Результатов: 22

ОК модернизировали сервис мгновенных фото и видео «Моменты»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» обновила сервис «Моменты». Теперь пользователи могут прикреплять к публикации любые ссылки вне зависимости от числа аудитории и наличия «галочки». fedpress.ru »

2022-5-24 14:20

Псаки: Байден не ждет мгновенных результатов от диалога с Россией по борьбе с хакерами

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что консультации продолжаются, идет диалог на дипломатическом уровне tass.ru »

2021-9-16 22:41

SWIFT приняла новую стратегию для развития мгновенных международных платежей

В компании заявили о модернизации инфраструктуры для трансграничных операций, что позволит финансовым институтам во всем мире исполнять транзакции мгновенно и беспрепятственно tass.ru »

2020-9-17 11:51

Песков призвал не ждать мгновенных изменений в Сирии

Ситуация на сирийско-турецкой границе не может в одночасье стать идеальной. Российские военные полицейские и местные пограничники только прибыли в этот район и начинают разворачивать свои силы. Но сам факт их появления – уже свидетельствует о выполнении достигнутых ранее договоренностей. vesti.ru »

2019-10-25 15:22

Банки Таджикистана подключились к системе мгновенных переводов Сбербанка

Услугой экосистемы переводов по номеру телефона могут воспользоваться клиенты нескольких кредитных учреждений страны aif.ru »

2019-9-23 16:36

Белоруссия с 1 августа запускает в промышленную эксплуатацию систему мгновенных платежей

Она позволит осуществлять оплату в белорусских рублях в режиме реального времени без выходных и праздничных дней tass.ru »

2019-6-27 18:49

Сбербанк подключил сотового оператора к системе мгновенных переводов

В совместном обращении компаний «Сбербанк» и «МТС» было объявлено о подключении последней к системе мгновенных платежей, а также подчеркивается, что мобильный оператор стал первой компанией в своем сегменте, которая пошла на подобное сотрудничество, сообщает «ТАСС». На текущий момент в офисах «МТС» можно осуществить перевод на банковские карты компании «Сбербанк».

kapital-rus.ru »

2019-6-18 19:20

К системе мгновенных переводов Сбербанка присоединился первый сотовый оператор

Денежный перевод на карту клиента кредитной организации можно осуществить в салонах сети МТС tass.ru »

2019-6-18 11:41

Как сервисы мгновенных денежных переводов могут облегчить жизнь рядовых россиян и сильно попортить кровь чиновникам

Даже самая малая сумма, поступившая на счет чиновника, это повод для объяснений. Должностные лица, которые находятся на государственной и муниципальной службе, могут оказаться под подозрением в коррупции, если на их имя через мобильный телефон будет сделан перевод. versia.ru »

2019-3-15 17:30

Некоторые банки решили отложить запуск быстрых платежей

Ранее, Банк России анонсировал запуск мгновенных денежных переводов по номеру телефона в рамках Системы быстрых платежей ЦБ с 28 февраля. Тем не менее, только 4 из 12 кредитных организаций, участвующих в проекте, подтвердили начало осуществления мгновенных переводов с сегодняшнего дня для всех своих клиентов. Это такие банки, как Тинькофф банк, Промсвязьбанк, Росбанк и СКБ-Банк. Остальные банки, участники проекта, заявили, что подключение клиентов к данной системе будет проходить в несколько этапов, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-2-28 07:09

ФРС: на рынке гособлигаций США сохраняются риски мгновенных обвалов из-за высокоскоростной торговли

Москва, 3 декабря - "Вести.Экономика". Руководство Федеральной резервной системы США обеспокоено сохранением рисков резкой волатильности на рынке американского госдолга из-за активного использования высокочастотных торговых алгоритмов многими финансовыми компаниями. oko-planet.su »

2018-12-4 23:43

В 2019 году в Беларуси планируют запустить сервис мгновенных платежей

В 2019 году в Беларуси планируют запустить сервис по мгновенным платежам, сообщили в Национальном банке страны.

news.mail.ru »

2018-2-1 08:28

Центробанк РФ рассказал о работе системы мгновенных платежей

Система мгновенных платежей для физических лиц, над которой работает Центробанк РФ, будет работать круглосуточно, отметила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова, общаясь с журналистами на форуме финансовых технологий Finopolis 2017 в Сочи. pronedra.ru »

2017-10-6 19:53

Центробанк РФ рассказал о принципах работы системы мгновенных платежей

Система мгновенных платежей для физических лиц, над которой работает Центробанк РФ, будет работать круглосуточно, отметила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова, общаясь с журналистами на форуме финансовых технологий Finopolis 2017 в Сочи. pronedra.ru »

2017-10-5 19:53

Центробанк РФ создаст сервис мгновенных платежей для населения

В Центробанке России начали работать над созданием новой платформы мгновенных платежей. По словам представителя регулятора, Банк России сотрудничает с участниками ассоциации «Финтех». pronedra.ru »

2017-4-21 07:18

В ДНР будет лучше, чем в Украине: Центробанк запускает систему собственных мгновенных платежей

В ближайшее время заработают терминалы самообслуживания ЦРБ на территории Донецка. О данном факте сообщила председатель Республиканского Банка Ирина Никитина. oko-planet.su »

2016-8-25 08:31

Подмосковное правительство заблокирует иностранные сети мгновенных сообщений

Правительство Подмосковья в октябре перейдет на использование отечественного программного обеспечения (ПО) и интернет-сервисов российских компаний, блокируя при этом иностранные мессенджеры. "С октября правительство Московской области планирует ввести техническую блокировку доступа сотрудников региональных ведомств с рабочих мест к "облачным" сервисам обмена документами и сообщениями от интернет-компаний",- говорится в сообщении на сайте правительства. utro.ru »

2015-8-27 14:52