Результатов: 51

Россиянин метнул поленом в шумевшего после уроков десятилетнего мальчика

Житель Грозилово Ивановской области метнул поленом в десятилетнего мальчика, который шумел на прогулке после уроков. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, 61-летний россиянин возвращался домой. lenta.ru »

2024-1-15 10:06

Диверсант метнул в российский военкомат две бутылки с зажигательной смесью

В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь военкомат на улице Ленина. Диверсант метнул в здание две бутылки с зажигательной смесью, одна из которых отскочила от стены и загорелась на асфальте. Пожар у входа заметили сотрудники комиссариата и принялись его тушить. Им помогли прохожие с бутылками воды. lenta.ru »

2023-8-22 20:04

Воспитание «по понятиям». Бывший зэк метнул нож в пасынка в Королёве

Едва не привели к смерти «воспитательные меры», принятые вышедшим из тюрьмы отчимом к детям своей сожительницы. Пасынки мешали ему «культурно отдыхать», он метнул в них нож и попал в грудь младшему. aif.ru »

2023-8-2 18:56

Житель Белгородской области метнул гранату на участок несговорчивого соседа

Граната Ф-1 взорвалась на участке перед жилым домом в Белгородской области. Её забросил туда местный житель, чтобы отомстить соседу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-19 10:53

В Тюмени мужчина метнул в соседа гранату из-за громкой музыки

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Житель Тюмени бросил на соседский участок гранату из-за того, что ему мешала музыка, сосед попал в больницу с ранениями. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-4-13 20:34

Неизвестный метнул коктейли Молотова в забор военкомата в Москве

Ночью 1 января неизвестный попытался поджечь военкомат на востоке Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент, по его данным, произошел в объединенном военном комиссариате Перовского района. lenta.ru »

2023-1-2 13:48

Неизвестный метнул коктейль Молотова в российский военкомат и сбежал

В Удмуртии произошла попытка поджога местного военкомата с помощью коктейля Молотова. Злоумышленник воспользовался тем, что в учреждении была открыта форточка, через нее он закинул бутылку с зажигательной смесью, что привело к пожару в кабинете на первом этаже. Поджигатель сбежал. lenta.ru »

2022-10-14 08:59

Неизвестный метнул коктейль Молотова в здание администрации российского города

В Тольятти злоумышленник пытался поджечь здание городской администрации. В ночь на 22 сентября неизвестный бросил коктейль Молотова под двери мэрии, в результате началось возгорание. Пожар был оперативно ликвидирован. lenta.ru »

2022-9-22 09:50

Пьяный украинец метнул в группу детей гранату из окна квартиры, один ранен

Мужчина бросил в группу детей гранату из окна квартиры в украинском городе Днепре. Как сообщает местная полиция, он находился в момент происшествия в состоянии сильного алкогольного опьянения. life.ru »

2022-6-23 10:56

«МК»: В Бурятии посетитель мирового суда метнул в представителя закона учебную гранату

Житель Тункинского района (Республика Бурятия), находившийся в здании мирового суда, бросил гранату в представителя правоохранительных органов.Об этом... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:26

Метнул нож при задержании: Мужчина открыл стрельбу по детсаду в Ярославле и напал на полицейских

В настоящее время выясняются цели и мотивы злоумышленника, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. life.ru »

2022-5-5 19:18

В центре Москвы мужчина метнул коктейль Молотова в автозак Росгвардии

В Москве рядом с гостиницей «Метрополь» мужчина бросил коктейль Молотова в автозак Росгвардии. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал «112».... rosbalt.ru »

2022-5-3 21:49

Российский школьник метнул линейку и оставил одноклассницу без глаза

В Новосибирске семиклассник метнул треугольник, который попал в голову его однокласснице, из-за чего она ослепла на один глаз. Это произошло рядом со школой, когда девочка собиралась пойти к подруге в гости после уроков. lenta.ru »

