Результатов: 13

Тематический метропоезд, посвященный выборам президента, запустили в Москве

Всю полезную информацию о предстоящих выборах президента РФ теперь можно узнать в московском метро. Запуск специального состава сегодня, 26 февраля, прошел в старейшем столичном электродепо «Северное». aif.ru »

2024-2-26 13:39

Мужчина лишился руки в результате падения под метропоезд на «Новокузнецкой»

Причиной сбоя в движении поездов на Замоскворецкой линии Московского метрополитена, произошедшего вечером 15 июня, стало падение пассажира на рельсы на станции «Новокузнецкая», сообщил Агентству «Москва» источник в службе безопасности подземки nsn.fm »

2018-6-16 22:00

Москвичка, попавшая под метропоезд, выжила

39-летняя москвичка осталась вживых, попав из-за собственной неосторожност под поезд на метростанции «Кантемировская», сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев nsn.fm »

2018-2-8 20:34

Метропоезд врезался в стену из-за потери управления машинистом

Причиной инцидента с поездом на станции "Щелковская" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена стала кратковременная потеря управления машинистом, предполагаемые виновники происшествия отстранены от работы. vesti.ru »

2017-9-12 22:18

Метропоезд в Москве отправлен в тупик из-за бесхозной сумки

На Таганско-Краснопресненкой линии Московского метрополитена один из поездов отправлен для осмотра в тупик после обнаружения в одном из вагонов бесхозной сумки, сообщили Агентству «Москва» источник в экстренных службах столицы. nsn.fm »

2017-4-4 23:12

В Петербурге пассажир разбил голову о метропоезд

В петербургской подземке, на станции «Автово», пассажир получил травму головы, ударившись о проезжающий поезд. Мужчина пытался запрыгнуть в движущийся поезд, но его отбросило к колонне станции. nsn.fm »

2017-3-31 22:57

Метропоезд нового поколения представили в Москве на ВДНХ

Возле арки главного входа на станцию метро ВДНХ в Москве представили поезд нового поколения, который к 2020 году сменит все составы, курсирующие по Таганско-Краснопреснеской линии. У поезда расширенные дверные проемы, сквозной проход через вагоны. lenta.ru »

2016-9-9 21:26

На ВДНХ установили новый метропоезд "Москва"

Московскому градоначальнику Сергея Собянину в пятницу, 9 сентября. Представили метропоезд нового поколения со сквозным проходом "Москва". Состав установлен к предстоящему в субботу Дню города возле арки главного входа ВДНХ. utro.ru »

2016-9-9 20:31

Метропоезд насмерть сбил мужчину, упавшего на рельсы на станции «Марьино»

Поезд насмерть сбил мужчину, упавшего на жесткий путь на станции метро «Марьино». Об этом Агентству «Москва» сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. «В 20. nsn.fm »

2016-8-19 23:42