Результатов: 154

Предатели со стажем. Вскрылась давняя связь боевиков РДК с британской MI6

Идея создания террористического корпуса РДК принадлежала британцам, реализация — украинцам, а функцию боевиков под маской «русских повстанцев» часто играют иностранные наемники aif.ru »

2024-4-19 05:08

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что к теракту в Крокусе могли быть причастны ЦРУ и MI6

Бывший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор заявил, что к теракту в Крокус Сити Холле могли быть причастны ЦРУ и MI6. «Мало сомнений в том, что в этом были замешаны MI6/ЦРУ», написал Макгрегор в своем микроблоге, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-24 22:06

Экс-глава MI6 Дирлав: Британия ведет «серую войну» с Россией

Великобритания ведет «серую войну» с Россией. С таким заявлением выступил экс-глава британской разведки MI6 Ричард Дирлав в интервью изданию Politico.

ridus.ru »

2024-3-15 10:39

Бывший глава MI6 допустил попадание разведданных из Германии в Россию

Бывший глава разведывательной службы МИ-6 Ричард Дирлав отказывался делиться данными с Федеральной разведывательной службой Германии (БНД) из-за риска утечек информации в Россию. В интервью Politico он заявил, что не передал бы некоторые конфиденциальные данные немецкой разведке «даже за 30 недель». lenta.ru »

2024-3-15 09:40

Раскрыты грязные методы вербовки россиян британской MI6

Лондон предлагает гражданство и денежные выплаты в обмен на секретные сведения от чиновников из России, однако зачастую информаторы остаются ни с чем. Об этом пишет британское издание inews. life.ru »

2024-2-24 17:41

Нарышкин заявил о причастности MI6 к подготовке украинских диверсионных групп

Британская разведка MI6 может быть причастна к подготовке украинских диверсантов для провокаций на российских АЭС. С таким заявлением выступил директор СВР Сергей Нарышкин. «Я могу привести примеры, когда западные спецслужбы, прежде всего британская MI6, осуществляют подготовку украинских диверсионно-разведывательных групп, в планы которых входит проведение провокаций на атомных электростанциях Российской Федерации», - отметил Нарышкин в беседе с РИА Новости . tvzvezda.ru »

2024-1-26 09:41

В США раскрыли создание отдельного управления СБУ для сотрудничества с MI6

В Службе безопасности Украины (СБУ) было сформировано отдельное «шестое управление» спецслужбы, работающее отдельно от остальных. Новое изолированное управление было создано для сотрудничества с британской разведывательной службой MI6. Об этом сообщает The Washington Post. lenta.ru »

2023-10-23 15:51

В США рассказали о связах СБУ с британской MI6

В структуре Службы безопасности Украины (СБУ) было создано шестое управление, отвечающее за связи с MI6, пишет The Washington Post. Помимо прочего, ЦРУ совместно с СБУ создало совершенно новое управление, которое сосредоточилось бы на так называемых операциях «активных мер» против России. lenta.ru »

2023-10-23 15:14

Трамп подал иск против экс-сотрудника MI6 после обвинений в сговоре с РФ

Бывший президент США Дональд Трамп подал в суд на экс-сотрудника британской разведки MI6 Кристофера Стила, который связан с неудавшимся расследованием о связях политика с Россией, сообщила газета Independent со ссылкой на документы суда nsn.fm »

2023-9-28 22:14

Экс-агент MI6 Крук спрогнозировал отказ украинских военных выполнять приказ Зеленского

Военнослужащие Украины не станут выполнять приказ президента страны Владимира Зеленского о новом контрнаступлении, если он поступит, заявил бывший агент MI6 Аластер Крук. Армия Украины не пойдет в новое наступление, если Зеленский отдаст такой приказ, сказал Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-22 23:13

Экс-агент MI6 объяснил, почему Запад игнорирует провал контрнаступления ВСУ

Западные страны, включая США, осознали, что Украина провалила своё так называемое контрнаступление, но не могут смириться с этим. Такое мнение в эфире ютуб-канала Judging Freedom высказал бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-9-7 09:03

Экс-агент MI6 Крук: в Белом доме признали факт провала «контрнаступа» ВСУ

Страны Запада понимают факт поражения украинских боевиков в зоне спецоперации при попытках проведения контрнаступления, заявил бывший агент службы MI6 Великобритании Аластер Крук в интервью на канале в YouTube Judging Freedom. tvzvezda.ru »

2023-9-7 08:18

В США вину за начало конфликта на Украине возложили на ЦРУ и MI6

Конфликт на Украине развязали ЦРУ и MI6, свергнув законную власть в 2014 году. Вину за начало украинского кризиса на американскую и британскую разведку возложил экс-сенатор США от штата Вирджиния Ричард Блэк. lenta.ru »

2023-9-6 20:28

Экс-агент MI6 заявил, что Зеленский боится предательства Байдена

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. Киевский режим боится, что американский лидер Джо Байден предаст Зеленского и начнет настаивать на переговорах с Москвой, когда в США начнется предвыборная гонка. Об этом высказался экс-агент MI6 Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-9-1 16:09

Экс-агент MI6 заявил, что тактика НАТО приводит к массовой гибели украинских солдат

КИЕВ, 31 августа, ФедералПресс. Военнослужащие Украины возмущены тем, что натовские инструкторы и генералы заставляют их идти в лоб на обороняемые российские позиции и массово умирать. Об этом высказался бывший агент MI6 Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-9-1 22:28