2021-10-11 00:25

Хулиган метнул "коктейль Молотова" в здание института МВД

В Могилеве преступник бросил бутылку с зажигательной смесью в дверь ведомственного учебного заведения белорусского МВД. Задержать подозреваемого по горячим следам не удалось, сейчас его ищут правоохранители. vesti.ru »

2021-6-11 16:53

«Ушел в закат»: гаишник в азартной погоне за мотоциклистом проиграл и метнул в него камнем (видео)

В Новосибирской области сотрудники полиции на служебном автомобиле упустили мотоциклиста. Как сообщили очевидцы в паблике «Новосибирская служба эвакуации... rosbalt.ru »

2021-4-23 18:54

Водитель внедорожника метнул в саратовских пикетчиков светошумовую гранату

Мужчина, проезжавший на внедорожнике мимо пикетчиков, бросил в их сторону гранату, используемую при игре в пейнтбол. Сейчас обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов, начавшие соответствующую проверку. vesti.ru »

2021-4-3 17:59

Российский биатлонист в гонке сломал палку и метнул ее в сторону соперников

Биатлонист Вадим Филимонов в гонке чемпионата России, который проходит в Ханты-Мансийске, сломал палку и метнул ее в сторону соперников. Часть инвентаря ни в кого не попала. После второй стрельбы Филимонов отказался продолжать гонку, так как при столкновении он повредил и винтовку. lenta.ru »

2021-4-3 14:32

Ревнивец из Мордовии метнул нож в любимую и попал прямо в глаз

42-летняя пострадавшая была экстренно доставлена в больницу, но врачам не удалось спасти зрение. В городе Рузаевке в Мордовии пьяный мужчина во время ссоры метнул в сожительницу кухонный нож и попал ей прямо в глазное яблоко. life.ru »

2019-11-22 17:06

Российский подросток метнул нож в школьного психолога

В школе села Пивань Хабаровского края подросток ранил ножом психолога, к которой пришел на встречу. Нож попал женщине в лоб, но травма несерьезная. В районной администрации заявили, что «бросок ножа у несовершеннолетнего получился случайным». 13-летний школьник состоит на учете в полиции. lenta.ru »

2019-9-19 18:15

В Казани школьник метнул стул в учителя: пришлось вызывать наряд

В школе Ново-Савиновского района Казани произошел конфликт, в ходе которого ученик кинул стул в учителя, но не попал, сообщает «Вечерняя Казань» с ссылкой на администрацию школы incident.mk.ru »

2019-2-23 17:50

В Москве пенсионер метнул бутылку с горючей смесью в приемную СКР

В Москве 77-летний мужчина метнул бутылку с горючей смесью в здание в Техническом переулке, где расположена приемная Следственного комитета incident.mk.ru »

2018-10-3 15:46

На Гавайях вулкан метнул бомбу в катер, пострадали 23 человека

На Гавайский островах извергается вулкан Килауэа, огненная гора то и дело выбрасывает порции пепла и вулканических бомб. Один из снарядов угодил в туристический катер, который проплывал неподалеку от огненной горы. Судно вспыхнуло, пострадали 23 человека. nation-news.ru »

2018-7-17 21:25

Неизвестный метнул взрыв-пакет в магазин секонд-хенда во Львове

Во Львове неизвестный метнул пакет в магазин секонд-хенда на улице Широкой, после чего в помещении произошел взрыв и повалил дым incident.mk.ru »

2018-6-16 16:25

В Самарской области мужчина метнул гранату в солдат

В Самарской области мужчина бросил гранату в двух военнослужащих, которые охраняли склад. Один из солдат получил легкие осколочные ранения, второй не пострадал. Подозреваемый задержан. vesti.ru »

2018-5-21 12:21

Россиянин поссорился с военными и метнул в них гранату

34-летний мужчина бросил гранату в охранявших военные склады военнослужащих. Он неоднократно подходил к ним, но его отгоняли. В итоге между мужчиной и военными произошла ссора, переросшая в погоню. lenta.ru »

