Результатов: 7

Война дронов: Иран будет сбивать иностранные беспилотники межконтинентальными БПЛА

От танкерной войны — к войне дронов. США утверждают, что сбили два иранских беспилотника. В Тегеране эту информацию отрицают. Более того, говорят, что ради собственной безопасности будут и дальше использовать межконтинентальные дроны. vesti.ru »

2019-7-24 18:02

Россия угрожает США своими межконтинентальными баллистическими ракетами

Россия пригрозила США своими новыми межконтинентальными баллистическими ракетами. Как заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, российские ядерные силы сдерживания состоят из различных ракет, среди которых как "старые советские классические ракеты "Воевода", которые на Западе называются "Сатана", так и новые образцы. novostimira.com.ua »

2017-2-20 21:04

ВВС США намерены вооружиться новыми межконтинентальными ракетами

Военно-воздушные силы США обратились к представителям оборонной промышленности с предложением подготовить проекты по созданию новых межконтинентальных баллистических ракет наземного, а также крылатых ракет воздушного базирования, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-31 05:26

СМИ узнали о намерении ВВС США вооружиться новыми межконтинентальными ракетами

Военно-воздушные силы США обратились к представителям оборонной промышленности с просьбой подготовить проекты по созданию новых межконтинентальных баллистических ракет наземного базирования и крылатых ракет воздушного базирования. lenta.ru »

2016-7-30 15:54

Европейская ПРО бессильна перед межконтинентальными ракетами из России - Пентагон

Система противоракетной обороны, размещаемая в Европе, не способна противодействовать российским межконтинентальным баллистическим ракетам, так как не рассчитана на такую работу, говорится в заявлении военного ведомства США. tvzvezda.ru »

2016-5-13 12:30

В США предложили спасти Землю межконтинентальными баллистическими ракетами

Во время слушаний в Конгрессе США, посвященных утилизации межконтинентальных баллистических ракет МБР , конгрессмен от Калифорнии Дана Рорабахер предложил использовать это оружие для уничтожения космического мусора. Об этом сообщает "Лента.ру" ... regions.ru »

2016-4-20 17:39

В США предложили спасти Землю межконтинентальными баллистическими ракетами

Во время слушаний в Конгрессе США, посвященных утилизации межконтинентальных баллистических ракет (МБР), депутат от Калифорнии Дана Рорабахер предложил использовать это оружие для уничтожения космического мусора. lenta.ru »

2016-4-20 17:11