Результатов: 8

Лавров подтвердил настрой на содействие межсирийскому диалогу на встрече с делегацией СКП

Стороны обменялись мнениями по складывающейся ситуации в Сирии и вокруг нее с акцентом на необходимость скорейшего политического урегулирования сирийского кризиса tass.ru »

2018-10-26 20:46

Конгресс в Сочи является важным шагом по межсирийскому примирению – Лавров

Прошедший в Сочи Конгресс национального диалога Сирии является первым важным шагом по межсирийскому примирению. По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в целом мероприятие прошло успешно riafan.ru »

2018-1-30 23:19

Косачев: Парламентская дипломатия по межсирийскому урегулированию дала первые серьезные результаты

Состоявшаяся по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко серия видеомостов «Межпарламентский диалог о мирном будущем Сирии», в которых приняли участие российские сенаторы и парламентарии из европейских стран, Сирии и Ирана, уже ... regions.ru »

2017-3-20 12:47

Дамаск: Россия не бомбит Алеппо, Запад мешает межсирийскому диалогу

От ударов в районе Алеппо российская и сирийская авиация по-прежнему воздерживается. Об этом заявил глава МИД Сирии Валид Муаллем. vesti.ru »

2016-10-28 12:55

Путин: Операция ВКС России помогла межсирийскому диалогу

Операция Воздушно-космических сил (ВКС) России в Сирии способствовала перелому ситуации в борьбе с терроризмом в этой ближневосточной стране, а также созданию благоприятных условий для продвижения межсирийского диалога по урегулированию сирийского конфликта. vedomosti.ru »

2016-4-27 10:24