Результатов: 43

В России создали насадку на АК для метания ручных гранат

Специалисты предприятий из Миасса (Челябинская область) создали и передали в зону проведения специальной военной операции насадки на автомат Калашникова, которые позволяют метать ручные гранаты на расстояние до 120 метров. lenta.ru »

2024-2-8 20:28

Рогов объяснил метания Киева из-за Авдеевки, откуда 9 лет обстреливался Донецк

Яростное противостояние происходит в эти дни в районе населённого пункта Авдеевка на Донецком направлении: российские военные выбивают противника из укрепрайона, откуда ВСУ девять лет обстреливали Донецк. life.ru »

2023-10-12 15:20

В Пермском крае в восьмой раз подряд прошёл фестиваль метания коровьих какашек

В Пермском крае прошёл фестиваль метания коровьих какашек. Мероприятие уже стало традиционным и проходит восьмой год подряд, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-9 23:11

От авиашоу до метания коровяка: какие крутые фестивали пройдут в Пермском крае с 7 по 9 июля

В Перми продолжается насыщенное яркими событиями юбилейное лето. Впрочем, не только в столице региона, но и в других территориях края проходят яркие события: вместе с аномальными значениями на температурном столбике Прикамье накрыла настоящая фестивальная жара. fedpress.ru »

2023-7-7 13:18

Только быстрая победа: Шахназаров объяснил антироссийские метания Армении и Казахстана

Атака беспилотников ВСУ на Севастополь наглядно и наиболее полно объясняет усиливающийся дрейф ближайших соседей России в сторону ее главного врага в лице США. riafan.ru »

2022-11-1 12:57

Долой метания: Гороскоп на 2023 год для знака зодиака Водолей

Астролог Вера Хубелашвили рассказала Лайфу, что случится в 2023-м с каждым из знаков зодиака. Так, представители стихии Воздуха Водолеи будут вовсю пытаться привнести в жизнь нечто новое. life.ru »

2022-10-14 16:45

Когда закончатся энергетические метания в Европе, обсудят в пресс-центре «Патриот»

26 июля страны ЕС пришли к «политическому соглашению» о добровольном снижении потребления газа на 15% по сравнению со средним показателем за последние пять лет. Сразу после этого Верховный комиссар Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о приближении Европы к пределу закупок газа из нероссийских источников, а председатель комитета по вопросам энергетики и климата Бундестага Клаус Эрнст сказал, что Германия все еще нуждается в газопроводе «Северный поток–2». riafan.ru »

2022-8-3 09:35

Политолог Рубинский спрогнозировал Макрону метания между Россией, ЕС и США

По словам эксперта, глава государства старался выступать в роли полномочного представителя Евросоюза на восточном фланге, но из-за кризиса на Украине баланс его политики изменился в сторону санкций. life.ru »

2022-4-25 13:35

Пушков объяснил метания Зеленского по миру поиском денег

Сенатор Алексей Пушков указал на связь мечущегося по мировым площадкам в поисках денег президента Украины Владимира Зеленского с докладом Счетной палаты ЕС (ЕСА) о неэффективности поддержки Евросоюзом борьбы с коррупцией на Украине. vz.ru »

2021-9-25 07:32

Был ли шанс сохранить Союз? Метания Горбачева, Союзный договор, мотив ГКЧП

Именно ощущение внезапного конца государственности и необходимости его отсрочить толкнуло высшие лица советского руководства на создание ГКЧП. slon.ru »

2021-8-18 08:00

Политтехнолог объяснил метания спикера заксобрания Петербурга: «Обычный политический торг»

Спикер заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров, наконец, определился: на праймериз в городской парламент он не пойдет. Он будет бороться за место в Госдуме. Хотя в этом никто и не сомневался: партия давно определила судьбу политика. fedpress.ru »

2021-5-14 19:50

Видео из Сети. Странные метания мюона заставили учёных вновь заговорить о "новой физике"

Учёные США в ходе экспериментов, проведённых в Национальной ускорительной лаборатории имени Энрико Ферми, выявили новые свидетельства того, что во Вселенной могут существовать неизвестные науке частицы или силы. vesti.ru »

