Результатов: 50

Врач сообщил о необратимых последствиях отравления метиловым спиртом

Отравившиеся «Мистером сидром» россияне пострадали из-за содержания в напитке метилового спирта. Как рассказал «Ленте.ру» врач-нарколог Даниил Петров,... rosbalt.ru »

2023-6-7 00:39

Более 40 жителей Челябинской области погибли из-за употребления технических жидкостей с метиловым спиртом с начала года

Отравление техническими жидкостями стало причиной гибели 44 человек в Челябинской области с начала текущего года. Статистикой поделились представители регионального министерства здравоохранения. riafan.ru »

2022-12-2 14:31

Седьмой обвиняемый по делу об отравлении метиловым спиртом в Тюмени арестован

Центральный районный суд Тюмени арестовал 35-летнего Алексея Камышева, седьмого обвиняемого в деле о смертельном отравлении метиловым спиртом девяти человек. Ранее следователи потребовали арестовать десять подозреваемых по делу об отравлении суррогатным алкоголем, который продавался под видом водки. lenta.ru »

2022-1-11 12:59

В Тюмени девять человек насмерть отравились метиловым спиртом, который продавался под видом водки «Родники Сибири»

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту сбыта метилового спирта, который был налит в не вызывающие никаких подозрений бутылки для водки и продавался... rosbalt.ru »

2022-1-8 20:22

От отравления метиловым спиртом в Тюмени умерли девять человек

В Тюменской области девять человек скончались после отравления спиртосодержащей жидкостью, купленной в торговых точках, сообщили в пресс-службе СК России. «Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2022-1-8 19:07

В Тюмени из-за отравления метиловым спиртом умерли 9 человек

По данным следствия, в Тюмени с 3 января на улицах Ставропольской и Рижской под видом водки бренда «Родники Сибири» торговали метиловым спиртом incident.mk.ru »

2022-1-9 18:09

В Тюмени умерли 9 человек от отравления метиловым спиртом

Следственным комитетом по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту смертельного отравления девятерых человек метиловым спиртом. Четверо подозреваемых установлены и задержаны «по горячим следам». tvzvezda.ru »

2022-1-8 17:55

Следователи раскрыли подробности массового отравления метиловым спиртом в Казани

Часть попавших в больницу после отравления метанолом молодых людей находится в среднем состоянии, часть – в тяжелом. Об этом «Звезде» сообщили в региональном СК РФ. В ведомстве уточнили, что 11 молодых людей 1999 – 2003 годов рождения госпитализировали . tvzvezda.ru »

2021-11-16 17:11

В Екатеринбурге заключили под стражу обвиняемых в торговле метиловым спиртом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. В Свердловской области троих местных жителем заключили под стражу. По версии следствия, они торговали метиловым спиртом в период с 7 по 14 октября 2021 года на одном из рынков города, из-за чего погибли 24 человека. fedpress.ru »

2021-10-21 20:54

Число жертв отравления метиловым спиртом на Урале выросло до 24

Число погибших в результате отравления метиловым спиртом на Урале выросло до 24, сообщил представитель прокуратуры в Чкаловском райсуде Екатеринбурга incident.mk.ru »

2021-10-21 16:34

В Свердловской области из-за отравления метиловым спиртом умерли уже 18 человек

В ходе спецоперации на рынке «Ботанический» силовиками были изъяты тринадцать 10-литровых канистр с резко пахнущей жидкостью. Задержаны хозяин торговой точки Надир Мамедов и его напарник Армен Аветисян. argumenti.ru »

2021-10-19 13:01

Жителя Луховиц будут судить за гибель двух мужчин, насмерть отравившихся метиловым спиртом

В подмосковных Луховицах мужчина предстанет перед судом за гибель двух человек, отравившихся насмерть метиловым спиртом. Ему вменили хранение и сбыт продукции,... rosbalt.ru »

2021-10-13 05:23

Под Тамбовом три человека насмерть отравились метиловым спиртом

Три человека умерли, еще два оказались в больнице в тяжелом состоянии после отравления метиловым спиртом на застолье в Тамбовской области, сообщает региональное управление СК. По данным следствия, 9 июля к 54-летней жительнице Сосновского района приехали родственники и знакомые из Санкт-Петербурга и Рязани. vz.ru »

2021-7-12 14:14

В результате отравления метиловым спиртом на борту танкера в Черном море умер один гражданин Украины, второго госпитализировали – МИД

Пострадавший в результате отравления метиловым спиртом гражданин Украины, член экипажа танкера Magus, доставлен в больницу российского порта Тамань, сообщили изданию "ГОРДОН" в департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины. gordonua.com »

2019-8-21 16:01

На борту танкера в Черном море из-за отравления метиловым спиртом умерли двое украинцев – Росморречфлот

В Черном море скончались граждане Украины, старший матрос и помощник капитана танкера Magus, следовавшего под панамским флагом. По данным Росморречфлота, они умерли от отравления метиловым спиртом. gordonua.com »

