Результатов: 231

Талибы рассказали о местонахождении «Вилаята Хорасан»

Боевики из группировки «Вилаят Хорасан» скрываются в основном за пределами Афганистана, в том числе и в странах Азии. Об этом сообщил глава политического офиса талибов в Катаре Сухейль Шахин. В ходе этого же интервью он заявил, что талибы готовы сделать все возможное для борьбы с «Вилаятом Хорасан». lenta.ru »

2024-3-28 16:14

Подозреваемый в совершении теракта в «Крокусе» сообщил о местонахождении оружия

Один из подозреваемых в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» заявил, что оружие из машины было выброшено до момента задержания в Брянской области. На опубликованных изданием кадрах мужчина признается, что его зовут Раджаб Ализаде и ему 30 лет. Всех задержанных этапировали в Москву. lenta.ru »

2024-3-23 17:07

Стало известно о местонахождении горняков после обвала на руднике в Приамурье

Горняки, заблокированные в результате обвала на руднике «Пионер» в Приамурье, находятся на глубине 120 метров, сообщили в оперативных службах. Грунт обрушился вечером 18 марта. Под завалами оказались 13 горняков. lenta.ru »

2024-3-19 11:11

Стало известно о местонахождении сына главкома ВСУ Сырского

Стало известно о местонахождении сына нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Антона. Судя по информации с его личной страницы в соцсети «ВКонтакте», он проживает в Сиднее, где часто посещает ночные клубы и вечеринки. lenta.ru »

2024-2-9 01:28

Из сети исчезли посты о местонахождении воюющего за ВСУ французского добровольца

Из соцсетей исчезли посты воюющего в рядах ВСУ французского добровольца Алексиса Дриона, в которых он сообщал, что выжил после российского удара и находится во Франции, сообщает РИА Новости. Сведения о Дрионе значатся в переданном агентству списке организации SOS Donbass, как и имена 13 других добровольцев из Франции. lenta.ru »

2024-1-23 15:17

Стало известно о местонахождении Алексея Навального*

Алексей Навальный* помещен в ИК-3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш (признана в России иноагентом).

ridus.ru »

2023-12-25 15:58

В Кремле ответили на вопрос о местонахождении Навального

В Кремле не намерены отлеживать судьбу отбывающего тюремный срок российского оппозиционного политика Алексея Навального. Так на вопрос о местонахождении оппозиционера ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-12 12:40

Госдеп объявил награду в $7 млн за данные о местонахождении Артёма Усса

США объявили награду за данные о местонахождении сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса — Артёма Усса. Об этом говорится в письменном заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера. life.ru »

2023-12-5 19:22

Госдеп США оценил информацию о местонахождении Артема Усса в семь миллионов долларов

Награда в семь миллионов долларов объявлена Госдепартаментом США за информацию о местонахождении российского бизнесмена Артема Усса.

ridus.ru »

2023-12-6 19:21

Госдеп США оценил информацию о местонахождении Артема Усса в $7 млн

Награда в семь миллионов долларов объявлена Госдепартаментом США за информацию о местонахождении российского бизнесмена Артема Усса.

ridus.ru »

2023-12-6 19:21

США объявили награду за информацию о местонахождении Артема Усса

Государственный департамент США объявил награду за информацию о местонахождении российского предпринимателя сына сенатора РФ Александра Усса Артёма, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-12-5 18:27

США объявили награду за данные о местонахождении Усса

За данные о местонахождении россиянина Артема Усса, находящегося в международном розыске, Госдеп США объявил награду, сумма которой может достигнуть семи миллионов долларов. Отмечается, что награда будет выплачена в рамках программы вознаграждения по борьбе с транснациональной организованной преступностью. lenta.ru »

2023-12-6 18:19

Израиль заявил, что обладает данными о местонахождении оставшихся заложников

Пресс-секретарь ЦАХАЛ Йонатан Конрикус во время брифинга заявил, что спецслужбы обладают данными о местонахождении оставшихся заложников.

ridus.ru »

2023-12-5 10:06

ЦАХАЛ рассказал об имеющихся разведданных о местонахождении заложников в Газе

Израильские военные располагают разведывательной информацией о местонахождении заложников в секторе Газа. Об имеющихся разведданных рассказал пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в резерве Джонатан Конрикуc. lenta.ru »