2018-5-21 11:43

Москвич метнул нож и убил им участника тренировки

В Москве выясняют обстоятельства гибели мужчины в ходе тренировки по самообороне. ПО данным СМИ, в тело погибшего вонзился нож, брошенный другим мужчиной. incident.mk.ru »

2018-3-5 14:23

Пьяный украинец обстрелял соседей, метнул гранаты, пытался угнать полицейский автомобиль

Пресс-служба МВД Украины сообщила об инциденте, который произошел в Киевской области с подвыпившим бывшим участником АТО в Донбассе incident.mk.ru »

2018-2-20 13:14

Валерий Пронкин метнул молот на "серебро"

На проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике серебряную медаль завоевал российский метатель молота Валерий Пронкин. В финальных соревнованиях в своей лучшей попытке он показал результат 78,16 метра. vesti.ru »

2017-8-12 00:00

Писатель Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» и метнул в нее кружку

Писатель Михаил Веллер устроил скандал на радиостанции «Эхо Москвы», облив водой ведущую программы «Особое мнение» Ольгу Бычкову и швырнув в нее кружку. В ролике Веллер рассказывает о ходе президентской гонки во Франции и просит не перебивать его. lenta.ru »

2017-4-27 19:32

Неизвестный метнул камень в 10-летную девочку в центре Москвы

Правоохранительные органы проводят проверку по факту травмирования 10-летней девочки на набережной в центре Москвы. В полицию обратился 34-летний мужчина, который рассказал, что со своей дочерью, женой и знакомыми отдыхали на набережной в Пресненском районе Москвы. nsn.fm »

2017-3-14 21:10

Деревяшку в кортеж Трампа метнул ребенок

17 февраля в городе Уэст-Палм-Бич во время того, как кортеж Трампа направлялся из аэропорта во флоридскую резиденцию главы государства Мар-а-Ларго, подросток бросил кусок дерева в одну из машин кортежа президента США. vesti.ru »

2017-2-19 13:33

Пьяный отчим в Петербурге метнул нож в голову несовершеннолетней падчерицы

В Московском районе Санкт-Петербурга мужчина ранил несовершеннолетнюю падчерицу. Его задержала группа вневедомственной охраны войск национальной гвардии, прибывшая на вызов. riafan.ru »

2017-2-13 16:08

Пьяный москвич метнул нож в трехлетнего сына и напал на врача скорой помощи

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, который ранил ножом своего ребенка, а после приезда «скорой» напал на  врачей. riafan.ru »

2017-1-11 19:09

Пьяный мигрант метнул в приятелей шлагбаум. Видео

25 декабря группа приезжих отпраздновала Рождество, после чего один из них сломал шлагбаум у дома на северо-западе Москвы. Трое из приятелей прошли вперед, а рассерженный четвертый бросил в них шлагбаум. Камера видеонаблюдения запечатлела инцидент. vesti.ru »

2016-12-26 15:05

Президентская гонка в США: Трамп метнул очередной камень в огород Хиллари Клинтон

Дональд Трамп обвинил Фонд семьи Клинтон и лично Хиллари в коррупции и призвал начать специальное расследование деятельности уже скандально известного Clinton Foundation. В последнее время в СМИ появляются всё новые подробности, которые подрывают праведный имидж Фонда. vesti.ru »

2016-8-23 05:23

Норвежец метнул фаллоимитатор в женщину-полицейского

Норвежец был задержан стражами порядка в городе Хёугесунн за то, что метнул фаллоимитатор в женщину-полицейского. В понедельник, 25 апреля, злоумышленнику предъявлены обвинения в нападении на представителя власти. lenta.ru »

2016-4-25 19:12

Неизвестный метнул гранату в кассы вокзала в Нижнем Новгороде

Неизвестный мужчина бросил гранату рядом с билетными кассами железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода. К счастью, снаряд не разорвался.  riafan.ru »

2016-3-20 11:25