Результатов: 12

Механический спортсмен: на видео попал неповоротливый, но очень меткий баскетболист

Чем только не занимаются люди, когда им скучно на рабочем месте. Одни предпочитают тратить рабочие часы на что-то классическое - соцсети, чтение, рисование, сплетни и так далее, в то время как другие изобретают новые необычные развлечения. ridus.ru »

2023-5-13 23:23

Не очень меткий тюменец хотел поджечь здание администрации, но спалил только подоконник

Злоумышленник сначала разбил окно, но не попал бутылкой с зажигательной смесью в получившуюся дырку. На шум прибежал охранник, однако мужчина уже скрылся. life.ru »

2022-5-13 15:05

Меткий, честный и мстительный. Как Дума стала местом для дискуссий ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Три истории из жизни депутатов. slon.ru »

2021-11-26 12:30

Самый меткий кинолог: участники конкурса «Верный друг» показали навыки стрельбы из автомата

На стрельбище при военной академии в городе Шершель прошел четвертый этап Международного кинологического конкурса «Верный друг». Военные кинологи из России, Алжира, Белоруссии, Вьетнама и Узбекистана состязались в стрельбе из специально закупленных АКС калибра 7. tvzvezda.ru »

2021-8-30 06:35

Военные кинологи из РФ приступили к подготовке к этапу АрМИ «Меткий стрелок» в Алжире

Российские команды, прибывшие в Алжир для участия в международном кинологическом конкурсе «Верный друг» , провели первые стрельбы из автомата Калашникова на стрельбище военной академии в городе Шершель. tvzvezda.ru »

2021-8-15 09:42

Борис Вишневский, Меткий удар по заносчивой Вандербильдихе

Высокопоставленный обслуживающий персонал системы административного удержания власти рассуждает о «недостатках» американской избирательной системы. Конструкторы «Жигулей» критикуют «Форд»... echo.msk.ru »

2020-11-5 06:38

Меткий болельщик "Химок" пришёл на матч и выиграл миллион — видео

По словам мужчины, он пока не осознал свою победу и не решил, куда потратит выигранные деньги. Один из болельщиков баскетбольного клуба "Химки" выиграл один миллион рублей в перерыве матча первого тура регулярного чемпионата Евролиги. life.ru »

2019-10-4 11:57

Меткий удар ракеты ополченцев: машина ВСУ мгновенно превратилась в груду горящего металла

Зеленский сменил на президентском посту Порошенко, однако ситуация на Донбассе из-за этого нисколько не изменилась. Украина как никогда не соблюдала Минские соглашения, так и не собирается. Армия ВСУ продолжает атаковать позиции ополченцев ЛДНР. oko-planet.su »

2019-7-10 19:24

Меткий выстрел Бьорндалена: Дарья Домрачева ждет ребенка

За отношениями двух биатлонистов — восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена и трехкратной Дарьи Домрачевой мир пристально следит вот уже 6 лет social.mk.ru »

2016-4-6 19:03