Результатов: 40

ФАС не ведет переговоры с металлургами о заключении мировых соглашений

Арбитражный суд Москвы 18 января признал законными решение, предписание и штраф службы в размере 8,7 млрд рублей в отношении "Северстали" по делу о завышении цен на горячекатаный прокат в 2021 году tass.ru »

2024-3-4 18:56

ФАС продолжает переговоры с металлургами о заключении мировых соглашений

Глава ведомства Максим Шаскольский ранее не исключал, что служба может до конца года завершить судебное разбирательство по делу металлургов tass.ru »

2023-12-18 20:21

ФАС может осенью завершить обсуждение условий мирового соглашения с металлургами

Глава ведомства Максим Шаскольский сообщил, что решение будут принимать, учитывая все факторы tass.ru »

2023-9-15 11:36

Минпромторг не исключает выплату металлургами минимального штрафа по делу с ФАС

Замглавы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что дело металлургов находится в достаточно активной стадии tass.ru »

2023-9-11 07:20

Баскетболисты ЦСКА сыграли с металлургами на Таймыре

Баскетболисты ЦСКА посетили Норильск по приглашению генерального спонсора армейского клуба, компании «Норникель», и сыграли матч с металлургами. Спортсмены Иван Ухов, Самсон Руженцев, Антон Астапкович и Филипп Гафуров прибыли на Таймыр и встретились с командами заполярного филиала «Норникеля». lenta.ru »

2023-5-28 10:55

ФАС России подтвердила возможность мировых соглашений с металлургами

Как отметили в ведомстве, такое решение принято "на фоне существенного ухудшения финансового положения" "Северстали", НЛМК и ММК из-за западных санкций tass.ru »

2023-1-19 19:07

Грязные танцы в цеху: Стриптизёрша разделась перед металлургами, и этот день рождения завод запомнит надолго

Девушка без стеснения сорвала с себя униформу, оставшись в одних стрингах, и рабочим оставалось лишь молча уплетать булки. Руководство предприятия уже думает, как будет удивлять сотрудников дальше. life.ru »

2022-11-18 17:43

«Это правильно, что они над вами, а не вы над ними»: Путин пошутил над Мантуровым и металлургами

Во время совещания по видеосвязи президент обратил внимание, что в нем принимают участие 12 руководителей металлургических компаний. Он спросил, на каком этаже сейчас находятся металлурги. Глава Минпромторга Денис Мантуров сказал, что совещание проходит на 41-м этаже, над его кабинетом. kapital-rus.ru »

2022-8-1 14:29

Путин обсудит с металлургами поддержку отрасли на фоне санкций

По словам Дмитрия Пескова, эта отрасль, как и многие другие, начала сталкиваться с враждебным отношением, недружественными шагами Запада. life.ru »

2022-4-20 12:55

Чемпионы РФ по футболу посетили свердловский завод и пообщались с металлургами

Свердловскую область посетили представители Российского футбольного союза (РФС). Бывшие члены национальной сборной приехали на Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), встретились с его рабочими и осмотрели цеха предприятия. fedpress.ru »

2021-12-10 14:23

Американский Boeing расширил сотрудничество с уральскими металлургами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Производитель титана ВСМПО-АВИСМА подписал меморандум о расширении стратегического партнерства с корпорацией Boeing. Согласно документу, компании увеличат загрузку совместного российского предприятия Ural Boeing Manufacturing и увеличат объемы вложений в научно-исследовательские разработки по созданию титановых сплавов. fedpress.ru »

2021-11-15 16:14

Над российскими металлургами нависла угроза

Из-за подорожания угля, используемого при производстве электроэнергии, над российскими металлургами нависла угроза резкого снижения рентабельности. В отчете Магнитогорского металлургического комбината (ММК), в котором говорится об ожидаемом росте цен на уголь на мировом и внутрироссийском рынке. lenta.ru »

2021-10-13 10:19

Источник: Роснедра 20 сентября обсудят с металлургами и химиками возможное повышение НДПИ

Среди приглашенных - представители "Норильского никеля", "Сибирской угольной энергетической компании", "Фосагро", "Русской медной компании", "Металлоинвеста" и Evraz tass.ru »

2021-9-20 12:07

Белоусов назвал налоговое решение самым простым в ситуации с металлургами

Налоговое решение технологически самое простое в ситуации с металлургами, но если они найдут другие инструменты, правительство готово к обсуждению. Об этом заявил журналистам первый вице-премьер Андрей Белоусов в кулуарах ПМЭФ-2021. vesti.ru »

2021-6-2 19:19

Белоусов объяснил слова о нахлобучивании государства металлургами

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов заявил, что задача правительства не изъять у металлургов дополнительные доходы, а уложиться в параметры государственных и окологосударственных проектов, подорожавших из-за цен на металлопродукцию. vz.ru »

