Результатов: 26

Левитина назначили главой межведомственной комиссии Совета при президенте по спорту

Ранее Владимир Путин поручил к 30 сентября подготовить заседание Совета по развитию физкультуры и спорта на тему роли негосударственных организаций в развитии спорта tass.ru »

2024-2-5 15:55

На заседании Межведомственной рабочей группы обсудили III Конгресс молодых ученых

Повестка встречи включала обсуждение организационных вопросов, работы с участниками, медиаобеспечения, международного сотрудничества, подготовки площадки tass.ru »

2023-7-10 09:42

Гросси встретится с межведомственной делегацией РФ по вопросу ЗАЭС в Москве 5 апреля

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси 5 апреля прибудет в Москву и встретится с российской межведомственной делегацией для обсуждения ситуации вокруг Запорожской АЭС. Об этом объявил постпред РФ Михаил Ульянов. riafan.ru »

2023-4-4 16:02

Создание в США межведомственной группы для анализа феномена НЛО объяснили

Версией о сбитом неопознанном летательном объекте (НЛО) американский президент Джо Байден отыгрывает свое замешательство в начале февраля, когда появившийся над США разведывательный аэростат Китая был сбит лишь спустя время, заявил доцент кафедры американских исследований СПБГУ Григорий Ярыгин. lenta.ru »

2023-2-15 06:40

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда России

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова провела очередное заседание межведомственной рабочей группы для реагирования на ситуацию, складывающуюся на рынке труда, сообщается на сайте Правительства России. ridus.ru »

2023-1-22 01:24

Львова-Белова сообщила о начале межведомственной работы по программе "Дети в семье"

Целями реализации стратегической программы являются укрепление направления профилактики социального сиротства, помощь семьям, находящимся в трудной ситуации, реформирование органов опеки и попечительства и развитие семейного устройства tass.ru »

2022-8-1 20:41

Замглавы МИД РФ встретился с главой межведомственной делегации по ситуации с "Сохнут"

В Басманном суде ранее сообщили, что в эту инстанцию поступил иск от Минюста РФ с требованием ликвидировать агентство, имеющее в России статус автономной некоммерческой организации tass.ru »

2022-8-1 19:56

Путин подписал указ о создании Межведомственной комиссии Совбеза по миграционной политике

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об образовании Межведомственной комиссии Совета Безопасности России по вопросам совершенствования государственной миграционной политики. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. argumenti.ru »

2022-2-11 22:51

СМИ: глава межведомственной разведки Пакистана встречается с талибами в Кабуле

Приезд Фаиза Хамида предшествует объявлению талибами состава нового правительства Афганистана tass.ru »

2021-9-4 14:16

Мишустин утвердил состав межведомственной рабочей группы по ситуации с ценами

В частности, в группу вошли министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский tass.ru »

2020-12-12 10:17

В Баку началась встреча российской межведомственной делегации с президентом Азербайджана

В состав делегации вошли глава МИД РФ Сергей Лавров, вице-премьеры Алексей Оверчук и Александр Новак, министр здравоохранения Михаил Мурашко, глава МЧС Евгений Зиничев и глава Роспотребнадзора Анна Попова tass.ru »

2020-11-21 16:02

Зиничев прибыл в Ереван для участия в работе межведомственной комиссии

Глава МЧС России, в частности, проведет рабочую встречу с коллегами из Армении и Азербайджана tass.ru »

2020-11-21 11:40

Шойгу прибыл в Ереван в составе межведомственной делегации

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Ереван в составе межведомственной делегации, сообщили в правительстве Армении. Также ожидается прибытие министра иностранных дел Сергея Лаврова, вице-премьеров России Александра Новака, Алексея Оверчука и других, передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-21 09:04

Глава СПЧ: работа межведомственной группы по сохранению памяти о невинно убиенных должна проводиться и дальше

СЫКТЫВКАР, 4 марта, ФедералПресс. Об этом Валерий Фадеев сказал на торжественной церемонии возложения цветов к памятнику в Республике Коми. fedpress.ru »

2020-3-4 11:32

Колокольцев провёл заседание Межведомственной комиссии по реализации программы переселения соотечественников

На заседании Межведомственной комиссии по реализации Госпрограммы по оказанию содействия переселению в РФ соотечественников поднимались вопросы совершенствования миграционного законодательства, упрощения процесса получения гражданства для ряда категорий переселенцев и другие проблемы. versia.ru »

2019-12-9 14:08

Научные и практические аспекты обеспечения дорожной безопасности рассмотрели на межведомственной конференции в Санкт-Петербурге

Представители ГУОБДД МВД России приняли участие в пленарном заседании конференции, а также в экспертном обсуждении различных аспектов заявленной проблематики в рамках работы «круглых столов» gibdd.ru »

2019-2-28 17:14

Путин утвердил состав межведомственных комиссий СБ РФ

Российский президент Владимир Путин утвердил состав ряда межведомственных комиссий Совета безопасности РФ. Документы были опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с указом председателем межведомственной комиссии Совбеза РФ по проблемам СНГ был назначен заместитель секретаря СБ России, а его заместителями - замминистра иностранных дел РФ и начальник управления российского президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами. tvzvezda.ru »

2018-11-11 09:56

Задолженность по имущественным налогам в Курской области на 1 мая 2018 г. снизилась на 39,1%

Об этом сообщили на совместном заседании Межведомственной рабочей группы по координации мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании областного и местных бюджетов и Межведомственной комиссии по работе с проблемными налогоплательщиками. kapital-rus.ru »

2018-6-6 17:52

Стартовал третий этап межведомственной акции «Безопасный лед» rss

Сегодня стартовал третий этап ежегодной межведомственной акции «Безопасный лед», цель которой — предупреждение несчастных случаев на воде в зимний период. Во всех регионах сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проводят профилактические рейды и патрулирование водоемов в течение всего года, в том числе в осенне-зимний период. gospress.ru »

2018-1-4 12:15

Заседание межведомственной рабочей группы по рынку труда

На сегодняшний момент показатель численности официально зарегистрированных безработных в РФ составляет 850 тысяч человек при 1,37 миллиона вакансий, заявленных работодателями. Согласно данным Министерства труда и социальной защиты в России зарегистрировано 850 тысяч безработных, количество заявленных работодателями вакансий составляет 1,37 миллионов. gospress.ru »

2017-5-29 17:53

В ДТЭК не опровергли информацию об участии Ахметова в заседании Межведомственной комиссии РФ по Донбассу

Ранее немецкое издание Bildt сообщило, что на одном из заседаний Межведомственной комиссии по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины в Госдуме РФ принимал участие Ринат Ахметов. rusdialog.ru »

2016-3-30 18:03