Результатов: 1948

Москалькова предложила ввести выплаты при ранении и смерти бойцов СВО по месту прописки

Омбудсмен указала, что в настоящее время в случае призыва по месту временной регистрации военнослужащему могут отказывать в региональных выплатах в связи с ранением tass.ru »

2023-5-15 14:49

В Думе объяснили проволочки с контратакой страхом Зеленского перед местью ВСУ после разгрома

Киев медлит с началом контрнаступления, так как боится "получить по зубам" и разозлить этим украинцев, которые в ответ сметут собственное руководство. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о переносе контрудара. life.ru »

2023-5-11 14:46

Пригожин сообщил об ударе из HIMARS по месту размещения украинских пленных

Удар из реактивной системы залпового огня HIMARS был нанесен по объекту, где размещались украинские военные, взятые в плен частной военной компанией «Вагнер» nsn.fm »

2023-5-9 12:52

Рогов: ВСУ потеряли десятки бойцов при ракетном ударе по месту их подготовки в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", удар нанесли по карьеру возле реки Мокрая Московка в Шевченковском районе города tass.ru »

2023-5-3 17:43

Российские военные нанесли удар по месту подготовки ВСУ в Запорожье

Российские военные нанесли удар по месту подготовки бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) иностранными инструкторами в городе Запорожье, временно подконтрольном Киеву. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-5-3 08:09

В Донецке несут цветы к месту памяти жертв трагедии в одесском Доме профсоюзов

В Донецке проходит акция возложения цветов к закладному камню для памятника жертвам националистов в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Об этом сообщает телеграм-канал издания "Звезда". life.ru »

2023-5-2 12:51

ВС РФ нанесли групповой удар по месту нахождения командования группировки противника «Херсон»

Вечером 28 апреля Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли групповой удар по месту нахождения командного состава объединенной группировки войск украинских боевиков «Херсон». Для удара применялось высокоточное оружие большой дальности морского базирования. tvzvezda.ru »

2023-4-29 14:25

ВС РФ нанесли удар "Искандером" по месту дислокации "Грузинского легиона" в Константиновке

В результате удара уничтожено до 60 боевиков, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-4-24 13:33

Диспансеризацию хотят проводить по месту работы или учебы

Министерство здравоохранения РФ выступило с инициативой предоставить жителям страны возможность проходить плановую диспансеризацию по месту работы или учебы. mirnov.ru »

2023-4-23 14:00

Российская артиллерия ударила по месту дислокации ВСУ под Херсоном

Российские артиллеристы нанесли удар по месту дислокации подразделения Вооруженных сил Украины неподалеку от Токаревки в Херсонской области. Помимо этого в районе населенного пункта Львово вместе с боекомплектом ликвидирован украинский расчет миномета калибра 120 миллиметров. lenta.ru »

2023-4-8 11:23

На Алтае создадут реестр бывших заключенных, решивших остаться по месту жительства

Целью создания ресурса является предоставление комплекса мер по социальной адаптации и реабилитации этой категории жителей tass.ru »

2023-4-6 14:58

Журналистка сочла местью пост Шария о причастности её мамы к подрыву Татарского

Российская журналистка Полина Реутова обвинила блогера Анатолия Шария в клевете после публикации личных данных её матери в своём миллионном канале. Девушка утверждает, что он назвал жительницу Ставрополя причастной к теракту в Санкт-Петербурге, чтобы отомстить ей, пишет Mash. life.ru »

2023-4-5 16:23

Петербуржцы несут цветы к месту взрыва в кафе, где погиб Владлен Татарский

К месту взрыва, где проходила встреча с военкором Владленом Татарским и он погиб, петербуржцы практически сразу стали приносить цветы. Кафе пока оцеплено. life.ru »

2023-4-3 22:39

Люди несут цветы и свечи к месту взрыва в кафе Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга несут цветы и свечи к месту взрыва в кафе в центре Северной столицы, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Инцидент произошел на Университетской набережной Петербурга, где проходил творческий вечер военного блогера и корреспондента. tvzvezda.ru »

2023-4-3 22:32

Жители Петербурга несут цветы к месту гибели военкора Владлена Татарского

Стихийный мемориал появился на Университетской набережной в Петербурге, где вечером 2 апреля трагически погиб военный корреспондент и блогер Владлен Татарский. riafan.ru »

2023-4-3 21:01

Психолог объяснил устроенную трансгендером бойню в школе местью за «лечение» от «неправильного пола»

Трагедия в американском Нэшвилле, где женщина-трансгендер Одри Элизабет Хейл ворвалась в школу, в которой раньше училась, и застрелила шесть человек, оживила не только дискурс вокруг свободного ношения оружия social.mk.ru »

2023-3-28 14:11

Заявление о диверсантах в Орловской области оказалось местью обиженного водителя

Сотрудники МВД задержали «Фольксваген-Амарок» в городе Валуйки Белгородской области, который также искали в Орловской, Курской и Брянской областях из-за заявления о якобы проникших украинских диверсантах incident.mk.ru »

2023-3-17 22:33

Адвокат Антонова рассказала, чем плохо жить без регистрации

Регистрация по месту жительства в России требует только уведомления госорганов, но без нее гражданин лишится части прав, соцгарантий и будет оштрафован. aif.ru »

2023-3-11 13:35

Spiegel: взрывчатку к месту диверсии на «Северном потоке» доставили на яхте «Андромеда»

Возможные организаторы взрывов на газопроводе «Северный поток» арендовали 15-метровую парусную яхту «Андромеда», чтобы доставить к месту диверсии взрывчатку. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-3-10 12:10

Можно ли инвалидность подтвердить дистанционно?