2021-6-2 16:58

В Минпромторге раскрыли детали совещания с металлургами

Вопрос дополнительных налоговых изъятий из российской металлургической отрасли не поднимался на совещании главы Минпромторга России Дениса Мантурова с представителями отрасли. versia.ru »

2021-6-2 23:23

Гособоронзаказ и закупки металла. Мантуров провел совещание с металлургами

Выполнение гособоронзаказа, заключение прямых долгосрочных контрактов и возможная закупка металлопродукции Росрезервом, вот главные темы на совещании Дениса Мантурова с металлургами. vesti.ru »

2021-6-1 19:52

Мантуров не обсуждал с металлургами дополнительные налоговые изъятия в отрасли

Министр обсудил с металлургами возможность введения практики закупок металлопродукции в Росрезерв tass.ru »

2021-6-1 19:08

Кабмин ведет переговоры с металлургами для снижения цен по госзаказам

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, что рост цен привел к удорожанию строительства космодрома Восточный в Амурской области tass.ru »

2021-3-25 12:08

Участники совещания Минпромторга с металлургами отметили снижение цен на металл в России

Так, цена квадратной заготовки на FOB в последние дни уменьшилась до $560-570 за тонну с примерно $600 за тонну в середине декабря tass.ru »

2021-1-19 20:28

Гроссмейстер Карпов пообщался с будущими металлургами Группы ЧТПЗ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 марта, ФедералПресс. Шахматист, международный гроссмейстер Анатолий Карпов посетил Первоуральск. Он съездил в образовательный центр Группы ЧТПЗ и в детский технопарк «Кванториум». Карпов сыграл партию с семилетним шахматистом и провел автограф-сессию. fedpress.ru »

2019-3-5 11:33

В Минпромторге провели консультации с металлургами об изъятии сверхдоходов

В Минпромторге проводят консультации с металлургическими и химическими компаниями о возможном изъятии у них сверхдоходов. Об этом сообщили в среду... rosbalt.ru »

2018-8-15 19:07

Минпромторг обсуждает с химиками и металлургами возможное изъятие допдоходов

Сообщается, что в ближайшее время министерство представит свою позицию по этому поводу tass.ru »

2018-8-15 18:29

Экология в Мурманской области улучшилась за счет снижения выбросов металлургами

Общественная организация "Зеленый патруль" опубликовала результаты экологического рейтинга регионов, в котором Мурманская область заняла шестое место tass.ru »

2018-6-5 16:15

Путин поговорил с металлургами

16 июля - День металлурга. Россия - один из мировых лидеров по производству стали, и этот материал при всех композитных изобретениях навсегда останется стратегическим как для строительства, так и для машиностроения, не говоря уже о производстве оружия. vesti.ru »

2017-7-16 21:40

Путин поставил задачи перед металлургами

Президент России Владимир Путин назвал основные направления, в которых следует развиваться металлургической отрасли в стране. По его словам, главная задача — привлечение дополнительных инвестиций в модернизацию производства. lenta.ru »

2017-7-16 11:26

Владимир Путин встретился с металлургами в Белгороде

14 июля в рамках рабочего визита в Белгород президент России посетил Лебединский горно-обогатительный комбинат, который сегодня отмечает 50 лет со дня основания. В присутствии первого лица состоялся пуск третьего цеха по производству горячебрикетированного железа. vesti.ru »

2017-7-14 17:50

Украинок избавят от «дискриминации» — разрешат работать металлургами и лесорубами

На Украине подготовлен проект приказа, который разрешает привлекать женщин на тяжёлые работы. Как сообщает «СТРАНА.ua», если проект поддержат, то женщины смогут работать в сферах добычи газа и нефти, чёрной металлургии, быть лесорубами и забойщиками скота. russian.rt.com »

2017-6-21 22:25

Путин побеседовал с челябинскими металлургами "по душам" и "за жизнь"

Для президента России Владимира Путина поездки по стране это шанс понять, без отчетов и докладов, чем она по-настоящему живет. Иначе все построения доктрин и стратегий затея мертвая. На этой неделе Путин отправился в Челябинск, где посетил Челябинский трубопрокатный завод и встретился с рабочими. ntv.ru »

2016-12-11 20:46

Премьер Паслер отстоял линейку с мэром-сайентологом и брошенными металлургами

Торжественная линейка в школе №4 Полевского сегодня прошла на высшем уровне, пусть и не совсем той «высоты», что была запланирована. Ожидалось, что сюда приедет губернатор Евгений Куйвашев, но в последний момент его место на линейке занял премьер Денис Паслер. ura.ru »

2016-9-1 16:14

Покорение Конжака северскими металлургами можно увидеть в режиме ОНЛАЙН

Группа туристов - работников Северского трубного завода - сегодня покоряет самую высокую точку Северного Урала, Конжаковский камень (1569 м). Трансляцию этого нелёгкого похода увидят все участники праздника, посвящённого 15-летию Трубной металлургической компании. ura.ru »

2016-4-15 12:15