Результатов: 188

Десятки разрушенных жизней: как киберпреступник Мэтью Харди годами преследовал женщин

21 февраля на Netflix вышел документальный фильм «Можно я открою тебе секрет?» о киберпреступнике, который преследовал в интернете десятки женщин. Американский Forbes рассказывает, как этому человеку удавалось разрушать семьи и репутации, пока полиция бездействовала forbes.ru »

2024-3-6 13:00

"Купались в ручье и целовались": Гвинет Пэлтроу вспомнила о романе с Мэтью Перри до выхода "Друзей"

Актриса Гвинет Пэлтроу поделилась воспоминаниями о романе со звездой сериала "Друзья" Мэтью Перри, с которым познакомилась на фестивале в 1993 году. Её цитирует газета Daily Mail. life.ru »

2023-10-30 19:58

Умер Мэтью Перри, звезда сериала "Друзья"

Популярный актёр и сценарист Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья", скончался на 55-м году жизни. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники в полиции, его тело нашли в джакузи. life.ru »

2023-10-29 03:39

Блинкен назначил Мэтью Миллера новым официальным представителем Госдепа

Мэтью Миллер стал новым официальным представителем Госдепа, заменив покинувшего должность Неда Прайса, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. Блинкен сообщил, что после начала Россией специальной военной операции на Украине Миллер в составе команды Совета нацбезопасности при Белом доме курировал правительственные коммуникации и информационно-разъяснительную работу по Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 01:07

Американский журналист Мэтью Ли предрек раскол во мнениях по вопросу Украины

Американский журналист, репортер агентства Associated Press Мэтью Ли заявил, что в мировом сообществе возникнет раскол во мнениях касаемо обстановки на Украине. По его словам, со стороны России и Китая, а также стран Запада, включая США, Великобританию и Германию, будут звучать «пылкие заявления» по этому вопросу. tvzvezda.ru »

2023-3-2 05:58

Мэтью Макконахи рассказал о влиянии гадалки на его роль в популярном фильме

Американский актер Мэтью Макконахи рассказал о причине, которая повлияла на его окончательное решение сыграть одну из главных ролей в популярном фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». По словам актера, ей стала встреча с гадалкой. lenta.ru »

2023-2-3 12:51

Звезда сериала «Друзья» Мэтью Перри потратил $9 млн на борьбу со своими зависимостями

Исполнитель роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья» актер Мэттью Перри рассказал, что потратил целое состояние на избавление от своих пагубных пристрастий.... rosbalt.ru »

2022-11-1 20:21

Мэтью Перри рассказал о расставании с Джулией Робертс

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о расставании с актрисой Джулией Робертс в 1990-х годах. Артист заявил, что расстался со звездой «Красотки» всего через два месяца романа из-за неуверенности в себе и страха, что она его бросит. lenta.ru »

2022-10-25 17:31

Профессор Мэтью Кренинг указал на ошибку Пелоси в ситуации вокруг Тайваня

Спикеру палаты представителей США Нэнси Пелоси не стоило заранее объявлять о поездке на Тайвань. На эту ошибку указал профессор Джорджтаунского университета Мэтью Кренинг в своей статье для журнала Foreign Policy. riafan.ru »

2022-7-31 06:31

Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы в школе в Техасе

Актер Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы, произошедшей в школе штата Техас, где вырос артист. Кинодеятель заявил, что подобные случаи шутинга в учебных заведениях — эпидемия, которую можно контролировать. lenta.ru »

2022-5-25 11:49

Мэтью Макконахи передумал идти в политику

Голливудский актер Мэтью Макконахи передумал идти в политику и решил не претендовать на пост губернатора своего родного штата Техас. По словам Макконахи, борьба за политическое лидерство — не тот путь, который он выбирает в настоящее время. lenta.ru »

2021-11-29 07:29

Оценены шансы актера Мэтью Макконахи стать губернатором Техаса

В Америке оценили шансы Мэтью Макконахи победить на выборах губернатора Техаса в 2022 году. Согласно опросу, жители штата хотели бы, чтобы Макконахи стал губернатором. Сам актер заявлял, что подумает о выдвижении на этот пост в ходе подкаста The Balanced Voice на YouTube. lenta.ru »