С 1 июня 2023 года при обжаловании решений об установлении инвалидности можно будет проконсультироваться со специалистами вышестоящей организации (например, в Москве) дистанционно. aif.ru »

2023-2-27 13:16

Записавших обращение мобилизованных из Иркутской области переведут к другому месту службы

Губернатор региона Игорь Кобзев сообщил, что держит ситуацию на контроле tass.ru »

2023-2-26 17:55

Сотрудники СК РФ выехали к месту массовой аварии в Новгородской области

Сотрудники Следственного комитета РФ выехали к месту массового ДТП на трассе M-11 в Новгородской области. По факту происшествия проведут проверку. riafan.ru »

2023-2-26 17:05

К месту крушения поезда в Огайо направят токсикологов

Пресс-служба Белого дома сообщила, что специалисты будут помогать уже работающим на месте ЧП федеральным и местным чиновникам оценивать состояние лиц, которые подверглись или могли подвергнуться воздействию химических веществ tass.ru »

2023-2-17 22:07

Жители Новосибирска несут цветы к месту обрушения дома

Неравнодушные жители Новосибирска несут цветы к месту взрыва газа в жилом доме на улице Линейной. Некоторые приносят фотографии погибших в результате обрушения двух подъездов. Тем временем, около часа назад стало известно о завершении разбора завалов. tvzvezda.ru »

2023-2-10 06:50

Более десяти карет «скорой» приехали к месту взрыва газа в пятиэтажке Новосибирска

В Новосибирске тринадцать автомобилей скорой помощи прибыли на улицу Линейную, где произошел взрыв газа в жилой пятиэтажке. В «панельке» обрушился подъезд, производится разбор завалов и поиск пострадавших, сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-9 06:12

Минтруд меняет правила исчисления среднего заработка по последнему месту работы

Выплаты безработным россиянам могут измениться в случае утверждения новой редакции правил исчисления среднего заработка по последнему месту работы от Минтруда РФ, передает «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-2-6 17:27

Сенатор от Миссури Шмитт заявил о приближении аэростата КНР к месту базирования бомбардировщиков B-2 на авиабазе Уайтмен

Сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт заявил о приближении китайского аэростата к месту базирования стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 на авиабазе ВВС США Уайтмен. Шмитт назвал абсолютно невероятной мысль о том, что китайский аэростат-шпион направляется к месту базирования стратегических «стелс»-бомбардировщиков B-2 на авиабазе ВВС США Уайтмен. vz.ru »

2023-2-4 01:32

Как правильно вступить в наследство? Инфографика

Потеря близкого человека — травматичное событие, которое очень сложно пережить, и думать о каких-то бытовых вещах в это время невозможно. Однако после смерти человека остаются не только воспоминания, но и скарб, нажитый за долгие годы. aif.ru »

2023-1-19 00:10

"Генералиссимус Суворов" приступил к переходу к месту временного базирования

Атомный ракетный подводный крейсер покинул Северодвинск на днях, сообщил близкий к военному ведомству источник tass.ru »

2023-1-18 00:40

Гроб народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения. Актриса найдет покой на Новодевичьем кладбище, где похоронены режиссер Владимир Меньшов и актер Василий Лановой. riafan.ru »

2023-1-17 15:11

В России стала доступна регистрация ребёнка по месту жительства через «Госуслуги»

Прописать ребёнка в России теперь можно онлайн с помощью портала «Госуслуги», сообщает пресс-служба Минцифры РФ nsn.fm »

2023-1-10 18:34

На «Госуслугах» запустили регистрацию ребенка по месту жительства

Минцифры сообщило в своем телеграм-канале, что на портале "Госуслуги" стал доступен новый сервис — оформление регистрации по месту жительства для ребенка social.mk.ru »

2023-1-10 17:27

Ми-8 со спасателями вылетит к месту крушения Ан-2 в НАО после улучшения погодных условий

Ми-8 привлекут для спасательной операции после крушения самолета Ан-2 в Ненецком автономной округе. В настоящее время вертолет приведен в готовность, сообщили в пресс-службе Росавиации. riafan.ru »

2023-1-10 17:49

Захарова назвала задержание шеф-редактора «Sputnik Литва» «местью за правду»

Задержание в столице Латвии Риге журналиста «Sputnik Литва» Марата Касема — «месть диктаторских режимов» за правду. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что в июне журналист рассказывал, как его за профессиональную деятельность преследуют власти стран Прибалтики. lenta.ru »

2023-1-5 18:52

Захарова назвала задержание в Латвии журналиста Sputnik "местью диктаторских режимов"

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Москва требует подключения международных структур к ситуации с задержанием Марата Касема tass.ru »

2023-1-5 18:32

Захарова назвала задержание журналиста Касема "местью диктаторских режимов" за правду

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Москва требует подключения международных структур к ситуации с задержанием журналиста tass.ru »

2023-1-5 18:32