2019-8-20 12:10

У берегов Тамани моряки отравились метиловым спиртом

В Черном море в районе Тамани капитан танкера "Магус", который шел под флагом Панамы, запросил медэвакуацию для двух членов экипажа. По информации источника, моряки отравились метиловым спиртом. Капитан запросил о помощи … vestikavkaza.ru »

2019-8-20 10:31

Почти 400 литров стеклоомывайки с метиловым спиртом нашли в гипермаркете в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов изъяли из гипермаркета, расположенного в Калининском районе Петербурга, почти 400 литров стеклоомывающей жидкости, реализация которой проводится с нарушением законодательства. riafan.ru »

2018-3-29 13:03

В Сергиевом Посаде скончался пятый отравившийся метиловым спиртом

Число погибших из-за отравления метиловым спиртом в Сергиевом Посаде выросло до пяти, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу подмосковного управления СКР. «42-летний хозяин квартиры скончался в больнице», — сообщили в СКР. vedomosti.ru »

2017-6-24 20:39

Число жертв отравления метиловым спиртом в Подмосковье возросло до пяти

В больнице скончался пятый пострадавший, отравившийся опасным спиртом во время застолья в Сергиевом Посаде. ntv.ru »

2017-6-24 11:17

Отравление суррогатом: канистру с метиловым спиртом принес Иисус

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массового отравления суррогатным алкоголем в Сергиевом Посаде. По предварительным данным, причиной смерти уже четырех человек стал метиловый спирт. Еще восемь остаются в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2017-6-22 16:50

Массовое отравление метиловым спиртом зафиксировано в Подмосковье

Полиция сообщила о восьми госпитализированных с отравлением метиловым спиртом в Подмосковье. mirnov.ru »

2017-6-22 02:00

От отравления метиловым спиртом на Камчатке скончались пятеро моряков

В больнице Петропавловска-Камчатского в результате употребления спиртосодержащей жидкости скончался еще один моряк судна Изумруд, таким образом, число жертв достигло пяти человек, сообщили в правительстве края. vz.ru »

2017-3-14 09:29

На Камчатке скончался пятый моряк после отравления метиловым спиртом

Число умерших из-за отравления метиловым спиртом моряков на Камчатке выросло до пяти человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства Камчатского края. Еще один член экипажа рыболовецкого морского судна "Изумруд" скончался в реанимационном отделении камчатской краевой больницы имени Лукашевского. utro.ru »

2017-3-14 09:20

Четверо моряков погибли, отравившись метиловым спиртом на Камчатке

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех моряков со среднего рыболовецкого морозильного судна «Изумруд», сообщает «Интерфакс». Предположительно, мужчины отравились метиловым спиртом. tvzvezda.ru »

2017-3-14 05:51

На Камчатке моряки отравились метиловым спиртом: четверо скончались

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело в связи со смертью четырех моряков из-за отравления метиловым спиртом. ntv.ru »

2017-3-14 03:52

На Камчатке четверо моряков могли погибнуть от отравления метиловым спиртом

На Камчатке по факту гибели четырёх членов экипажа рыболовецкого судна «Изумруд» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 03:40

На Камчатке четыре моряка погибли, отравившись метиловым спиртом

В порт Петропавловска-Камчатского прибыло рыболовецкое судно, на борту которого находились тела четверых членов экипажа. По предварительным данным, моряки отравились метиловым спиртом. vesti.ru »

2017-3-14 02:33

В Подмосковье возбуждены уголовные дела об отравлении местных жителей метиловым спиртом

Следственными органами Московской возбуждено несколько уголовных дел в отношении двух местных жителей, подозреваемых в сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекший по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. ... regions.ru »

2017-2-27 15:09

Случай отравления метиловым спиртом в Братске не подтвердился

Случай с отравлением метанолом в городе Братске Иркутской области не подтвердился, пострадавший мужчина отравился не жидкостью Боярышник, а обычным алкоголем, сообщила руководитель пресс-службы мэрии города Ирина Вагунова. vz.ru »

2016-12-23 07:48

В Братске отмечен первый случай отравления метиловым спиртом

В Братске Иркутской области зафиксирован первый случай отравления метиловым спиртом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя министерства здравоохранения региона. tvzvezda.ru »

2016-12-23 04:49

В Братске зафиксирован первый случай отравления метиловым спиртом

Министерство здравоохранения Иркутской области зафиксировало первый случай отравления метиловым спиртом в городе Братск; при этом число погибших от отравления суррогатным алкоголем в Иркутске увеличилось до 74 человек, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2016-12-23 04:07

Место производства лосьона Боярышник с метиловым спиртом обнаружено в Иркутске

Найдено место производства косметического лосьона Боярышник с метиловым спиртом, от отравления которым в Иркутске умерли 19 человек, сообщили в правительстве региона. «В настоящее время обнаружено место производства алкогольного суррогата. vz.ru »

2016-12-19 09:08