Результатов: 1957

Ми-8 со спасателями вылетит к месту крушения Ан-2 в НАО после улучшения погодных условий

Ми-8 привлекут для спасательной операции после крушения самолета Ан-2 в Ненецком автономной округе. В настоящее время вертолет приведен в готовность, сообщили в пресс-службе Росавиации. riafan.ru »

2023-1-10 17:49

Захарова назвала задержание шеф-редактора «Sputnik Литва» «местью за правду»

Задержание в столице Латвии Риге журналиста «Sputnik Литва» Марата Касема — «месть диктаторских режимов» за правду. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что в июне журналист рассказывал, как его за профессиональную деятельность преследуют власти стран Прибалтики. lenta.ru »

2023-1-5 18:52

Захарова назвала задержание в Латвии журналиста Sputnik "местью диктаторских режимов"

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Москва требует подключения международных структур к ситуации с задержанием Марата Касема tass.ru »

2023-1-5 18:32

Захарова назвала задержание журналиста Касема "местью диктаторских режимов" за правду

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Москва требует подключения международных структур к ситуации с задержанием журналиста tass.ru »

2023-1-5 18:32

Экс-президент Перу Кастильо назвал обвинения против него политической местью

По словам бывшего главы государства, действия его оппонентов дестабилизируют обстановку в республике tass.ru »

2022-12-29 05:01

Захарова сочла переименование улицы Высоцкого в Изюме местью за слова из песни Диалог у телевизора

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение украинских властей переименовать в Изюме в Харьковской области улицу Владимира Высоцкого в улицу Стива Джобса. Захарова предположила в Telegram, что на Украине не смогли «простить» Высоцкому «пророческие строки» из «Диалога у телевизора»: «Ой, Вань, гляди, какие клоуны». vz.ru »

2022-12-28 02:30

Какую помощь можно получить по ОМС из-за травм, полученных в гололед?

В результате полученной травмы застрахованный пациент получит всю необходимую медицинскую помощь как по ОМС, так и по ДМС. aif.ru »

2022-12-21 13:57

Вертолет МЧС с медиками вылетел к месту смертельного ДТП в Хабаровском крае

Вертолет Ми-8 со спасателями и медиками на борту вылетел к месту ДТП с участием автобуса в Хабаровском крае, в результате которого шесть человек погибли. На борту находятся оперативная группа и медики, которые окажут помощь людям на месте и при необходимости эвакуируют их в Хабаровск. lenta.ru »

2022-12-16 02:42

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. life.ru »

2022-12-13 14:05

В Нижневартовске частично расселят жителей ближайших к месту взрыва газа домов

На каждую семью пострадавшего дома составят социальную карту для оказания помощи tass.ru »

2022-12-5 16:57

Минобороны заявило об ударе по месту дислокации тактической группы ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России на купянском направлении нанесли удар по месту дислокации ротной тактической группы ВСУ в районе населенного пункта Табаевка Харьковской области. Об этом в понедельник, 5 декабря, журналистам сообщили в Министерстве обороны страны. Уничтожено 65 украинских военнослужащих. lenta.ru »

2022-12-5 12:17

Глава МЧС РФ направился к месту взрыва дома в Нижневартовске

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел с группой спасателей в Нижневартовск, где произошло обрушение жилого дома. Это подтвердили представители ведомства. riafan.ru »

2022-12-5 00:20

Рогов заявил, что ВС РФ ударили по месту дислокации украинских войск в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил об ударе российских ВС по расположению украинских войск вблизи города Запорожье, который находится под контролем Киева. Также, по его словам, уничтожена одна из городских подстанций. life.ru »

2022-12-2 10:47

Путин: Люди должны получать качественные медицинские услуги по месту жительства

Россияне должны получать качественные медицинские услуги там, где они живут, развитие здравоохранения является приоритетом для властей, заявил президент Владимир Путин на мероприятии, посвященном открытию соцобъектов в рамках федеральных и региональных программ. vz.ru »

