Результатов: 32

Андрей Метельский, Честно и открыто о проблемах, которые должна решить «Единая Россия»

Мне кажется, «Единая Россия» должна вакцинировать, защищать интересы большинства и остановить падение доходов граждан! Все самое главное просто: знаем проблемы — идем вперед их решать!.. echo.msk.ru »

2021-6-12 21:31

Андрей Метельский, «Красный хайп» или как коммунисты эксплуатируют современные социальные сети ради депутатских мандатов

Все это идет на добычу депутатского мандата, статуса, который обеспечит ресурсами и властью тех, кто может только критиковать, а не решать проблемы... echo.msk.ru »

2021-4-15 19:26

Андрей Метельский, Как жадные до сенсации СМИ (привет Медуза) опустились до публикации макулатуры

Документ писался давно, даже не в этом году, с тех пор авторы сего творения уже не работают с партией... echo.msk.ru »

2021-3-26 15:26

Метельский заявил об отсутствии запрета на аборты в повестке «Единой России»

На повестке нет вопросов о запрете абортов или их исключении из медицинских гарантий, не затрагивается также и тема полиамории. По словам зампредседателя Мосгордумы Андрея Метельского, описанные в статье «Коммерсанта» позиции единороссов остаются исключительно частными мнениями. lenta.ru »

2021-3-6 21:35

Андрей Метельский, Почему я против возвращения памятника Дзержинскому

Я за памятник Александру Невскому. Слишком свежи раны 30 летней давности. Слишком дорого стоили события крупнейшей геополитической катастрофы планеты... echo.msk.ru »

2021-2-26 23:20

Андрей Метельский, Любовь и жалость в Москве. Как калечат девичьи души

Все 300 девушек, выстроенные в цепи и скандирующие очевидность, – это жест не любви, это жест диктатуры. Удачный кейс для презентации по защите очередного проекта демократизации... echo.msk.ru »

2021-2-14 19:29

"Спасибо врачам!": волонтеры ЕР поздравят медработников с Новым годом

Добровольцы партии используют любую возможность, чтобы создать новогоднее настроение и врачам, и пациентам metronews.ru »

2020-12-28 20:18

Многодетные семьи приняли участие в формировании нового бюджета столицы

По словам секретаря московского отделения партии Андрея Метельского, все озвученные на встрече предложения будут рассмотрены экспертной группой. aif.ru »

2020-8-28 12:02

В Москве суд частично удовлетворил иск единоросса Метельского к ФБК и Навальному

Симоновский районный суд Москвы частично удовлетворил иск экс-депутата Мосгордумы, лидера московского отделения Единой России Андрея Метельского к основателю Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционному политику Алексею Навальному znak.com »

2020-6-6 15:56

Любовь Соболь, Лицемерие в ЦИК. Песков про участников митингов. Метельский против Навального [Видео]

Очень надеюсь, что власти начнут перенимать этот «зарубежный опыт», а не рассказывать про закон, когда им выгодно, а когда невыгодно, — про закон не вспоминать... echo.msk.ru »

2019-9-25 10:23

Лидер московских единороссов Метельский связал свое поражение на выборах с Навальным

Председатель московского отделения партии Единая Россия Андрей Метельский, проигравший в 15-м округе на выборах в Мосгордуму коммунисту Сергею Савостьянову, связал свое поражение с расследованием ФБК Алексея Навального znak.com »

2019-9-9 13:10

Лидер московских единороссов Метельский проигрывает кандидату «Умного голосования»

Председатель московского отделения партии Единая Россия Андрей Метельский проигрывает в 15-м округе на выборах в Московскую городскую думу znak.com »

2019-9-9 07:44

Андрей Метельский проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы

Вице-спикер Московской городской думы Андрей Метельский проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы в воскресенье, 8 сентября. Он посетил избирательный участок № 1040. vm.ru »

2019-9-8 15:20

"Листы заполнялись заранее". Андрея Метельского заподозрили в "рисовке" подписей

Лидера московского отделения партии "Единая Россия" Андрея Метельского заподозрили в подделке подписей, которые он собирал для регистрации в качестве кандидата на предстоящих осенью выборах в столичный парламент. svoboda.org »

2019-7-24 16:56

Главный московский единорос Метельский подает в суд на Навального

Глава столичного отделения "Единой России" Андрей Метельский подаст в суд на Алексея Навального, который опубликовал расследование об имуществе и бизнесе депутата. Метельский считает, что в его лице опорочена вся партия. grani.ru »

2019-7-2 14:20

Андрей Метельский опроверг обвинения ФБК

Секретарь московского отделения «Единой России» Андрей Метельский заявил, что не имеет никакого отношения к недвижимости, которую обнаружили в команде Алексея Навального. Это все куплено его матерью на честно заработанные средства, заявил он. versia.ru »

2019-7-1 19:58

Антон Орехъ, Фильтруй, Метельский!

Этот муниципальный фильтр придумали именно для того, чтобы соблюдая закон, попирать справедливость. Я сейчас даже не говорю о честности самого процесса выборов. Но организован он так, что никакая другая партия победить не может... echo.msk.ru »

2017-12-13 17:35

Экс-депутат Мария Максакова будет исключена из «Единой России»

Бывший депутат Государственной думы Мария Максакова будет исключена из партии «Единая Россия», о чем ТАСС рассказал секретарь Московского отделения ЕР Андрей Метельский.

Недавно в беседе со СМИ Максакова сообщила, что у нее двойное гражданство, второе - Германии.

«Мы получили информацию о двойном гражданстве, это не соответствует статусу члена партии, согласно нашему уставу, и противоречит уставу. Соответственно, мы исключим ее из партии на основе этой нормы», - заявил Метельский. Добавив, что в ЕР не знали о том, что у Максаковой есть немецкое гражданство. «Фактически это был обман, потому что она нигде не указывала, что имеет второе гражданство», - уточнил он.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 10:18

Бывший вице–губернатор Петербурга Игорь Метельский купил 25% акций IT–компании "АстроСофт"

Бывший вице–губернатор Петербурга Игорь Метельский приобрел 25% акций старейшего игрока петербургского IT–рынка компании "АстроСофт". dp.ru »

2016-8-31 00:01

Бывший вице–губернатор Петербурга Игорь Метельский купил 25% акций IT–компании «АстроСофт»

Бывший вице–губернатор Петербурга Игорь Метельский приобрел 25% акций старейшего игрока петербургского IT–рынка компании "АстроСофт". dp.ru »

2016-8-31 00:01

Андрей Метельский об отмене предоплаты за эвакуацию

По инициативе "Единой России" в Москве введена пост-оплата эвакуации. Соответствующий закон принят на заседании Мосгордумы. Заместитель председателя Московской городской Думы Андрей Метельский рассказал о том, как это будет работать. tvc.ru »

2016-7-14 09:59