2021-4-8 17:05

Политолог назвал «цирком» метания ЕС вокруг применения санкций к Лукашенко

Европейские «пляски» вокруг ситуации в РБ не имеют своей целью ни борьбу за права человека, ни отстаивание интересов ЕС. riafan.ru »

2020-9-21 22:48

Метания судна для достройки «Северного потока-2» закончились

Российский трубоукладчик «Академик Черский», способный завершить строительство газопровода «Северный поток-2», взял курс на Калининград. Прибытие в пункт назначения запланировано в ночь на 3 мая. Таким образом, метания судна, которое в последние недели указывало противоположные сведения о маршруте, завершились. lenta.ru »

2020-4-30 13:04

«Вооружена и опасна»: дочь Пескова поразила всех искусством метания ножей

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова небезызвестная Елизавета продемонстрировала в Instagram видео, на котором она в специально оборудованном тире метает ножи в цель с расстояния в несколько метров social.mk.ru »

2020-4-29 15:57

Стали известны подробности метания валенка в российской колонии

Стали известны подробности метания валенка в российской колонии. «В каждой колонии есть какие-то свои, так скажем, фишки. Вот в 11-й колонии уже несколько лет проводятся шуточные соревнования по метанию валенка», — рассказала пресс-секретарь УФСИН России по Омской области Светлана Плотникова. lenta.ru »

2020-1-12 16:14

В Сеть попало видео «метания» посылок работником почты

В группе «Я живу в Красноярске» социальной сети «ВКонтакте» опубликован ролик, кадры которого запечатлели неординарный метод работы одного из сотрудников «Почты России». mirnov.ru »

2019-12-12 11:14

Метания Пашиняна

Странное поведение Никола Пашиняна по отношению к приезжавшему на форум ЕАЭС президенту России Владимиру Путину невозможно было не заметить. Такое ощущение, что премьер- министр Армении метался, слушая два различных голоса в своей голове. argumenti.ru »

2019-10-8 10:51

Руслан Осташко: позиция Токио в отношении Курил напоминает метания обезглавленной курицы

Почему метания Японии в отношении Курил напоминают агонию обезглавленной курицы? Почему японцы назвали рабочий визит премьер-министра Дмитрия Медведева на Итуруп провокацией? Почему ведущий канала PolitRussia Руслан Осташко сомневается в происхождении японцев и считает, что они родственники, так упорно рвущихся в Европу украинцев? Почему японцев не устраивает новое рыбоперерабатывающее производство на острове Шикотан? Об этом и многом другом смотрите в новом видео на YouTube - канале PolitRussia. oko-planet.su »

2019-9-7 21:09

В Крыму отреагировали на "метания" The Guardian из-за подписи к фото

Исправление британской газетой The Guardian подписи к фотографии с крымского фестиваля свидетельствует о давление западных стран на СМИ. Об этом заявил зампредседателя Совета министров Крыма — постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 21:21

Накануне Брексита: чем вызваны лихорадочные метания Лондона

До Брексита остается всего несколько дней, и возможности Лондона сужаются до нескольких вариантов - либо выход из ЕС без подписанного соглашения, что может иметь коллапсирующие последствия для экономики страны, либо откладывание даты Brexit на более поздний период, либо проведение досрочных всеобщих выборов или нового референдума, который теоретически может все изменить. oko-planet.su »

2019-3-27 16:38

Украинские моряки под присмотром ФСБ провели метания гранат с буксира в Азовском море

ВСУ провели учения на буксире Корець с орудийной установкой советского производства. Украинское судно в Азовском море сопровождали три сторожевых российских корабля. Отчетный ролик об учениях опубликован на странице украинского минобороны в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-3-11 21:42

Проблемы в технике метания диска мешают легкоатлету Бутенко показывать высокие результаты

Спортсмен в финальном турнире чемпионата Европы в Берлине занял девятое место с результатом 62,24 метра tass.ru »

2018-8-8 22:52

Метания Трампа в вопросе вмешательства РФ в выборы назвали «легким компромиссом»

