Результатов: 102

Метка лукавого: Почему после съёмок "Мастера и Маргариты" скончалось 20 актёров

Съёмки и спектакли по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" всегда собирали трагичный урожай смертей среди актёров, но это никогда не останавливало режиссёров. life.ru »

2024-3-3 00:35

Фанату испанского клуба грозит чёрная метка за пикантный инцидент с пальцем и ягодицами Окампоса

Ла Лига обратится в прокуратуру Испании из-за пикантного инцидента с фанатом мадридского клуба "Райо Вальекано" и футболистом "Севильи" Лукасом Окампосом. Во время матча 23-го тура национального чемпионата, который прошёл 5 февраля, молодой болельщик, сидевший в первом ряду, подкрался к находившемуся вблизи к трибуне Окампосу и засунул ему палец между ягодиц. life.ru »

2024-2-6 15:42

Игрок «Зенита» Мостовой: Для Питера кубок — как черная метка какая-то

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал перспективы команды в ФОНБЕТ Кубке России по футболу. Петербургскому клубу в марте предстоит сыграть... rosbalt.ru »

2024-1-24 10:14

«Черная метка»: Глава Вологодчины ушел в отставку, Меликова назвали следующим

Путин подписал указ о добровольной отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Тем временем на фоне прошедших беспорядков в Махачкале отставку пророчат и главе Дагестана Меликову.  nsn.fm »

2023-11-1 09:32

Черная метка: как деньги для Зеленского привели к расколу в США

Ситуация на фронте для украинских войск сейчас действительно сложная. И с каждым днем она будет только ухудшаться. Без внешней помощи Украина не продержится и нескольких месяцев. Между тем, за океаном, где находятся главные спонсоры конфликта, все громче обсуждают то, что пора прекращать кормить Киев. tvzvezda.ru »

2023-10-8 18:53

Радиоактивная метка: Учёные погрузились на дно озера в Канаде и обнаружили неизвестные следы ядерных испытаний

Похоже, по всему земному шару выпали радиоактивные вещества, и это останется "в памяти" планеты если не навсегда, то очень надолго: эти вещества распадаются тысячи и тысячи лет. life.ru »

2023-7-19 01:44

Чёрная метка: Почему у водителей появляются мифические ДТП в базах страховщиков

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме? life.ru »

2023-7-15 22:01

Чёрная метка: Как страховщики задирают цены на ОСАГО на фиктивных авариях

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме? life.ru »

2023-7-14 02:40

Метка неудачника: Почему зависть опасна, даже когда помогает добиваться целей

Иногда зависть может принести пользу, но в основном является опасной — человек, испытывающий это чувство, рискует превратить жизнь в сплошной стресс. Об этом заявила психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-7-5 17:57

Мэр Екатеринбурга Орлов поддержал «Ельцин-центр», которому грозит метка иноагента

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов вступился за «Ельцин-центр». По его словам, если организации дадут статус иноагента, то это будет проявлением крайней несправедливости. Мэр напомнил, что является членом попечительского совета «Ельцин-центра» и хорошо осведомлен обо всех экспозициях заведения. ridus.ru »

2023-6-16 15:05

"Ваша метка синяя": Байдену пришлось давать указания, чтобы он правильно спустился к рабочим

Уже ни для кого не секрет, что американский лидер Джо Байден пользуется шпаргалками перед выступлениями, из-за чего часто попадает в конфузные ситуации. Как оказалось, записки — далеко не единственный обнародованный секрет президента США. life.ru »

2023-3-29 01:29

«Черная метка?» Zivert и Бузова затмили оперу ужасов Горшка

После признаний в любви Пугачевой Zivert «подрезали» на ТВ, Бузова спела, что ее «поменяли на Грузию», ну а задал тон выходным рок-мюзикл от «Короля и шута». nsn.fm »

2022-11-21 14:12

Особая метка каждому: Маск уравнял в правах в Twitter российские и украинские СМИ

Социальная сеть "Твиттер" теперь маркирует украинские государственные СМИ, эти изменения произошли после приобретения компании американским предпринимателем Илоном Маском. Ранее особой метки были удостоены только российская, а также китайская пресса. life.ru »

2022-11-1 13:03

Чёрная метка Вашингтона: Чем ответит Анкара на антитурецкие санкции Киева

Чем закончится медовый месяц Анкары и Киева после санкций против турецких бизнесменов и банкиров life.ru »

2022-9-14 00:40

Чёрная метка или отцовский наказ: Лайф спросил у политологов, есть ли жизнь в "Ростехе" после критики Путина

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник раскритиковал работу "Ростеха" в области инновационных технологий, но можно ли такую оценку главы государства, высказанную жёстко и открыто, рассматривать в качестве сигнала для возможных кадровых решений? Или "Ростех" в ближайшем будущем ожидают структурные изменения, которые переформатируют деятельность корпорации по существу? Опрошенные Лайфом политологи и эксперты разошлись во мнениях о том, насколько ощутимыми будут для "Ростеха" и гендиректора корпорации Сергея Чемезова последствия критики первого лица. life.ru »

2022-7-19 20:15

«Метка дьявола»: как по родинке и глазам вычислить экстрасенсорные способности

Эзотерик в беседе с 5-tv.ru перечислил известные с древних времен внешние признаки людей, обладающих паранормальными возможностями. 5-tv.ru »

2022-1-3 20:25

Коварная метка: на какие смертельно опасные заболевания указывают папилломы

Дерматоонколог Наталья Калакутская в интервью 5-tv.ru рассказала, что доброкачественные новообразования на коже отличаются от предраковых цветом и расположением. 5-tv.ru »

