Результатов: 65

Британия запретила торговлю российским металлом, присоединившись к санкциям США

Британское правительство запретило приобретать гарантии на российский металл на глобальной бирже металлов, присоединившись к санкциям США против торговли металлами с Россией. Это означает фактический запрет на торговлю российским металлом для британских компаний и лиц, находящихся на территории страны. vz.ru »

2024-4-13 00:54

Под Москвой рабочего раздавила бухта с металлом

В подмосковном Подольске на улице 8 Марта на территории складского комплекса рабочего раздавила бухта с металлом. Это произошло накануне днем. На сотрудника 1975 года рождения на рабочем месте рухнула бухта с металлом. lenta.ru »

2024-2-29 10:10

В калининградском храме полицейского придавило металлом после литургии патриарха Кирилла

КАЛИНИНГРАД, 3 июля, ФедералПресс. В Калининграде после божественной литургии патриарха Кирилла на полицейского Александра Чумакова упала металлическая ретрансляционная конструкция. Инцидент произошел в храме равноаполстольных Константина и Елены. fedpress.ru »

2023-7-3 09:48

Охотники за металлом украли туалет для туристов у популярного в России водопада

В Башкирии злоумышленники украли туалет для туристов, находившийся у популярного водопада. Инцидент произошел в селе Усак-Кичу в Бижбулякском районе. Глава района Артур Зарипов заподозрил в произошедшем охотников за металлом. lenta.ru »

2023-4-25 17:47

На заводе в Омске рабочего окатило горячим металлом

Телеграм-канал Mash Siberia сообщил, что рабочего Омского электромеханического завода окатило раскаленным цинком, предположительно, из-за халатности его коллеги incident.mk.ru »

2023-2-14 12:33

Производители трансформаторов переходят на алюминий: за крылатым металлом будущее

ТОЛЬЯТТИ, 22 декабря, ФедералПресс. В российской энергетике наступает алюминиевая революция. Сплавы компании РУСАЛ практически полностью заменили медь на заводе «Тольяттинский трансформатор». На предприятии рассказали, почему предпочитают обмотку из крылатого металла и как алюминиевые трансформаторы проходят проверку на прочность. fedpress.ru »

2022-12-22 13:42

Baza: госпитализированный в Москве подполковник оказался пропитан токсичным металлом

В Москве со странными симптомами госпитализировали подполковника полиции в отставке Алексея Горбунова incident.mk.ru »

2021-12-30 11:19

Появилась версия убийства супругов-пенсионеров топором: конфликт с охотниками за металлом

Чету пенсионеров в Волоколамске могли убить с целью ограбления: из дома пропали деньги и ювелирные украшения на сумму около 1 миллиона рублей incident.mk.ru »

2021-11-17 12:48

Россиянин из Шебекино освоил древнее ремесло с металлом и огнем

В городе Шебекино Белгородской области местный житель Кирилл Комиссаров освоил древнее ремесло, связанное с металлом и огнем. Мужчину всегда привлекали тематические мастер-классы, он посещал фестивали и смотрел программы. lenta.ru »

2021-10-1 16:00

"Немцы нашпиговали металлом": Правнучка Рокоссовского рассказала, как маршал боялся писать жене о серьёзном ранении

Военачальник сообщил супруге о травме лишь когда стало точно понятно, что он будет жить, и попросил не строить мрачных предположений. life.ru »

2021-5-9 16:20

В Сергиевом Посаде ликвидировали открытое горение на складе с металлом

Возгорание ангара для хранения металла на площади 1 тыс. кв. метров произошло в промышленной зоне поселка Скоропусковский. aif.ru »

2020-1-12 11:59

Ангар с металлом горит в Сергиевом Посаде

В промышленной зоне городского округа Сергиев Посад Московской области загорелся ангар с металлом. Площадь возгорания, согласно последней информации источников, достигла 1 тысячи квадратных метров. argumenti.ru »

