Результатов: 22

Месут Озил переходит из "Арсенала" в "Фенербахче"

Чемпион мира в составе футбольной сборной Германии Месут Озил договорился с лондонским "Арсеналом" о досрочном расторжении контракта и в самое ближайшее время подпишет контракт с турецким "Фенербахче". vesti.ru »

2021-1-16 15:50

Месут Езил может перейти в клуб МЛС

Чемпион мира 2014 года, полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Езил может продолжить карьеру в североамериканской МЛС. В настоящее время бывший игрок сборной Германии не проходит в состав "канониров". vesti.ru »

2019-10-27 10:33

Месут Озил покрасил волосы и превратился в футболистку сборной США

Над немецким полузащитником "Арсенала" подшутил его одноклубник Пьер-Эмерик Обамеянг. Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил вслед за Александром Головиным сменил имидж. Немец покрасил волосы в белый цвет. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 14:32

Месут Езил может оказаться в "Фенербахче"

Бывший полузащитник сборной Германии Месут Езил может покинуть лондонский "Арсенал" и продолжить карьеру в турецком "Фенербахче". Клуб из Стамбула рассчитывает приобрести 29-летнего футболиста уже в январе. vesti.ru »

2018-9-11 03:34

Месут Озил ушёл из сборной Германии после шквала критики за фото с Эрдоганом

Футболист Месут Озил заявил об уходе из сборной Германии после того, как немецкие СМИ, футбольный союз и политики раскритиковали его за фотографию с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Спортсмен заявил, что не готов представлять страну на международном уровне, пока чувствует проявления «расизма и неуважения» в свой адрес. russian.rt.com »

2018-7-24 16:44

Эхо-спорт, Алексей Осин: Месут Озил. Трагедия двух сердец

Пока Европа в целом справляется с ситуацией. Работы, еды развлечений в достатке. Можно быть милосердными и добрыми, но когда благополучия перестанет хватать на всех милосердие, толерантность могут дать трещину echo.msk.ru »

2018-7-23 20:27

Фото дня, Месут Озил покинул сборную Германии на фоне скандала из-за совместной фотографии с Эрдоганом

Глава федерации футбола Германии заявил, что игроки сборной Германии не должны фотографироваться с политиком... echo.msk.ru »

2018-7-23 14:11

Месут Озил ушел из сборной Германии после встречи с Эрдоганом

Полузащитник лондонского Арсенала и сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде. Двадцатидевятилетний игрок пожаловался на проявление расизма и несправедливости со стороны Немецкого футбольного союза (DFB). tvzvezda.ru »

2018-7-23 01:58

Месут Озил решил завершить карьеру в сборной Германии

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии по футболу Месут Озил опубликовал открытое письмо, в котором отказался продолжать играть в немецкой команде из-за «расистского отношения». argumenti.ru »

2018-7-23 22:28

Месут Озил покинул сборную Германии из-за расизма

Полузащитник сборной Германии Месут Озил больше не сыграет за национальную команду. Свое решение он объяснил поведением главы Немецкого футбольного союза Рихарда Гринделя, который проявил в отношении футболиста неуважение. vesti.ru »

2018-7-22 22:25

Месут Озил объявил о завершении карьеры в сборной Германии из-за «расистского отношения»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:51

Месут Озил готов покинуть "Арсенал" ради "Барселоны"

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Германии выразил свое желание перейти в испанскую "Барселону". Нынешнее соглашение футболиста с английским клубом действует до лета 2018 года, после чего он станет свободным агентом. vesti.ru »

2017-12-13 10:56

Месут Озджан: сотрудничество Баку, Анкары и Тбилиси - гарантия стабильности региона

Развитие южно-кавказского региона во многом зависит от крепких отношений между Азербайджаном, Турцией и Грузией. Об этом корреспонденту "Вестника Кавказа" заявил глава Центра стратегических исследований при МИД Турции Месут … vestikavkaza.ru »

2017-6-20 22:30

Месут Озил может сменить "Арсенал" на "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник сборной Германии Месут Озил может сменить "Арсенал" на "Манчестеер Юнайтед". В услугах 28-летнего футболиста заинтересован лично главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью. vesti.ru »

2017-3-13 17:26