Результатов: 207

Костромские снайперы-десантники рассказали о мгновенно похороненном ими взводе ВСУ

Н Артемовском направлении в зоне проведения спецоперации снайперские пары Ивановского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) ежедневно отрабатывают по целям - живой силе противника. Бойцы отмечают, что украинские националисты пытаются малыми группами заходить на свои позиции для ротации к северу от Артемовска. tvzvezda.ru »

2024-3-25 05:00

Почему быстро привыкаешь к плохому и медленно к хорошему?

Привычка — вторая натура, это выражение известное. На деле же она формируется в мозге и к плохим вещам вырабатывается быстрее. aif.ru »

2024-2-20 12:05

10 очаровательных кадров с котятками, которые мгновенно вылечат любую депрессию

В мире, где стресс стал постоянным спутником, каждый ищет свой островок спокойствия. Мы нашли совершенное средство от печали и усталости — 10 очаровательных фоток с котятками! life.ru »

2024-2-17 09:00

Под Красноярском рабочего затянуло в конвейер, где он мгновенно погиб

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 29 января, ФедералПресс. В Красноярском крае в селе Никольское Уярского района в ночь на 29 января погиб рабочий, которого затянуло в конвейер на производстве ПИК. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2024-1-29 06:39

В России рассказали о мгновенно совершаемых цифровых преступлениях

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко рассказал, что цифровые преступления совершаются мгновенно, поэтому реагировать на них нужно очень быстро. Он отметил, что в настоящее время все государства предъявляют к международным корпорациям требования о соблюдении законов на своих территориях. lenta.ru »

2023-10-31 08:48

«Всего семь трюков»: психиатр рассказал, как мгновенно стать привлекательнее

В общении важны не только диалоги, но и язык тела — выражение лица, взгляд, жесты, поза и движения. Эти невербальные сигналы расскажут о человеке... rosbalt.ru »

2023-10-26 03:30

Не грусти: 12 простых способов мгновенно изменить плохое настроение с утра

Так бывает, что встаешь «не с той ноги», а дел превеликое множество. Как не дать себе хандрить? Есть действенные лайфхаки! 5-tv.ru »

2023-10-23 08:04

Заблокируют мгновенно: Что нельзя писать в комментарии при переводе денег на карту

Для всех нас переводы на карту стали уже привычным делом. Именно так большинство россиян оплачивают свои мелкие покупки, такси, поздравляют с днем рождения и отдают долги. news.mail.ru »

2023-10-18 10:16

«Сметаются мгновенно!»: Поддержанные машины подорожали на 30% из-за дефицита

Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр заявил НСН, что дилерские сети выкупают автомобили по рыночной стоимости, но повышают цены из-за завышенного спроса.  nsn.fm »

2023-9-26 15:49

Девушка устроила своему парню пранк и мгновенно об этом пожалела

Если пытаешься подшутить над другими людьми, но не уверен в своих силах, лучше не записывать свой пранк на видео. Потому что шутка всегда может обернуться против тебя.

ridus.ru »

2023-9-7 10:45

Очевидец пожара в Красногорске рассказал, почему кровля многоэтажки вспыхнула мгновенно

Крышу загоревшейся в Красногорске многоэтажки ремонтировали год или два назад, однако ремонт оказался неудачным, пришлось переделывать, а после на чердаке осталось много хлама. Об этом «Звезде» рассказал очевидец пожара Михаил. tvzvezda.ru »

2023-8-28 13:12

Лукашенко: Минск мгновенно ответит, если страны Прибалтики или Польша проявят агрессию

По словам белорусского президента, ответ будет "всем тем", что у республики есть tass.ru »

2023-8-17 19:16

В Татарстане пятилетний ребенок мгновенно погиб в ДТП с трактором

АРСК, 7 августа, ФедералПресс. Накануне вечером на 29 километре автодороги Арск – Большая Атня автомобиль «Лада» врезался в трактор. В результате аварии погибли водитель и пассажиры легковушки, включая одного пятилетнего ребенка. fedpress.ru »

2023-8-7 11:35

Сели батарейки: мгновенно «разрядившийся» пес заставил соцсети хохотать

Все мы иногда настолько сильно устаем от ежедневных дел, что даже утром просыпаемся без сил, совсем как собакен из этого видео. После продолжительного сна он поднялся, потянулся и уже через секунду снова улегся на пол и уснул. ridus.ru »