2020-1-12 10:29

Европейские страны репатриируют золото после трюка России с драгоценным металлом

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал парламент репатриировать золотой запас страны из Великобритании. По его словам, Британии нельзя доверять драгоценный металл, поэтому эти активы нужно как можно скорее вернуть. oko-planet.su »

2019-12-9 11:16

Украинского рабочего насмерть залило расплавленным металлом

На Побужском ферроникелевом комбинате в Кировоградской области Украины рабочего залило расплавленным металлом. Инцидент произошел 4 октября. Мужчина получил ожоги почти 90 процентов тела. Врачи в течение двух дней боролись за жизнь пострадавшего, однако спасти его не удалось. lenta.ru »

2019-10-8 23:07

На Украине рабочего насмерть залило расплавленным металлом

Мужчина получил ожоги 80–90% поверхности тела и умер в больнице через два дня после инцидента. На предприятии в Кировоградской области литейщика залило расплавленным металлом, от полученных травм мужчина скончался. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 21:27

На украинском заводе рабочего залило расплавленным металлом

Сайт Гоструда Украины сообщил о смертельном несчастном случае, который произошел в Кировоградской области на предприятии металлургической промышленности ООО " Побужский ферроникелевый комбинат» incident.mk.ru »

2019-10-9 20:39

На Украине рабочего залило расплавленным металлом

Сотрудник Побугского ферроникелевого комбината в Кировоградской области получил ожоги 80-90% тела в результате произошедшего на предприятии разлива металло-шлаковой смеси. Инцидент произошел еще 4 октября, однако известно о нем стало только сейчас. tvzvezda.ru »

2019-10-8 20:00

"Ведомости": акционер "Звезды" может построить завод для обеспечения верфи металлом

Первый вариант предполагает строительство электроплавильного цеха и листопрокатного стана, второй - только стана, уточняет издание tass.ru »

2019-7-1 08:34

В Омске рабочего залило расплавленным металлом

На металлургическом комбинате в Омске произошел разрыв плавильной печи. Расплавленный металл вылился на рабочего. Он погиб на месте. Следователи проводят проверку. vesti.ru »

2019-3-18 09:54

ГУФСИН опроверг данные о крупе с металлом для заключенных справкой из ветеринарной службы

ГУФСИН по Свердловской области выступил с опровержением информации, которую сегодня распространила пресс-служба территориального управления Россельхознадзора о выбраковке 4 тонн крупы, предназначенной для питания заключенных, из-за содержания в ней металлической стружки и окалины znak.com »

2019-1-24 18:21

Сталевар из Армении рассказал о секрете трюка с расплавленным металлом

Сталевар из Армении Аркадий Мгдсян рассказал о секрете трюка с расплавленным металлом, показанном в набирающем популярность в интернете ролике. riafan.ru »

2018-8-15 05:42

Залило раскалённым металлом. При взрыве на уральском заводе погибла крановщица

В одном из цехов на заводе ферросплавов в городе Серове прогремел взрыв. Брызгами раскалённого металла залило кабину крана, в результате чего работавшая на нём женщина погибла. Об этом сообщил Александр Шульга, старший помощник главы СУ СКР по Свердловской области. life.ru »

2018-7-9 16:04

На Украине грузовик с металлом протаранил 13 авто и врезался в супермаркет

Грузовик с металлом протаранил 13 автомобилей и врезался в парковку супермаркета в Днепре на Украине. Об этом сообщает издание "Информатор". Согласно предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. life.ru »

2018-5-4 13:38

Лондонская биржа металлов с 17 апреля временно ограничит торговлю металлом "Русала"

Биржа прекратила листинг первичного алюминия производимых предприятиями "Русала" марок BAZ SUAL, KPA3, IRKAZ SUAL, UAZ SUAL, однако варианты остаются на складах tass.ru »