2022-11-30 12:37

В ФАДН сообщили, что проблема регистрации кочевников по месту жительства не урегулирована

В России не определен орган, уполномоченный устанавливать порядок выдачи подтверждающего такой статус документа, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-11-24 06:16

К месту тушения пожара на газопроводе в Ленобласти направили пожарный поезд

Во Всеволожском районе Ленинградской области к месту тушения возгорания на газопроводе направили пожарный поезд. Как передает ТАСС, об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-11-19 18:13

Дополнительная группировка спасателей МЧС прибыла к месту взрыва в жилом доме на Сахалине

К ликвидации последствий происшествия привлечено порядка 80 человек и 20 единиц техники tass.ru »

2022-11-19 11:22

Жители Нарвы продолжают приносить цветы к месту снесенного в августе советского памятника

Эстонцы по-прежнему приносят цветы и свечи к месту снесенного советского памятника в Нарве. Мемориал демонтировали три месяца назад. riafan.ru »

2022-11-17 17:52

Канцелярия президента Польши сообщила о допуске украинских экспертов к месту падения ракеты

Украинская сторона получила доступ на место падения ракеты на востоке Польши, заявил представитель канцелярии польского президента Якуб Кумох. По словам Кумоха, который поблагодарил послов США и Украины за сотрудничество, украинских экспертов допустили на место, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-17 16:36

Специалисты не могут проехать к месту прорыва дамбы в Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 17 ноября, ФедералПресс. В Ардонском районе на озере Баксан размыло насыпную дамбу. Специалисты не могут проложить дорогу к месту размыва. fedpress.ru »

2022-11-17 12:13

Вертолет МЧС вылетел к месту аварийной посадки Ми-8 в Иркутской области

Спасательный вертолет вылетел в Жигаловский район Иркутской области, где ранее совершил аварийную посадку Ми-8 с четырьмя членами экипажа на борту. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональную прокуратуру. riafan.ru »

2022-11-15 12:24

В мире: Запад бьет Эрдогана по самому слабому месту

Западу нужна подчиненная Турция или она же как часть дуги хаоса и нестабильности. Такими словами политологи комментируют теракт, произошедший накануне в Стамбуле, и его политическую подоплеку. Кто стоит за этим преступлением, почему оно направлено лично против Эрдогана и чем Турция может на него ответить? Прежде всего, стоит напомнить, что Турция на сегодняшний день воюющая страна. vz.ru »

2022-11-14 18:15

СМИ: жители Стамбула начали нести цветы к месту теракта на улице Истикляль

В компании сообщили, что расширение объемов производства позволит уменьшить себестоимость продукции за счет снижения косвенных затрат tass.ru »

2022-11-14 10:07

ВСУ ударили по месту сбора мирных жителей, желающих уехать из Новой Каховки

ВСУ нанесли удар по центру Новой Каховки из ствольной артиллерии прямо по месту сбора мирных жителей, желающих уехать из населённого пункта. Они знали о нахождении здесь большого числа женщин, стариков и детей, заявил представитель Администрации Новокаховского городского округа Руслан Агаев. life.ru »

2022-11-12 15:03

Врач по выбору. Как по ОМС попасть в хорошую поликлинику

Проблема доступности хорошей поликлиники для жителей России стоит остро. Оказывается, лечиться можно не по месту прописки, а там, где хочется. aif.ru »

2022-11-11 02:00

Первый пролет автодорожной части Крымского моста направили к месту монтажа

Вице-премьер России Марат Хуснуллин рассказал, что первый готовый пролет автодорожной части Крымского моста направлен к месту монтажа. На пролете, вес которого составляет более 300 тонн, устроили гидроизоляцию, нанесли антикоррозионную защиту и установили металлоконструкции смотровых ходов. lenta.ru »

