровикина

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин сообщил, что не располагает информацией о нынешнем местонахождении командующего Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации Сергея Суровикина. versia.ru »

2023-9-14 18:15

Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что он не знает, где находится экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-9-14 17:05

Стало известно местонахождение президента Габона после госпереворота

Президент Габона Али Бонго Ондимба помещен под домашний арест, его сын задержан. Об этом на государственном телевидении сообщили лидеры группы военных, совершивших переворот. Согласно заявлению военных, президент республики находится в окружении своей семьи под присмотром врачей. lenta.ru »

2023-8-30 12:56

Стало известно местонахождение организатора экскурсии по московским коллекторам

Организатор экскурсии по московским коллекторам Никита Дубас на данный момент находится в Следственном комитете России (СК). Об этом сообщил РИА Новости столичный диггер Даниил Давыдов. Он также рассказал, что проводником группы, которая пропала на экскурсии, был Константин Филиппов. lenta.ru »

2023-8-21 19:56

Экстренные службы: Местонахождение 12 человек остается неизвестным после взрыва в Сергиевом Посаде

Местонахождение 12 человек остается неизвестным после взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщают в экстренных службах. Отмечается, что судьба 12 человек остается неизвестной, продолжаются поисковые работы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 10:34

Раскрыто местонахождение арестованного Игоря Стрелкова

Как сообщили правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии Москвы, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) находится в столичном СИЗО «Лефортово». versia.ru »

2023-7-23 21:20

Александр Лукашенко раскрыл возможное местонахождение Евгения Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина нет на территории страны. По словам Лукашенко, он может находиться в Санкт-Петербурге или Москве. versia.ru »

2023-7-6 12:01

Генсек НАТО назвал местонахождение ЧВК «Вагнер»

Большая часть сил частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» еще не перебралась в Белоруссию. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он добавил, что альянс внимательно «следит за тем, что происходит в Белоруссии, видит, что силы ЧВК продолжают действовать в Африке. lenta.ru »

2023-7-6 11:28