2018-4-10 19:25

Охотник за металлом украл у соседа раритетный Mercedes и сдал на металлолом

Коллекционеры следят за судебным процессом, который стартовал в Казани, и недоумевают, как обвиняемый в похищении ретроавтомобиля мог сдать его на металлолом. История громкая. Из гаража коммерсанта пропал Mercedes-Benz Pullman 1937 года выпуска стоимостью в несколько сотен тысяч евро. ntv.ru »

2018-3-29 14:28

На авиапредприятии в Таганроге токсичным металлом массово отравились офисные работники – СМИ

По информации "Коммерсанта", не используемый в производстве таллий обнаружили в организме 25 сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Бериева. gordonua.com »

2018-3-2 02:41

Золотое будущее России: Минфин будет пополнять госфонд только царским металлом

Минфин будет пополнять госфонд только золотом. Такое решение принято в связи с новой государственной стратегии. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев сообщил, что в ведомстве приняли решение наполнять государственные фонды только за счет покупки золота. oko-planet.su »

2018-2-5 09:33

Ученые научились печатать микросхемы для гибкой электроники расплавленным металлом

Американские ученые представили новую технологию 3Dпечати при помощи использования расплавленного металла, которая может существенно снизить расходы при производстве перспективной «гибкой» электроники. riafan.ru »

2017-12-22 08:18

На юго-востоке Москвы сошли с рельсов 7 вагонов состава с металлом

На юго-востоке Москвы у железнодорожной станции «Перово» сошли с рельсов 7 вагонов грузового состава с черным металлом. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в экстренных службах.

kapital-rus.ru »

2017-9-16 08:43

МЖД: при сходе с рельсов вагонов с металлом в Москве никто не пострадал

Сход семи вагонов с металлом произошёл у железнодорожной станции Перово на юго-востоке столицы, передаёт пресс-служба Московской железной дороги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 08:12

Семь вагонов с черным металлом сошли с рельсов на юго-востоке Москвы

У железнодорожной станции «Перово» на юго-востоке столицы сошли с рельсов семь вагонов, которые перевозили черный металл. riafan.ru »

2017-9-16 07:03

В 100 раз быстрее, в 10 раз дешевле: технология 3D-печати металлом переживает революцию

Американская компания Desktop Metal поделилась амбициозными планами по улучшению трёхмерной печати металлом. Быстрой, недорогой, безопасной и массовой – такой видят новую технологию инженеры. Обо всех сюрпризах расскажем в нашей статье. vesti.ru »

2017-8-2 15:26

В Костромской области охотники за металлом попытались выкопать старую ракетную шахту

По сообщению местных СМИ, расположенная в лесу Судиславского района ракетная шахта стала объектом посягательства со стороны охотников за металлом. 5-tv.ru »

2017-7-21 22:46

Украинские охотники за металлом разворовали свалку радиоактивных отходов

Охотники за металлом раскопали могильник с радиоактивными отходами под украинском городом Кропивницкий Кировоградской области incident.mk.ru »

2017-7-18 16:14

Украинские охотники за металлом разворовали могильник с радиоактивными отходами

Сотни контейнеров, пострадавших от рук неизвестных вандалов, должны были оставаться закопанными еще минимум 300 лет. 5-tv.ru »

2017-7-18 05:17

В Бельгии охотники за цветным металлом разорили кладбище

Около 300 могил были осквернены на кладбище Овеле близ бельгийского Намюра. По предварительной версии, целью вандалов была нажива – они унесли с кладбища многочисленные металлические детали, в частности, бронзовые, медные и латунные. Речь идет о пре ... regions.ru »

2017-3-7 11:58

Уральцы показали свои сверхспособности. Они могут управлять металлом и людьми

В Екатеринбурге пятеро уральцев продемонстрировали свои уникальные способности. На площадке торгового центра «Пассаж» они показали, как могут «управлять» металлом, гипнотизировать людей и поднимать вес, больше своего в два раза. ura.ru »

2016-5-19 13:40