Результатов: 36

Никита Кологривый оказался "меж двух огней" из-за службы отчима в ВСУ

Известный актёр Никита Кологривый поделился воспоминаниями о детстве на две страны. После развода родителей его мама жила на Украине, а отец — в Сибири, и школьнику Никите приходилось разрываться между двумя, как он выразился в интервью Лауре Джугелии, мирами. life.ru »

2024-4-15 11:51

Меж двух огней: какую роль сыграли миротворцы в тушении карабахского «пожара»

Нагорный Карабах на этой неделе огнем и взрывами вновь напомнил о себе. Во вторник утром Азербайджан обвинил армянскую сторону в усилении боевых позиций в регионе, в систематических обстрелах и нарушении положений трехстороннего соглашения от 2020 года. tvzvezda.ru »

2023-9-24 17:51

«Настоящее время» , Смотри в оба: Мигранты меж двух огней [Видео]

Прорвать польско-белорусский кордон на этой неделе попыталась колонна из несколько сотен беженцев. Минские власти называют их “простыми туристами”, привозят их в республику тысячами из Сирии, Ирака, Афганистана и Йемена... echo.msk.ru »

2021-11-13 09:57

ЧП. Меж двух огней: грузовик опрокинулся на велосипедиста в Россоши

Торопившаяся женщина за рулем "Приоры" в первый день августа устроила поистине кинематографическую аварию в воронежской Россоши. Она столкнулась с грузовиком на перекрестке, да так, что тяжелая машина завалилась на бок, перед этим сбив 48-летнего велосипедиста. vesti.ru »

2021-8-2 12:31

Diletant.media, Великое княжество Литовское: меж трёх огней

Примерно в это время на страницах древнерусских летописей появляется имя Миндовга – ещё в качестве одного из вождей балтских племён он заключает договор с Галицко-Волынским княжеством... echo.msk.ru »

2020-12-8 15:28

"Сей статьи меж скобок в народ не пущать!": как в России появилась цензура

Как в России появилась цензура. Почему Радищева приговорили к смертной казни. Зачем запрещали ноты. И какое отношение ко всей этой истории имеет Тютчев svoboda.org »

2020-9-1 18:05

Меж трёх сверхдержав: в Дании призвали укрепить оборону и снизить зависимость от США и НАТО

Копенгагену следует укреплять свой оборонный потенциал в связи с активизацией соперничества великих держав в Арктике. Такая рекомендация содержится в докладе Датского института международных исследований. russian.rt.com »

2020-1-9 07:00

Меж двумя папами. Рецензия на фильм Андрея Кончаловского «Грех»

В российский прокат выходит «Грех», снятая Андреем Кончаловским в Италии и с итальянскими актерами история нескольких лет из жизни знаменитого художника и скульптора эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. aif.ru »

2019-11-13 16:21

Меж двумя Папами. Рецензия на фильм Андрея Кончаловского «Грех»

В российский прокат выходит «Грех» – снятая Андреем Кончаловским в Италии и с итальянскими актерами история нескольких лет из жизни знаменитого художника и скульптора эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. aif.ru »

2019-11-12 16:21

Меж двух огней

Рожайте больше – просите меньше. Как выживают многодетные семьи в России. Россия в огне. Кто виноват в лесных пожарах. Здесь будет город – ад. Почему москвичи протестуют противперепланировки районов под реновацию. svoboda.org »

2019-4-24 21:00

Статья вредна с таким мотивом, Обман меж строчек - налицо, Нельзя считать всех примитивом, Народ ведь знает кто есть кто...

Опять статья и много шума, Сюжет и сложный и простой, И автор вновь в пространстве бума, Он новостной, как есть, герой. Насколько сроком - не известно, Но цель свою он оголил - Никто так образно и лестно, Так президентам всем не льстил. ... regions.ru »

2019-2-12 18:49

Меж двух столиц. Названы самые популярные кроссоверы в Москве и Петербурге

Оказалось, что лидером обоих мегаполисов признан Hyundai Creta (цена — от 904 900 рублей). Аналитики агентства "Автостат" провели исследование рынка новых кроссоверов и внедорожников в Москве и Санкт-Петербурге и по итогам октября 2018 года определили самые популярные модели. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 14:19

Меж двух огней: решится ли ЦБ на увеличение ключевой ставки

У Банка России достаточно причин как сохранить ставку, так и повысить ее на заседании 14 сентября. Среди факторов, способствующих ужесточению политики регулятора, слабый рубль и отток иностранного капитала forbes.ru »

