Результатов: 17

В Казахстане задержали россиянина, находившегося в межгосударственном розыске

Мужчина был объявлен в розыск за незаконное вовлечение и участие граждан Таджикистана и лиц без гражданства в вооруженных подразделениях, вооруженном конфликте или военных действиях на территории других стран, сообщает пресс-служба МВД республики tass.ru »

2024-4-13 07:48

Депутат назвал резолюцию Генассамблеи ООН грабежом на межгосударственном уровне

Глава международного комитета Государственной Думы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий оценил проект резолюции Генассамблеи (ГА) ООН по Украине. По словам парламентария, речь идет о легализации неприкрытого грабежа на межгосударственном уровне. lenta.ru »

2022-11-15 22:13

В Югре задержали гражданина Молдавии, находившегося в межгосударственном розыске

По информации полицейских, в 2017 году мужчина совершил убийство, находясь за пределами Российской Федерации tass.ru »

2022-10-20 20:26

Находящуюся в межгосударственном розыске жительницу Бурятии задержали в Астане

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Астане жительницу Бурятии Евгению Балтатарову, находящуюся в межгосударственном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. riafan.ru »

2022-10-1 16:35

Украина решила выйти из протокола о Межгосударственном совете СНГ по космосу

В пояснительной записке говорится о том, что документ уже устарел и не соответствует современному состоянию сотрудничества между странами. life.ru »

2021-7-28 16:01

В МВД Белоруссии заявили, что Тихановская все еще находится в межгосударственном розыске

Официальный представитель ведомства Ольга Чемоданова оставила без комментариев сообщение, что МВД РФ исключило экс-кандидата в президенты из базы данных межгосударственного розыска tass.ru »

2021-6-16 17:54

МВД Белоруссии заявило о межгосударственном розыске Тихановской

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская по-прежнему находится в межгосударственном розыске в СНГ. Об этом заявила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова. lenta.ru »

2021-6-16 16:13

В Минске задержаны двое россиян, находившихся в межгосударственном розыске

Двое россиян, подозреваемых в серии ограблений отделений банков в Воронежской области и объявленных в межгосударственный розыск, задержаны в Минске сотрудниками правоохранительных органов Белоруссии znak.com »

2019-6-28 19:55

Путин разрешил заочный арест лиц в межгосударственном розыске

Президент России Владимир Путин подписал закон о заочном заключении под стражу лиц, которые находятся в межгосударственном розыске. riafan.ru »

2019-3-6 15:11

В Ленобласти задержали экстремиста, находящегося в межгосударственном розыске

Уроженец Таджикистана совершил у себя на родине преступление по статье «организация экстремистского сообщества». Его удалось задержать в поселке Житково Выборгского района. 5-tv.ru »

2018-5-17 14:09

Минсельхоз/ Карачаево-Черкесия готова принять участие в межгосударственном сотрудничестве России и Ирана в сфере экспорта сельхозпродукции

В Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа, под председательством заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа О. С. Хацаева состоялось совещание по вопросу: «Соглашение о свободной торговле между Республикой Иран и Евразийской Экономической Комиссией». gospress.ru »

2017-11-24 11:18

Находящегося в межгосударственном розыске мужчину нашли на стройке СИЗО "Кресты-2"

Выходца из Белоруссии, скрывшегося от следствия и находящегося в межгосударственном розыске, обнаружили на стройке СИЗО Кресты-2 в Колпино. nation-news.ru »

2017-5-25 10:00

В Екатеринбурге задержаны два иностранца, находившиеся в межгосударственном розыске

У себя на родине они подозреваются в преступлениях экстремистской направленности. justmedia.ru »

2016-9-27 11:31

Свердловские полицейские задержали иностранца, находящегося в межгосударственном розыске

Сотрудниками отдела Интерпола и Управления по вопросам миграции МВД Свердловской области во взаимодействии с региональным УФСБ задержан мужчина 1987 года рождения, находящийся в межгосударственном розыске по инициативе правоохранительных органов Р ... regions.ru »

2016-8-30 17:05

В Межгосударственном авиационном комитете не знают о планах лишить его полномочий

Руководство Межгосударственного авиационного комитета (МАК) не знакомо с инициативой забрать у комитета полномочия по расследованию авиакатастроф. Это ТАСС сообщил источник в комитете. «Нас никто с такими инициативами не знакомил, нам ничего неизвестно на этот счет», - сказал он. vedomosti.ru »

2016-7-18 13:03