2023-12-5 09:55

В Израиле заявили, что обладают данными о местонахождении оставшихся заложников

Пресс-секретарь ЦАХАЛ в резерве Джонатан Конрикус отказался приводить подробности tass.ru »

2023-12-5 08:37

В Госдуме ответили на вопрос о местонахождении Суровикина

Местонахождение бывшего командующего Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергея Суровикина неизвестно. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-9-14 16:15

МИД Британии: Иран должен предоставить информацию о местонахождении ядерных материалов

Как заявили в Лондоне, Тегеран до сих пор не рассмотрел тему наличия частиц урана антропогенного происхождения, обнаруженных МАГАТЭ в Туркузабаде и Варамине tass.ru »

2023-9-14 10:08

Стало известно о местонахождении социолога Кагарлицкого после возбуждения дела

Российского социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан Минюстом России иноагентом), в отношении которого было возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма, этапировали в Сыктывкар. Об этом рассказала его дочь Ксения в своем аккаунте в X (бывшая соцсеть Twitter). lenta.ru »

2023-7-26 08:50

«Отдыхает»: Картаполов рассказал о местонахождении Суровикина

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов рассказал Telegram-каналу Shot, что генерал армии Сергей Суровикин в настоящее время отдыхает nsn.fm »

2023-7-12 15:08

Белый дом: власти США не знают о местонахождении Пригожина

Соединенные Штаты не имеют полной ясности относительно местонахождения главы частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина, заявил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-6-30 20:33

Песков: Кремль не знает о местонахождении Пригожина после мятежа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не знает о местоположении основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина после мятежа 24 июня nsn.fm »

2023-6-29 14:49

Песков не располагает информацией об актуальном местонахождении Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ не стал отвечать на вопрос, стоит ли ждать отставки с должностей силовиков и военных, которые общались с основателем ЧВК "Вагнер" tass.ru »

2023-6-29 13:02

В Кремле не располагают информацией о местонахождении Пригожина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что информацией о местонахождении основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в данный момент не располагает. life.ru »

2023-6-25 00:02

Береговая охрана США не имеет информации о местонахождении пропавшего батискафа с пятью людьми на борту

Представитель береговой охраны США заявил, что служба не смогла выяснить местонахождение пропавшего недавно в Атлантическом океане батискафа. Об этом информирует сайт агентства РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-22 22:29

«Я знаю»: Путин рассказал о местонахождении Залужного

Главнокомандующий украинской армии Валерий Залужный может находиться за пределами страны, заявил во время встречи с военкорами президент России Владимир Путин nsn.fm »

2023-6-18 11:28

США прекращают передавать России информацию о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений

США в связи с приостановкой участия России в ДСНВ с сегодняшнего дня перестают передавать Москве телеметрические данные о запусках американских межконтинентальных... rosbalt.ru »

2023-6-1 22:59

Суд разрешил направить запрос в военную полицию о местонахождении пяти наемников "Азова"

Следующее заседание по делу пятерых иностранных наемников назначили на 22 июня tass.ru »

2023-5-31 11:40

SuperJob: Каждый пятый работодатель требует от «удаленных» сотрудников данные о местонахождении

Каждый пятый работодатель в России требует у дистанционных сотрудников отчитываться о местонахождении. Результаты опроса сервис SuperJob предоставил радиостанции «Говорит Москва». riafan.ru »

2023-5-2 12:55

Коллеги рэпера SCALLY MILANO сообщили о местонахождении артиста после отмены концерта силовиками

Друг и коллега рэпера SCALLY MILANO Руслан Бектемиров рассказал, какие меры примет команда артиста в связи с отменой его концерта в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-4-23 23:07

Появились новые данные о местонахождении пропавшей матери помощницы сенатора

Пропавшая мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье. По версии полиции, мошенники не похищали 76-летнюю пенсионерку, а втерлись к ней в доверие и стали заставлять кататься на электричках по разным направлениям. lenta.ru »