2018-9-13 17:14

Меж двух огней. Как отразится налоговый маневр на стоимости бензина

Идея обнуления экспортных пошлин противоречит сдерживанию внутренних цен на топливо. Цены на бензин подскочили, потому что нефтяникам стало гораздо выгоднее экспортировать нефтепродукты, чем продавать их внутри страны. news.mail.ru »

2018-6-14 17:50

Меж двух огней. Как отразится налоговый маневр на стоимости бензина

Идея обнуления экспортных пошлин противоречит сдерживанию внутренних цен на топливо. Цены на бензин подскочили, потому что нефтяникам стало гораздо выгоднее экспортировать нефтепродукты, чем продавать их внутри страны forbes.ru »

2018-6-14 16:55

Спор монархистов меж собою

Как же возвышает чтение о людях, исполненных не демократической суетой, а подлинными, монархическими, ценностями – аристократах духа и голубой крови, так сказать. Своим мнением поделился политический аналитик Игорь Дмитриев. versia.ru »

2018-6-14 13:48

Меж двух огней. Что выгоднее: вклад в банке или инвестиции на бирже

Частному инвестору трудно вложить средства с минимальным риском. Банки имеют свойство банкротиться, сжигая при этом депозиты на сумму свыше 1,4 млн рублей, а брокерские компании не обеспечивают достаточной защиты средств своих клиентов forbes.ru »

2018-2-12 16:07

Меж двух хитов: певица Натали рассказала, куда пропадала

В конце 1990-х хит "Ветер с моря дул" прославил певицу Натали, но вдруг она пропала с эстрады и, казалось, больше поклонники ее не услышат. Однако через несколько лет – новый хит. Где пропадала Натали в эти годы, она рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-2-9 13:59

Меж двух огней: водитель спас попавших в тигриную ловушку мотоциклистов

Поразительную выдержку продемонстрировали двое жителей индийского штата Махараштра, оказавшихся в тигрином окружении на проезжей части. Очевидцы знакомства человека с дикой природой не только спасли байкера и его пассажира, но и сняли крупных хищников на видео. vesti.ru »

2018-1-26 15:13

Меж двух королевств: почему провалилось турне госсекретаря США Тиллерсона по Аравийскому полуострову

Переговоры госсекретаря США с королём Саудовской Аравии, главой МИД королевства и руководителями внешнеполитических ведомств Египта, Бахрейна и ОАЭ не привели к прогрессу в урегулировании конфликта вокруг Катара. russian.rt.com »

2017-7-13 23:50

Мир меж строк

31 марта — Международный день детской книги. А что такое книга для детей? Она — это мир фантазий, собственный мир мечты, идеальный до известной степени. А еще это дорога, определяющая порой всю дальнейшую жизнь человека. Об этом наша «Чернильница». vm.ru »

2017-3-30 19:42

Меж Сциллой Киева и Харибдой Москвы: Додон поступился принципами в вопросе Крыма

Официальное признание Крыма частью России — слишком большой риск для Молдавии сейчас. Об этом во время своей пресс-конференции в Москве заявил президент республики Игорь Додон. riafan.ru »

2017-1-17 19:45

Грузинская молитва за мир меж двумя народами

23 ноября в день памяти святого мученика Георгия Победоносца в московской грузинской церкви провел молебен Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II. vm.ru »

2016-11-23 15:12

Согласия по Сирии меж нами нет - Белый дом Кремлю

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест опроверг мнение о том, что президенты России и США договорились о новом сотрудничестве в Сирии. Он подчеркнул в интервью американским журналистам, что во время телефонного разговора Владимира … vestikavkaza.ru »

2016-7-8 22:24

Первый Украинский: кровавая Саханка, а пули летят, «правосеки» меж двух огней

Киев обвинил республики в сокращении обстрелов: это нарушение минских соглашений. А вот у жителей Донбасса претензии к ВСУ. Тоже из-за обстрелов. riafan.ru »

2016-6-17 17:39

Новый альбом Океана Эльзы Без меж появился в сети

На днях группа «Океан Эльзы» на закрытом концерте презентовала новый альбом «Без меж», пообещав, что в скором времени его смогут услышать все поклонники. И вот уже девятый по счету студийный альбом «Без меж» появился в открытом доступе. novostimira.com.ua »

2016-5-19 12:46