2021-11-23 05:42

Актер Мэтью Макконахи может стать губернатором Техаса

Жители американского штата Техас выразили желание проголосовать за голливудского актера Мэтью Макконахи в случае выдвижения его кандидатуры на пост губернатора. Согласно опросу, 44% техасцев отдадут свое предпочтение актеру, в то время как действующий губернатор от республиканцев Грег Эббот получил всего 35% гипотетических голосов. tvzvezda.ru »

2021-11-22 17:54

Байден может назначить директором Совета нацбезопасности США украиниста Мэтью Рожански

В Совете национальной безопасности США скоро появится новый директор по вопросам России. В качестве кандидата на этот пост президентом Америки рассматривается глава Института Кеннана в Вашингтоне Мэтью Рожански. argumenti.ru »

2021-4-11 13:17

Мэтью Брайза: "Армении не нужно соответствовать военному потенциалу Азербайджана"

Сокрушительное поражение во второй карабахской войне преподало правительству Армении суровый урок о том, как стремительно изменяются методы ведения войны и, вероятно, окажет сильное влияние на закупку вооружений в будущем, пишет обозреватель … vestikavkaza.ru »

2020-12-9 18:00

Актер Мэтью Макконахи сейчас считает политику «гнилым» делом, но когда-нибудь может стать губернатором

Актер Мэтью Макконахи в будущем может баллотироваться на пост губернатора штата Техас или претендовать на какую-либо другую политическую должность в США. По словам артиста, сейчас он считает политику «гнилым» делом. argumenti.ru »

2020-11-19 17:46

Отец голливудского актёра Мэтью Макконахи скончался во время секса с женой

Известный голливудский актёр Мэтью Макконахи рассказал историю гибели своего отца в 1992 году. Оказывается, Макконахи-старший умер во время исполнения супружеского долга. mirnov.ru »

2020-10-19 20:41

Отец Мэтью Макконахи скончался во время секса с женой

Актер Мэттью Макконахи рассказал в своей автобиографии, что его отец Джеймс скончался в 1992 году во время секса со своей женой Кей. «Мне позвонила мама и сказала, что папа умер. У меня подкосились колени. lenta.ru »

2020-10-19 14:19

Егор Куроптев, Мэтью Брайза: Путин VS Зеленский, агрессия в Грузии и Карабах Пашиняна [Видео]

Посол Мэтью Брайза поделился своим видением отношений России с Украиной и США и позиции Пашиняна по Карабаху... echo.msk.ru »

2019-9-16 13:19

Мэтью Макконахи обзавелся футбольным клубом

Американский актер Мэтью Макконахи стал одним из совладельцев футбольного клуба «Остин», который начнет выступать в Главной лиге футбола (MLS) в 2021 году. Тогда же откроется и стадион «Остина», рассчитанный на 20,5 тысячи зрителей. lenta.ru »

2019-8-24 10:30

Ландшафтный дизайнер Мэтью Чайлдс: Москва у меня ассоциируется с пионом

Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем», организованный правительством Москвы, пройдет в столице в третий раз. На мастер-классы с конкурсантами приезжал обладатель трех золотых медалей Королевского общества садоводов, а также судья этого общества — английский ландшафтный дизайнер Мэтью Чайлдс. vm.ru »

2019-5-25 16:14

Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану Снуп Дога и читал рэп 13 часов

Во время работы над фильмом «Пляжный бездельник» Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану, принадлежащую рэперу Снуп Догу. Артист рассказал, что в некоторых сценах ленты показывают каннабис, хотя на самом деле это орегано. lenta.ru »

2019-3-29 18:39

«Предотвращение конфликта между Америкой и РФ» - Мэтью Хоу прокомментировал выход США из Сирии

Решение американского лидера Дональда Трампа о выводе ВС США из Сирии предотвращает возможный конфликт между Соединенными Штатами и РФ или САР. Такое заявление сделал бывший сотрудник политического отдела Госдепа и старший научный сотрудник Центра по международной политике в Вашингтоне Мэтью Хоу. tvzvezda.ru »

2018-12-20 23:11

Момент знакомства незрячего ребенка с дедом Морозом растрогал Сеть

Шестилетний Мэтью Фостер из Техаса (штат США) приехал вместе со своей мамой в гости к Деду Морозу. Мать мальчика предупредила, что ее сын страдает аутизмом и слеп, и тогда Дед Мороз позволил ребенку потрогать его лицо, бороду и костюм. tvzvezda.ru »

