Результатов: 83

Минобороны опубликовало эффектный ролик о работе артиллеристов под метал

Расчёты дальнобойной артиллерии ВС РФ продолжают лишать ВСУ боевого потенциала, безостановочно обстреливая противника вблизи Белгородской области. Кадрами работы военных поделились в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-4-1 06:03

Трейлер сериала по игре Twisted Metal заблокировали в России

Осталась всего пара недель до запуска телевизионного шоу Twisted Metal, которое посвящено воссозданию атмосферы одноимённой игры, и рекламная машина заработала в полную силу. Поэтому мы получили новый трейлер, в котором показаны ожесточённые боевые столкновения транспортных средств, а зрителя знакомят с главным героем Энтони Маки. ridus.ru »

2023-7-11 00:34

Хидео Кодзима не примет участия в создании ремейка Metal Gear Solid

Студия Konami подтвердила, что создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима не примет участия в разработке ремейка. У Кодзимы и Konami были публичные препирательства после того, как одиозный гейм-дизайнер основал свою собственную студию Kojima Productions, поэтому поклонники серии не особенно удивились этому результату. ridus.ru »

2023-6-1 23:53

Официально анонсирован ремейк трёх первых частей Metal Gear Solid

Давние слухи подтвердились: сегодня японская компания Konami официально подтвердила в рамках шоу PlayStation Showcase, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater находится в работе. Более того, это не единственная вишенка на торте, поскольку нас ждёт целая мастер-коллекция первых трёх игр легендарной серии Хидео Кодзимы, которая должна выйти и на компьютерах тоже. ridus.ru »

2023-5-25 01:13

Вышел новый трейлер телешоу про легендарные гонки Twisted Metal

Twisted Metal - это винтажная серия игр, берущая своё начало в далёком 1995 году, когда вышла первая часть и снесла геймерам голову своими зажигательными битвами на автомобилях. В центре истории находился смертельный турнир, на который приглашались лучшие водители со всего мира, однако проигравшему доставалась смерть. ridus.ru »

2023-4-29 22:49

Метал бокал, шейкер и стул: экс-депутату, избившему DJ Smash, светит новый срок за барный дебош?

Бывший депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев, получивший всероссийскую известность после избиения Андрея Ширмана (DJ Smash), снова оказался на скамье подсудимых. И опять за дебош в пермском баре, в результате которого пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-1-19 15:45

Продюсер Metal Gear Solid намекает на возвращение легендарной игры

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима и издатель его популярнейшей игры Konami расстались друг с другом ещё в 2015 году, и с тех пор знаменитая серия оказалась в забвении. Хотя нет оснований полагать, что Кодзима и Konami снова объединятся в ближайшее время, похоже, компания готовится к какому-то возвращению MGS, поскольку давний продюсер серии Нориаки Окамура сообщил, что «2023 год будет годом многих объявлений». ridus.ru »

2022-12-31 19:31

В Петербурге отец 10 лет бил детей скалкой, метал в них дротики и угрожал ружьем

В Петербурге дошло до суда дело в отношении отца, обвиняемого в издевательствах над собственными детьми на протяжении 10 лет. Он предстанет перед Колпинским... rosbalt.ru »

2022-9-2 17:41

Рок-фестиваль Metal Over Russia перенесли в Москву

Организаторы фестиваля Metal Over Russia уточнили информацию о его проведении после сообщения об отмене мероприятия в Подмосковье. Как выяснилось, open-air все же состоится, но в Москве. riafan.ru »

2022-7-28 13:55

Фестиваль Metal Over Russia отменили после жалоб местных жителей

Фестиваль Metal Over Russia, который должен был пройти с 29 по 31 июля, отменили. Уточняется, что мероприятие, которое должно было стать аналогом крупнейшего в мире фестиваля тяжелой музыки Wacken Open Air, планировали организовать в подмосковной усадьбе Гребнево. Местных жителей волновал возможный шум. lenta.ru »

2022-7-27 19:28

В Московской области отменили рок-фестиваль Metal over Russia

Организаторы рок-фестиваля Metal over Russia, который должен был пройти с 29 по 31 июля в подмосковной усадьбе Гребнево (городской округ Щелково), в своих соцсетях объявили об отмене мероприятия nsn.fm »

2022-7-27 15:33

29 - 31 июля в усадьбе «Гребнёво» прогремит METAL OVER RUSSIA

Полку зрелищных летних музыкальных фестов 2022 года прибыло! Недалеко от Москвы пройдёт один из самых масштабных Фестивалей металлической музыки, какого (по уверениям организаторов) ещё не было в РФ. versia.ru »

2022-7-13 18:09

Вокалист группы Metal Church умер в 55 лет

Вокалист американской метал-группы Metal Church Майк Хоу умер в возрасте 55 лет. Артист скончался своем доме в городе Юрика, штат Калифорния. Причина смерти не раскрывается. Metal Church была сформирована в начале 1980-х Куртом Вандерхуфом. Изначально коллектив носил название Shrapnel. lenta.ru »

2021-7-27 11:00

Миллиардер Михаил Прохоров метал боевой топор и попал себе в ногу

Российский миллиардер и владелец группы компаний «Онэксим» Михаил Прохоров травмировал себе ногу боевым топором. Известно, что бизнесмен был доставлен из загородного дома на скорой в травматологическое отделение одной из элитных московских больниц в воскресенье, 23 мая. lenta.ru »

2021-5-25 17:47

В минобороны РФ считают, что путем компьютерных игр Metal Gear "спецслужбы США манипулируют общественным сознанием молодежи"

Замминистра обороны РФ Андрей Картаполов считает, что в России реализуется "ряд программ", направленных на "формирование у молодежи активной протестной активности и недовольства властями страны". gordonua.com »