2022-11-7 22:14

Первый готовый пролёт Крымского моста доставлен к месту монтажа

Первый пролёт автодорожной части Крымского моста доставили к месту монтажа, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и опубликовал фото в своём Telegram-канале. life.ru »

2022-11-7 21:23

Хуснуллин заявил о направленном к месту монтажа первом пролете Крымского моста

Первый готовый пролет автодорожной части Крымского моста направлен к месту монтажа, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. «Сегодня строители приступили к транспортировке металлоконструкции весом более 300 тонн. vz.ru »

2022-11-7 20:37

Первый готовый пролет Крымского моста направили к месту монтажа

Первый готовый пролет Крымского моста направлен к месту монтажа. Об этом заявил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. «Сегодня строители приступили к транспортировке металлоконструкции весом более 300 тонн. tvzvezda.ru »

2022-11-8 20:13

«Это священная миссия»: тульский губернатор Дюмин проводил мобилизованных к месту выполнения боевых задач

К месту выполнения боевых задач отправились 300 мобилизованных резервистов из Тульской области. Ранее военнослужащие прошли подготовку и боевое слаживание. На полигонах готовили снайперов расчетов крупнокалиберного пулемета «Корд», пулемета Калашникова, гранатометов АГС-17 и РПГ-7Д. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:08

Представители губернатора Брянской области выехали к месту подготовки мобилизованных

Заместитель главы региона Татьяна Кулешова ознакомится с условиями размещения мобилизованных из Брянской области, а депутат областной думы Герой России Александр Постоялко оценит, как проводится боевая подготовка tass.ru »

2022-11-2 10:14

Выяснилось, почему «Газпром» допустили к месту взрывов на «Северных потоках»

Специалистов «Газпрома» допустили к «обследованию места взрыва» на газопроводе «Северный поток», обнаружены две воронки глубиной три и пять метров, заявил Владимир Путин economics.mk.ru »

2022-11-1 17:07

Названа цель прибытия судна оператора «Северного потока» к месту взрывов

Цель прибытия судна оператора газопровода Nord Stream AG к месту повреждения «Северного потока» заключается в сборе полной информации о поломке в интересах собственников проекта. Такое мнение высказал замгендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-10-27 18:42

Корабль Nord Stream AG прибыл к месту повреждения «Северных потоков»

Зафрахтованное компанией-оператором «Северного потока» Nord Stream AG судно оказалось рядом с предполагаемым местом повреждения трубопровода, сообщает пресс-служба организации. riafan.ru »

2022-10-27 18:37

К месту повреждения "Северного потока" прибыло судно оператора трубопровода

К месту повреждения газопровода "Северный поток" прибыло судно оператора трубопровода, сообщила компания Nord Stream. life.ru »

2022-10-27 16:37

К месту повреждения газопровода «Северный поток» прибыло специальное судно

Зафрахтованное Nord Stream AG специально оборудованное судно прибыло к предполагаемому месту повреждения веток газопровода «Северный поток» для его обследования. Об этом сообщает оператор. «Зафрахтованное Nord Stream AG специально оборудованное судно прибыло к предполагаемому месту повреждения газопровода в исключительной экономической зоне Швеции. tvzvezda.ru »

2022-10-27 16:31

Ракета за спиной: корреспондент максимально близко подобралась к месту старта «Ярса»

Корреспондент «Звезды» Наталья Панталева побывала на космодроме Плесецк в Архангельской области, где была запущена баллистическая ракета «Ярс» . На кадрах видно, как смелая журналистка снимает репортаж, а прямо за ее спиной взмывает ракета. tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:08

Беглов и его заместители не посчитали нужным оперативно прибыть к месту ЧП в Колпинском районе

Ни один из представителей администрации города на текущий момент так и не прибыл на склад в Металлострое, где происходит сильнейший пожар. Между тем, дежурных городской администрации и губернатора о пожаре оповестили, передает ФАН. riafan.ru »

2022-10-26 01:06