Результатов: 10

В Ступино родители не разрешают детям проходить через рамки металлоискателей в школе

Стало известно, что несколько ступинских школьников не могут попасть на учебу, так как их родители против рамок металлодетекторов на входе и опасаются электромагнитного излучения, а обходить устройства запрещает администрация образовательного учреждения. versia.ru »

2024-2-18 18:19

Кому не стоит проходить через рамки металлоискателя?

Рамки металлоискателей производят электромагнитное излучение. Степень вреда для здоровья человека зависит от принципа работы досмотрового аппарата. aif.ru »

2020-1-17 15:36

Угроза жизни: москвичка не может зайти в большинство магазинов из-за рамок металлоискателей

Жительница Москвы Надежда Полетаева не может заходить в большинство магазинов и супермаркетов в связи с установленными в них рамками металлоискателей, рассказала в Facebook ее дочь Тина Георгиевская. tvzvezda.ru »

2019-12-12 08:20

Студент амурского колледжа — об охране: Нет металлоискателей, проноси что хочешь

По словам учащегося, оружие в колледж пронесли в разобранном виде, а охранник в этот момент сидел в своей кабинке. Студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства, где сегодня произошла стрельба, рассказал Лайфу о событиях этого утра. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 08:54

Эксперт рассказал о способах предотвращения терактов в административных зданиях

Чисто техническими методами предотвратить теракт, подобный тому, что случился в Архангельске, сложно: нужна оперативная работа и выявление тех, кто планирует его провести, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов, комментируя теракт в здании архангельского управления ФСБ. vz.ru »

2018-10-31 19:40

Генерал-майор ФСБ: Рамки металлоискателей в метро зачастую оказываются совершенно бесполезными

Первыми выводами, которые позволяет сделать взрыв в питерском метро, делились минувшим днем эксперты в пресс-центре НСН. Выводами, надо сказать, не самыми утешительными. Например, о том, что дорогущие рамки металлоискателей, которыми оснащают входы в метро, на поверку оказываются совершенно бесполезными. nsn.fm »

2017-4-7 00:01

Неутешительные выводы: Эксперты о теракте в Санкт-Петербурге

Десятки, если не сотни тысяч людей вышли на улицы многих российских городов вечером четверга в знак солидарности с жителями Санкт-Петербурга, где в понедельник теракт в метро унес жизни 14 человек. nsn.fm »

2017-4-7 23:00

ОП обратится к властям с предложением обновить рамки металлоискателей в метро и на вокзалах

В Общественной палате РФ готовят обращение к правительству и Госдуме с предложением заменить рамки металлоискателей в метро и на вокзалах российских городов на более современные. Об этом агентству «Москва» сообщила член Координационного с ... regions.ru »

2017-4-5 15:30