2019-6-21 16:37

В Минобороны назвали игру Metal Gear разработкой спецслужб США

Американские спецслужбы манипулируют общественным сознанием и формируют у молодежи активную протестную активность и недовольство властями страны с помощью игры Metal Gear, проекта «Эхо Рунета» и некой «Графика», заявил замминистра обороны России Андрей Картаполов. Что такое «Графика», выяснить не удалось. lenta.ru »

2019-6-20 20:20

Не фанат heavy metal: президент дал интервью 17-летней Регине Парпиевой

Президент РФ Владимир Путин после ежегодной большой пресс-конференции дал 20-минутное интервью семнадцатилетней Регине Парпиевой, исполнив ее мечту. vesti.ru »

2018-12-20 17:36

«Heavу metal для меня очень сложно»: Путин рассказал о предпочтениях в музыке

Президент России Владимир Путин рассказал о своих предпочтениях в музыке. Глава страны отметил, что любит популярную классическую музыку. riafan.ru »

2018-12-20 17:22

В Воронежской области отец-алкоголик метал ножи в собственных детей

В Воронежской области отец метал в своих детей ножи. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. Следствие установило, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко обращался с двумя дочерьми восьми и девяти лет, а также с семилетним сыном. life.ru »

2018-7-9 17:05

Ревнивый житель Улан-Удэ метал ножи в голову своей жены

УЛАН-УДЭ, 13 марта, ФедералПресс. Житель Улан-Удэ решил поупражняться в метании ножей, правда, в качестве мишени выбрал голову своей супруги. Один из ножей попал в цель. fedpress.ru »

2018-3-13 09:59

Немецкая метал - группа Rammstein планирует завершить карьеру

Популярная немецкая метал - группа Rammstein, которая была образована в 1994 году в Берлине, решила завершить свою карьеру. Об этом музыканты группы пока не делали официального заявления, но сообщили, что их новый альбом, который должен выйти до конца 2017 года, может стать последним, передает РИА «Новости, ссылаясь на информацию немецкой газеты - таблоид Bild.

kapital-rus.ru »

2017-9-18 19:25

Кошмар в Кратове: Зенков стрелял и метал гранаты почти семь часов

Подмосковный поселок Кратово пережил несколько часов кошмара – стрельба и пожар. Людям казалось, это не закончится, но эффективные действия МВД и Росгвардии к часу ночи поставили точку. Силовики ликвидировали местного жителя, который стрелял из окна по прохожим. Его жертвами стали четыре человека. vesti.ru »

2017-6-12 20:46

Рогозин назвал будущую бронетанковую компанию «heavy metal холдингом»

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в шутку назвал бронетанковую компанию, формирование которой началось после передачи «Уралвагонзавода» «Ростеху», «heavy metal холдингом». Чиновник напомнил, что военные стран-членов НАТО нередко называют бронетанковые части «heavy metal forces». lenta.ru »

2017-3-2 14:48

Группу Eagles of Death Metal не пустили на открытие «Батаклана»

Руководство парижского клуба «Батаклан» отказалось пускать на открытие музыкантов американской рок-группы Eagles of Death Metal, во время выступления которых год назад произошел теракт. Как сообщает Billboard, причиной такого решения стали заявления солиста группы Джесси Хьюза, в которых он обвинил службу безопасности клуба в причастности к трагедии. nsn.fm »

2016-11-13 14:59

Группу Eagles of Death Metal отказались пустить на открытие «Батаклана»

Музыкантов американской Eagles of Death Metal, на концерте которой в парижском «Батаклане» произошел теракт, отказались пускать на открытие клуба. Такое решение было принято после заявлений солиста Джесси Хьюза о причастности к трагедии службы безопасности заведения. lenta.ru »

2016-11-13 06:08

Рок-группу Eagles of Death Metal не пустили на концерт в «Батаклане»

Руководство парижского концертного зала «Батаклан» не разрешило двум участникам группы Eagles of Death Metal посетить концерт, прошедший в канун годовщины теракта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 02:45

Сын Тома Хэнкса снимет фильм про Eagles of Death Metal после теракта в Париже

Сын Тома Хэнкса Колин Хэнкс снимет документальный фильм про американскую группу Eagles of Death Metal, выступавшую 13 ноября 2015 года в парижском концертном зале «Батаклан». Картина расскажет о жизни коллектива после их концерта, во время которого террористы начали расстреливать зрителей. lenta.ru »

2016-11-3 11:59

После терактов о рок-группе Eagles of Death Metal снимут фильм

Канал HBO в ближайшее время приступит к съемкам о рок-группе, концерт которой состоялся в театре "Батаклан" во время его атаки террористами 13 ноября 2015 года. nation-news.ru »

2016-11-3 05:05

Metallica представит новый альбом впервые за восемь лет

Metallica сообщила о выходе нового альбома Hardwired to Self Destruct, запланированного на 18 ноября этого года, передает Интерфакс со ссылкой на Rolling Stone. Эта пластинка станет одной из самых долгожданных, поскольку рок-группа не выпускала новых альбомов уже в течение восьми лет.

В альбоме будет 12 песен. Первая из них Hardwired в рамках анонса уже выложена в сеть. Продюсер пластинки - Грег Фидельман, который работал и над прошлым альбомом групы Death Magnetic (2008 год).

Характеризуя новый альбом, барабанщик группы Ларс Ульрих заявил: «Это метал, тяжелый метал».

kapital-rus.ru »

2016-8-19 11:17

Политический Олимп: Путин в Греции метал молнии в Порошенко и НАТО

Визит президента России Владимира Путина в Грецию в самом разгаре, но уже примечателен громкими высказываниями и первыми итогами. riafan.ru »

2016-5-28 14:03