2023-7-27 23:20

Сгорел мгновенно: названа истинная причина смерти сына звезды «Тихого Дона» Хитяевой

Проблемы со здоровьем у мужчины начались по возвращении из Таиланда, где он проработал долгое время. 5-tv.ru »

2023-7-7 08:59

Погибли мгновенно: Врач назвала причину смерти экипажа батискафа "Титан"

Экипаж батискафа "Титан", пропавший в районе крушения "Титаника", погиб мгновенно из-за разгерметизации. Об этом заявила врач-невролог, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Демьяновская. life.ru »

2023-6-24 21:15

Мгновенно и безболезненно: Пассажиры батискафа "Титан" погибли за долю миллисекунды

Пассажиры батискафа "Титан", который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", погибли почти мгновенно и безболезненно. Такое мнение высказала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти, отметив, что разрушение корпуса аппарата случилось весьма быстро. life.ru »

2023-6-23 15:16

Береговая охрана США: Пассажиры батискафа «Титан» погибли мгновенно

Служба береговой охраны США дала пресс-конференцию, в которой была сообщена печальная новость о найденных обломках хвостовой части и оперении носа батискафа. Издание «Аргументы недели» ознакомилось с подробностями доклада. riafan.ru »

2023-6-23 06:42

Лучший будильник: пес, мгновенно проснувшийся из-за открывания холодильника, рассмешил Сеть

Долгий и крепкий сон - это прекрасно, но даже он не сравнится с возможностью получить что-нибудь вкусненькое. По крайней мере, пёсель из этого видео думает именно так. Собакен крепко спал, когда его хозяйка подошла к холодильнику. ridus.ru »

2023-5-25 11:22

10+ крошечных детенышей животных, которые мгновенно покорят ваше сердце

Несколько лет назад ученые доказали, что вид детенышей любых животных положительно влияет на эмоциональное состояние человека, повышая уровень гормонов счастья в мозге. Вы можете убедиться в этом на собственном опыте, взглянув на снимки крошечных пушистиков из нашей подборки. ridus.ru »

2023-4-24 15:00

10+ забавных и трогательных фото животных, которые мгновенно сделают ваш день ярче

Некоторые люди считают просмотр фотографий с животными пустой тратой времени, но они ошибаются. На самом деле изображения животных могут быть очень полезными, ведь они вызывают улыбку и смех, а значит, отлично снимают стресс и напряжение. ridus.ru »

2023-4-20 17:01

10+ детенышей животных, которые мгновенно похитят ваши сердца

Животные прекрасны в любом возрасте, но они особенно очаровательны в детстве. Пушистые и пернатые малыши способны сразить наповал кого угодно, и даже самые хладнокровные люди при виде них засияют от радости и скажут «Оу-у-у-у». ridus.ru »

2023-3-29 06:00

Лукашенко приказал армии и милиции мгновенно реагировать на мельчайшую агрессию на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что армия, милиция, пограничники и КГБ должны быть начеку, так как недоброжелатели ждут подходящего момента, чтобы раскачать ситуацию в республике. Поручение руководителям силовых ведомств глава государства дал на сегодняшнем совещании в узком кругу. life.ru »

2023-2-27 15:57

В мэрии Стамбула заявили, что дома десяти тысяч жителей могут мгновенно рухнуть при землетрясении

Представитель мэрии Стамбула рассказал, что по меньшей мере десять тысяч жителей мегаполиса на сегодняшний день проживают в зданиях с критическим риском обрушения. versia.ru »

2023-2-17 18:17

Власти Стамбула: 10 тысяч жителей могут мгновенно оказаться под завалами при землетрясении

Около десяти тысяч жителей Стамбула проживает в домах с риском моментального обрушения при землетрясении. Об этом заявил заместитель генерального секретаря мэрии Бугра Гёкче, слова которого приводит портал Demiroen. life.ru »

2023-2-17 16:23

Мэрия Стамбула заявила, что дома 10 тыс. жителей могут мгновенно рухнуть при землетрясении

По словам генсекретаря городской администрации Бурга Гёкче, эти здания уступают по сейсмостойкости даже домам самого низшего класса tass.ru »

2023-2-17 15:28

«Телефон разряжается мгновенно, северное сияние – русская рулетка»: опыт путешествий на Север

Минувшая неделя ознаменовалась для москвичей испытанием непривычными морозами: несколько дней нам пришлось привыкать жить при температуре ниже минус 20 градусов economics.mk.ru »