2021-12-22 14:34

«Крибрум» выявил фейковые сюжеты о QR-кодах: проблемы рыбалки и метка дьявола

МОСКВА 2 декабря, ФедералПресс. Аналитическая компания «Крибрум» выявила девять сюжетов с фейками о QR-кодах. Всего обнаружено 34 787 сообщений в социальных медиа. fedpress.ru »

2021-12-2 19:57

«Крибрум» выявил фейковые сюжеты о OR-кодах: проблемы рыбалки и метка дьявола

МОСКВА 2 декабря, ФедералПресс. Аналитическая компания «Крибрум» выявила девять сюжетов с фейками о QR-кодах. Всего обнаружено 34 787 сообщений в социальных медиа. fedpress.ru »

2021-12-2 19:57

Четкая «Метка». Армия РФ получит ПЗРК, способный избегать тепловых ловушек

При вооружении войск ПЗРК «Метка» увеличится эффективность противодействия самым разным целям в воздухе, включая упомянутые уже вертолёты, а также штурмовики и средства беспилотной авиации. aif.ru »

2021-10-1 15:21

«Черная метка» Зеленскому или номинация на «Оскар»: как на Украине восприняли покушение на ближайшего соратника президента

На Украине кипят страсти, даже президенту Владимиру Зеленскому пришлось прервать визит в Нью-Йорк на 76-ю сессию Генассамблеи ООН и срочно вернуться на родину. В среду под Киевом было совершено покушение на первого помощника главы государства Сергея Шефира. tvzvezda.ru »

2021-9-27 18:22

Черная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают все более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договорится с Россией блокируются американскими союзниками life.ru »

2021-8-11 00:40

Чёрная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают всё более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договориться с Россией блокируются американскими союзниками. life.ru »

2021-8-11 00:40

Греческая Metka возведет две новые подстанции в Грузии

Греческая компания Mytilineos S.A. (Metka) заключила с компанией "Государственная электросистема Грузии" контракт, в рамках которого планируется построить в Грузии новые подстанции на 36 млн евро, об этом сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-8-2 01:36

Вести. Дежурная часть. Метка на автомобиле: что такое пропуска-вездеходы и как они работают

Искоренить поборы на дорогах для дальнобойщиков намерены общественники. В Ассоциации грузового автомобильного транспорта России заявили о масштабных рейдах в разных регионах страны. Поводом стал арест ставропольского главы управления ГИБДД Алексея Сафонова и его подчиненных. vesti.ru »

2021-7-27 19:42

"Черная метка" Берлина заставит Зеленского мечтать о позорной отставке

Украинская власть уже получила последнее предупреждение Берлина, и когда Зеленский поймет, что ему приготовили партнеры, он будет мечтать об отставке и даже о свержении. nation-news.ru »

2021-7-23 16:25

Чёрная метка Протасевича: Кто такой олигарх Мазепин и нужна ли ему революция в Белоруссии

Что думают эксперты о финансировании россиянами белорусских протестов и каковы активы и интересы возможного спонсора? life.ru »

2021-6-8 00:40

ПЗРК "Метка" и РСЗО "Торнадо-Г" на тягаче ДТ разрабатываются в России

Уже разработаны, приняты на вооружение или проходят государственные испытания, в частности, гиперзвуковые комплексы "Кинжал", "Циркон", крылатые ракеты "Калибр", сообщили в Генштабе ВС РФ tass.ru »

2021-2-8 00:11

В России разрабатывают ПЗРК "Метка" и РСЗО "Торнадо-Г" на тягаче ДТ

Уже разработаны, приняты на вооружение или проходят государственные испытания, в частности, гиперзвуковые комплексы "Кинжал", "Циркон", крылатые ракеты "Калибр", сообщили в Генштабе ВС РФ tass.ru »

2021-2-8 00:11

Чёрная метка из 30 слов. Новые ограничения для СМИ-"иноагентов"

На сайте российского правительства появился проект приказа Роскомнадзора, касающийся формы пометки о том, что журналистский материал создан и распространяется "иностранным СМИ-иностранным агентом". svoboda.org »

2020-7-24 20:33

Яркая метка: как новые соединения помогут врачам определить переизбыток кальция в организме

Российские и немецкие химики синтезировали соединения, способные контрастно подсвечивать ионы кальция в растворах, биологических тканях и даже внутри клеток. Разработка поможет врачам определять опасные зоны с большим содержанием этого макроэлемента в организме. russian.rt.com »

2020-7-15 01:36

Чёрная метка Жириновскому, или новая зачистка наследия 90-х. Какие линии сошлись в деле Фургала

Журналист Игорь Мальцев — об аресте дальневосточного губернатора Фургала и о том, что прячут за митингами в Хабаровске его коллеги.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 18:00

Метка для президента: почему Дональд Трамп обвиняет Twitter в попытках вмешаться в выборы

Дональд Трамп заявил, что руководство социальной сети Twitter пытается вмешаться в американские президентские выборы. Обвинение прозвучало, после того как Twitter пометил твиты Трампа с критикой дистанционного голосования как «недостоверные». russian.rt.com »

2020-5-28 22:09

Чёрная метка Шакро Молодому. Чиче "шьют" статью за соблюдение воровских традиций прямо в тюрьме

Следственные органы Иркутской области возбудили очередное уголовное дело по так называемой антиворовской статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Подозреваемым стал 49-летний заключённый одной из колоний строгого режима Иркутской области, чьё имя следственные органы пока не раскрывают. life.ru »

2020-1-14 19:21