Результатов: 16

Метят привитых?: Видео из Северной Кореи заставило гадать, что за клипсы там на людях

В Северной Корее стали использовать некие аксессуары, которые как-то связаны с антиковидной борьбой. На видео, которое появляется в Сети, заметно, что люди носят какие-то клипсы на лицевых масках, причём не все. life.ru »

2023-2-26 04:36

На губернаторские кресла метят 73 кандидата. В ЦИК рассказали о регистрации на сентябрьские выборы

Руководитель Центризбиркома России Элла Памфилова рассказала сегодня, 7 августа, что на выборы глав регионов уже зарегистрировались 73 кандидата nsn.fm »

2020-8-7 12:40

Российские онлайн-кинотеатры метят на Запад

Российская киноиндустрия развивается. Пандемия вызвала кризис, а у него есть две стороны — с одной стороны, у бизнеса становится меньше денег, с другой, это возможность вырасти и потеснить конкурентов. life.ru »

2020-5-18 18:33

Индексы метят вверх

Из событий прошедшего дня, безусловно, стоит признать новость от рейтингового агентства Moody"s об ухудшении прогноза по банковскому сектору России до стабильного с позитивного на фоне ослабления роста экономики. dp.ru »

2019-10-23 20:52

Нездоровые амбиции: почему столичные студенты сразу после окончания вуза метят в топ-менеджеры

9 сентября эксперты агентства Changellenge подвели итоги опроса 2,5 тысячи студентов ведущих вузов Москвы и выяснили, на какую зарплату рассчитывают учащиеся. Оказалось, что только поступившие в вуз намерены по его окончании получать не меньше 100 тысяч рублей. vm.ru »

2019-9-10 16:31

Уличенные во лжи сторонники Навального метят в кабинет министров

Алексей Навальный заявлял, что в 2024 году обязательно станет президентом. Всей своей команде он прочил министерские должности. Журналисты ФАН решили пофантазировать на эту тему и представить, как свита Навального выглядела бы в составе Кабмина. nation-news.ru »

2019-4-3 14:46

Маленькие собаки метят территорию на большей высоте, чтобы казаться крупнее

Кажется, "комплекс Наполеона" есть и у собак. Учёные предположили, что именно из-за него миниатюрные четвероногие поднимают лапы под большим углом, нежели их крупные собратья. vesti.ru »

2018-8-7 10:30

США метят на главенство в ООН

США снова демонстрируют всему миру свои диктаторские замашки. То, что американцы стремятся полностью контролировать ООН, известно давно. Но теперь Вашингтон начал предпринимать конкретные шаги для достижения этой цели. oko-planet.su »

2017-11-14 09:46

Алеппо под прицелом: в кого метят минометы группировки «Джебхат ан-Нусра»

На восточной границе района Бустан аль-Каср боевики группировки «Джебхат ан-Нусра» сегодня, 20 октября, обстреляли гуманитарный коридор, предназначенный для выхода вооруженных радикалов и раненых боевиков из восточных кварталов Алеппо. riafan.ru »

2016-10-20 15:07

Bild: Россия и ИГ метят в «ахиллесову пяту» западных демократий

«Киберпространство стало зоной боевых действий», пишет на страницах Bild глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. При этом Россия и «Исламское государство» умело используют интернет в целях информационной и пропагандисткой войны, а это представляет серьезную угрозу для западных демократий, предостерегает немецкий политик. russian.rt.com »

2016-9-27 05:25

Новости Новороссии: «герои» АТО в Донбассе метят в ООН, ВСУ дали ЛНР и ДНР передышку

Стало известно, что руководство СБУ продвигает в структуры ООН и ОБСЕ участников так называемой АТО в Донбассе. Этой ночью в ДНР и ЛНР обстрелов со стороны военнослужащих ВСУ зафиксировано не было. riafan.ru »

2016-9-19 11:50