2018-12-14 07:55

Отравленный Новичком британец потерял надежду на выздоровление

Уцелевший после контакта с Новичком Чарли Роули потерял надежду и считает, что ему недолго осталось жить, сообщают британские СМИ. Брат пострадавшего 47-летний Мэтью Роули рассказал, что не видит у Чарли никаких признаков выздоровления. vz.ru »

2018-9-4 17:26

Звезда "Друзей" Мэтью Перри перенёс операцию

Мэтью Перри, известный по роли Чендлера в телесериале "Друзья", перенёс операцию на желудочно-кишечном тракте, сообщает People со ссылкой на представителя актёра. Операция прошла в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. life.ru »

2018-8-8 01:39

Хорошо, что США все понимают: эксперт о прогнозе американца о последствиях ядерного удара от России

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин оценил прогнозы американского ученого Джорджтаунского университета Мэтью Кроэнига о последствиях ядерного удара со стороны России. Мэтью Кроэниг в своей книге Логика американской ядерной стратегии: почему важно стратегическое превосходство написал, что последствия удара со стороны России будут разрушительными. tvzvezda.ru »

2018-5-8 13:53

Мнения: Как кембриджский весельчак оказался интернет-педофилом и опасным садистом

В минувший понедельник Мэтью Фолдер был осужден на 32 года лишения свободы по 137 эпизодам различных форм сексуального насилия над малолетними. Он стал первым представшим перед судом интернет-садистом. vz.ru »

2018-3-2 14:50

Россия выделила на помощь пострадавшей от урагана Кубе 1,5 млн долларов

В посольстве России в Гаване состоялась церемония подписания соглашений, в соответствии с которыми Москва по линии ООН выделит 1,5 млн долларов Кубе, пострадавшей от урагана Мэтью. Миллион перечислят в бюджет Программы развития ООН, 500 тыс. vz.ru »

2017-4-14 06:37

Премьер-министр Канады собрался драться Мэтью Перри

Так Джастин Трюдо решил ответить на заявление в телешоу актёра, исполнявшего роль Чендлера Бинга в сериале «Друзья», что тот избивал его в школе. «Я размышлял по этому поводу, знаете что, кто бы не хотел побить Чендлера? Как насчёт реванша, Мэттью Пэрри?» — написал Трюдо в Twitter. 5-tv.ru »

2017-4-2 21:36

Мэтью Перри рассказал, как в школе избивал будущего премьера Канады

Американо-канадский актер Мэтью Перри рассказал, что ходил в одну школу с Джастином Трюдо, а также признался, что бил будущего премьера Канады. «Мой друг Крис Мюррей, который тоже ходил в пятый класс в Канаде, напомнил, что мы вообще-то избивали Джастина Трюдо», - сказал Перри. vz.ru »

2017-3-17 00:57

Мэтью Райкрофт: заседания СБ ООН без Виталия Чуркина не будут прежними

Мэтью Райкрофт, занимающий пост британского постпреда при Организации Объединенных Наций, сделал заявление, что ни одно заседание СБ ООН не будет прежним без его коллеги из РФ Виталия Чуркина, который скончался 20 февраля, передает «Газета.Ру». Об этом Райкрофт написал в своем Twitter.

Он сказал, что на предстоящей неделе в Совете безопасности ООН главными вопросами станут Украина и Сирия. Райкрофт заявил: «Ни одно заседание не будет таким, как прежде, без Виталия Чуркина».

Свое сообщение он сопроводил снимком, на котором запечатлен Чуркин.

kapital-rus.ru »

2017-2-21 07:26

Ураган "Мэтью" убил 473 жителя Гаити

На Гаити число жертв урагана "Мэтью" выросло до 473 человек. Без вести пропавшими числятся 75 жителей Гаити. 340 человек в результате удара стихии ранены. В гуманитарной помощи нуждаются более 1,4 миллиона человек, в том числе более 592 тысяч детей. vesti.ru »

2016-10-14 08:35

В Канаде более 50 тысяч человек остались без электричества из-за урагана «Мэтью»

Более 50 тысяч человек остались без электричества в провинции Новая Шотландия на востоке Канады из-за урагана «Мэтью».
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 06:33