2023-1-14 16:47

20 винтажных фото звезд Голливуда, которые мгновенно перенесут вас в прошлое

Несколько десятилетий назад Голливуд был совсем другим. В нем не было фантастических блокбастеров, специалистов по спецэффектам и рекламных роликов к фильмам, в которых раз за разом показываются одни и те же кадры. ridus.ru »

2023-1-6 14:44

«Ой фи, скорее закрой!»: кот попросил хозяина открыть окно и мгновенно об этом пожалел

Немногие люди и животные искренне любят зиму, и котейка из этого видео точно не станет большим поклонником этого времени года. Любопытный пушистик решил подышать морозным воздухом, попросил хозяина открыть окно и мгновенно об этом пожалел. ridus.ru »

2023-1-4 14:00

10+ обаятельных пёсиков, которые мгновенно поднимут настроение до небес

Несмотря на то, что все собаки любят озорничать и порой ведут себя очень странно, они делают жизнь своих владельцев лучше, каждый день даря им безграничную любовь и преданность. Вот несколько снимков обаятельных хороших мальчиков и девочек, которые мгновенно поднимут ваше настроение до небес. ridus.ru »

2022-12-28 18:00

Пять секунд до пуска: как ЗРК «Тор-М2У» мгновенно обнаруживают и уничтожают авиацию врага в зоне СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов зенитных ракетных комплексов (ЗРК) «Тор-М2У» в зоне спецоперации. Расчет Западного военного округа уничтожил разведывательные беспилотные летательные аппараты (БЛА) украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-12-14 07:41

«Не буду я вставать!»: мгновенно отрубившийся кот заставил Сеть хохотать

Вставать рано утром тяжело практически всем, даже котикам. Например, этот котейка не смог продержаться с открытыми глазами даже пары секунд. Он проснулся, услышав работающий в комнате телевизор, но уже через мгновенье снова отрубился. ridus.ru »

2022-12-2 11:00

Авто, в котором сгорел ребёнок в Волгограде, вспыхнуло мгновенно, отца откинуло волной

Лайф узнал, как началось возгорание авто в Волгограде, в результате которого погиб ребёнок. По нашим данным, отец посадил 3-летнего сына на заднее сиденье, закрыл дверь и уже направлялся к водительскому месту, когда автомобиль мгновенно вспыхнул. life.ru »

2022-12-1 10:36

Покупатели обвинили Ozon в махинациях во время «Черной пятницы» из-за мгновенно проданных 10 тысяч чайников

Клиенты Ozon посчитали, что маркетплейс нечестным образом привлекал их к участию в традиционной ноябрьской распродаже «Черная пятница», предложив заварочные чайники по 149 рублей, но не дав реальной возможности их купить. versia.ru »

2022-11-28 16:41

Восьмиклассница мгновенно скончалась в калужской школе

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о трагической кончине девочки в школе в селе Ахлебинино Перемышльского района incident.mk.ru »

2022-11-17 14:56

10 "проклятых" фото, которые мгновенно поднимут настроение в плохой день

Главное правило — когда у тебя плохое настроение, посмотри на тех, у кого жизнь складывается хуже. Исходя из этого, фотографии из подборки ниже поднимут настрой моментально. Убедитесь сами. life.ru »

2022-9-12 15:15

В Defence24 заявили о способности Польши «мгновенно атаковать» корабли ВМФ РФ в Балтийском море

Польша готова в случае необходимости атаковать ВМФ РФ в Балтийском море. Такое мнение выразили аналитики издания Defence24. riafan.ru »

2022-9-8 18:09

Мгновенно достигают целей: как «Тюльпаны» уничтожают позиции ВСУ на Украине

Минометчики работают максимально четко и слаженно. Националистам дают ни один шанс сложить оружие. 5-tv.ru »

2022-7-21 10:31

На госуслугах можно мгновенно узнать о запрете на выезд

На портале госуслуг запущен новый сервис, позволяющий россиянам-должникам сразу узнавать об ограничениях на выезд за границу. Нововведение разработано в рамках развития суперсервиса "Цифровое исполнительное производство", рассказали в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России. vesti.ru »

2022-7-3 13:17

Должников начнут мгновенно оповещать о запрете на выезд из России через "Госуслуги"

Информация о попадании в список невыездных будет обновляться в оперативном порядке и появляться на сайте госуслуг, рассказали в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП). life.ru »

2022-7-3 11:43