2023-4-20 12:41

В генконсульстве РФ заявили, что не знают о местонахождении Артема Усса

Предпринимателю и сыну красноярского губернатора Артему Уссу в случае задержания в Италии будет грозить уголовное обвинение в преднамеренном нарушении условий пребывания под домашним арестом. Об этом «Звезде» сообщил генеральный консул РФ в Милане Дмитрий Штодин. tvzvezda.ru »

2023-3-24 16:50

Красноярский губернатор Усс сообщил, что не знает о местонахождении сына

Губернатору Красноярского края Александру Уссу неизвестно о местонахождении сына Артема, который скрылся из-под домашнего ареста в Италии nsn.fm »

2023-3-24 06:47

Губернатор Красноярского края не знает о местонахождении сына Артёма

Губернатор Красноярского края Александр Усс сообщил, что ему неизвестно местонахождение его сына Артёма, сбежавшего из-под домашнего ареста в Италии. life.ru »

2023-3-24 06:38

Александр Усс заявил, что ему неизвестно о местонахождении сына

Известно, что сын губернатора Артем Усс накануне был задержан по международному ордеру и покину свое место пребывания под домашним арестом в Италии. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-24 06:28

Губернатор Красноярского края ответил вопрос о местонахождении сына

Губернатор Красноярского края Александр Усс ответил вопрос о местонахождении сына, предпринимателя Артема Усса. Политик заявил, что местонахождение сына и детали произошедшего ему неизвестны. Ранее стало известно, что Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста, срезав электронный браслет. lenta.ru »

2023-3-24 06:26

Стало известно о местонахождении госпитализированного Назарбаева

Экс-главу Казахстана Назарбаева госпитализировали в Национальный научный кардиохирургический центр в Астане, сообщили в медицинских кругах столицы республики. Не уточняется, что послужило причиной госпитализации бывшего президента и в каком он состоянии. lenta.ru »

2023-1-20 09:29

Стало известно о местонахождении больной Заворотнюк

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Актриса Анастасия Заворотнюк с 2019 года борется с глиобластомой головного мозга – одной из самых агрессивных опухолей. На протяжении всей болезни актриса не показывалась фанатам. fedpress.ru »

2022-12-17 16:39

Госдеп заявил об отсутствии ответа России на запрос о местонахождении Грайнер

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател рассказал, что американская сторона не получила от России информации о том, где отбывает наказание американская баскетболистка Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-11-17 00:32

США запросили у России данные о местонахождении Грайнер

Пресс-секретарь Государственного департамента США Нед Прайс, выступая перед журналистами, заявил, что Вашингтон направил в Москву запрос о местонахождении осужденной в РФ американской баскетболистки Бриттни Грайнер social.mk.ru »

2022-11-11 01:54

США запросили у РФ сведения о местонахождении осужденной Грайнер

Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон запросил у Москвы сведения о местонахождении американской баскетболистки Бриттни Грайнер. При этом американские власти, с его слов, дали понять, что рассчитывают на обеспечение девушке достойных условий заключения. tvzvezda.ru »

2022-11-11 00:07

Раскрылась правда о местонахождении и состоянии Татьяны Дорониной

«Татьяна Доронина в доме престарелых!» Эта новость два дня назад взорвала информационное пространство, породив массу спекуляций social.mk.ru »

2022-10-28 12:55

Чемпион ОИ Уайлд заявил о незнании американцев о местонахождении Украины

Олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе Вик Уайлд заявил, что многие американцы не знают, где находится Украина. «Большинство моих друзей в Америке не совсем образованные. Россия, Украина — где это вообще? Для них все это как конфликт на другой планете», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2022-10-21 07:55

Сноубордист Вик Уайлд заявил, что американцы не знают о местонахождении Украины

Жители США в большинстве своем не имеют ни малейшего представления, где находится Украина. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион Олимпийских игр 2014 года в Сочи Вик Уайлд. riafan.ru »

2022-10-20 13:42

Появилась информация о местонахождении Кристины Орбакайте

Источники рассказали, где находится певица Кристина Орбакайте. По данным СМИ, дочь примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой покинула Россию. riafan.ru »

2022-10-7 18:00

Песков ответил на вопрос о местонахождении Медведчука

В Кремле не знают, где сейчас находится украинский политик Виктор Медведчук. Об этом стало известно при общении пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова с журналистами. life.ru »

2022-9-23 13:16