Эдуард Лозанский в эфире НСН заявил, что Путин прекрасно понимает, почему Трамп вынужден на ходу менять свое мнение. nsn.fm »

2018-7-18 11:24

Бисер не для метания, или как живет уникальный бисерный храм в Крыму

Туристы, которые уже осмотрели все главные достопримечательности Крыма, и не знаю чем себя еще занять могут проследовать по маршруту Пятого канала. Мы нашли для вас на полуострове уникальные места, такие, например, как бисерный храм. 5-tv.ru »

2018-6-21 13:42

Предвыборные метания: Собчак молниеносно изменила свое мнение о Крыме

На пресс-конференции во вторник 24 октября журналистка заявила, что, по ее мнению, Крым — территория Украины. Интересно, что за несколько дней до этого она сделала другое заявление. 5-tv.ru »

2017-10-24 14:47

В ходе праздника метания камней в Индии пострадали около полутысячи человек

462 человека пострадали, десять из них серьезно, во время посвященного метанию камней ежегодного праздника "Готмар" в Индии. Фестиваль прошел в штате Мадхья-Прадеш 22 августа. Три оказавшихся в наиболее критическом состоянии участника были отправлены в больницу города Найпур. vesti.ru »

2017-8-23 17:40

На фестивале метания камней в Индии пострадали более 460 человек

462 человека получили ранения в ходе фестиваля метания камней Gotmar в Индии. Жители деревень Саваргаон и Пандхурна каждый год закидывают булыжниками друг друга и спортсменов, пытающихся добраться до флага на середине реки, однако в этот раз они выбрали мишенями полицейских. lenta.ru »

2017-8-23 03:46

Почти 500 человек пострадали на фестивале метания камней в Индии

По предварительной информации, число пострадавших на фестивале метания камней «Gotmar Mela» в Индии составило 462 человека, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-8-22 21:24

На фестивале метания камней в Индии произошли беспорядки

Общее число пострадавших на фестивале метания камней Gotmar Mela в центральной части Индии составило 462 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету India Today. По данным представителя полиции Гаура Тивари, 10 человек получили тяжелые ранения, трое из них находятся в критическом состоянии. utro.ru »

2017-8-23 21:10

В "Единой России" высказались против метания зеленки

Депутат Госдумы Евгений Ревенко заявил, что поджоги балконов и метание зеленки - преступления, а не средство политической борьбы. Он добавил, что осуждает и не приемлет любое подобное насилие и хулиганские выходки. vesti.ru »

2017-5-1 19:55

Футбольные страсти довели до метания дохлыми крысами

Фанаты футбольного клуба «Брондбю» бросили на поле несколько мёртвых крыс во время домашнего матча футбольного чемпионата Дании с «Копенгагеном». Инцидент произошёл при розыгрыше углового за 5 минут до конца игры. nsn.fm »

2017-4-18 01:30

Пушков высмеял метания Киева между Европой и Бандерой

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал высказывание польского политика Ярослава Качиньского, ранее заявившего, что Украина не войдет в ЕС, если продолжит поддерживать культ личности Степана Бандеры. lenta.ru »

2017-2-7 09:59

Пушков высмеял метания Киева между Европой и Бандерой

Пушков отметил, что киевские власти оказались перед сложным выбором, и выразил уверенность в том, что прорываться в Европу Украина все же будет «с Бандерой наперевес». news.yandex.ru »

2017-2-7 09:59

Онлайн-опрос показал метания американцев между Сандерсом и Ланнистером

Онлайн-опрос, проведенный в США, показал, что американцы хотели бы видеть в Белом доме Берни Сандерса или Тириона Ланнистера. Сервис Survey Monkey, специализирующийся на опросах в интернете, попытался узнать, за кого бы проголосовали американцы на президентских выборах, если бы в гонку вступили герои «Игры престолов». lenta.ru »

2016-4-22 20:10

Вокруг Украины: американские враги Яценюка, метания Меркель, наказанный Крым

Кто Украине враг, а кто – тайный друг; куда Германии девать санкции; как накажут "крымских коллаборационистов"; как климат заставил украинцев прогнуться под «Газпром» riafan.ru »

2015-8-28 17:57