Экс-агент MI6 рассказал об отчаянном шаге ВСУ на передовой

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Украинские войска безуспешно пытаются прорвать линию обороны российской армии, чтобы оправдаться в глазах союзников. Об этом рассказал сотрудник британской разведки MI6 в отставке Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-8-26 22:00

Экс-агент MI6 раскрыл схему Зеленского для получения поддержки Запада

Президент Украины Владимир Зеленский устраивает показательные чистки в госструктурах и имитирует борьбу с коррупцией, чтобы и дальше получать поддержку со стороны западных стран. Такую схему украинского лидера раскрыл бывший агент службы внешней разведки Великобритании (MI6) Аластер Крук. lenta.ru »

2023-8-19 10:33

MI6 подготовила к отправке в Африку отряд украинских карателей: главное за сутки

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Британские спецслужбы подготовили отряд украинских карателей для противодействия сотрудничества России и Африки, США не имеют ресурсов в Черном море для вывоза зерна с Украины, спецборт МЧС с пострадавшими при взрыве в Махачкале прилетел в Москву. fedpress.ru »

2023-8-16 04:30

MI6 подготовила карательный отряд украинских боевиков для отправки в Африку

Стало известно, что британские разведчики собрали группу, которая должна помешать сотрудничеству стран континента с Россией. 5-tv.ru »

2023-8-16 04:00

MI6 подготовила отряд украинских диверсантов для отправки в Африку

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Служба разведки Великобритании MI6 с целью противодействия сотрудничества России и Африки подготовила отряд украинских диверсантов, который планирует отправить на континент для ликвидации пророссийских африканских лидеров. fedpress.ru »

2023-8-16 03:22

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-8-12 12:59

Экс-агент MI6 Крук заявил, что западные страны не помогут Украине создать бесполетную зону

Стремления Украины защитить воздушное пространство при помощи поставок системы ПВО не приведут к успеху из-за опасений западных стран вступить в войну с Россией, заявил экс-агент британской разведки MI6 Крук эфире YouTube-канала Judging Freedom. vz.ru »

2023-8-12 12:39

Бывший агент MI6 заявил о невозможности полностью обезопасить небо над Украиной

Запад не в состоянии создать над Украиной бесполетную зону. Об этом заявил бывший агент британской разведки Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Если бы страны Запада только попытались добиться бесполетной зоны, это означало бы их втягивание в вооруженный конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-8-12 11:35

В мире: Контрразведка закрыла ЦРУ и МИ6 каналы вербовки российских граждан

Участились случаи прямых обращений западных разведок к российским гражданам их зовут стать предателями, сотрудничать, продавать Родину. Этим отметился и глава британской разведки МИ6 Ричард Мур, и представители ЦРУ, и настолько, что МИД РФ предложил действовать зеркально и способствовать работе граждан западных стран на разведку России. vz.ru »

2023-8-3 21:00

Захарова заявила, что РФ может зеркально ответить на призыв к россиянам сотрудничать с MI6

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "антироссийский курс Лондона давно очевиден" tass.ru »

2023-8-2 13:08

СВР прокомментировала призыв главы MI6 к россиянам работать на британские спецслужбы

В ведомстве напомнили о давней традиции англосаксов устранять использованных предателей и перебежчиков tass.ru »

2023-7-21 14:31

Глава MI6 не стал опровергать причастность Лондона к теракту на Крымском мосту

По словам Ричарда Мура, "Великобритания ясно дала понять, что будет помогать Украине защитить себя" tass.ru »

2023-7-19 12:23

Глава MI6 назвал Китай главным объектом внимания его ведомства

По словам Ричарда Мура, Россия "не является единственным самым важным стратегическим объектом внимания" его службы tass.ru »

2023-7-19 11:23

Бывший агент MI6 пришел в ужас от тактики США на Украине

Своими резкими заявлениями США блокируют возможность переговоров для Киева, заявил бывший агент MI6 Аластер Крук в эфире YouTube-канала Judging Freedom. В качестве примера таких заявлений он привел слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что украинский кризис сближает Киев и страны НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-28 12:53

Экс-агент MI6 Крук заявил, что США поставками F-16 Киеву пытаются доказать, что не проигрывают

Поставки американских истребителей в зону украинского конфликта лишены смысла и лишь должны создать иллюзию успешности киевского режима, которому активно помогает США. Об этом заявил экс-агент английской разведки Аластер Крук, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2023-5-27 13:08

Экс-агент MI6 констатировал, что обстановка в зоне спецоперации изменилась на 180 градусов

Бывший агент службы внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) Аластер Крук заявил, что украинские боевики уступают Вооруженным Силам России в обеспечении. По его словам, обстановка развернулась на 180 градусов. tvzvezda.ru »

2023-5-11 02:45

Экс-агент MI6 проанализировал силы ВСУ и оценил шансы на успех контрудара

Ситуация в украинском конфликте развернулась на 180 градусов. Несмотря на помощь Запада, ВСУ уступают российской армии по всем пунктам и это ставит под вопрос возможность планируемого Киевом контрнаступления. life.ru »

2023-5-10 17:53

Экс-сотрудник британской разведки MI6 назвал чушью слухи о контрнаступлении ВСУ

Слухи о готовящемся контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) бывший сотрудник британской разведки MI6 Аластер Крук назвал в интервью Judging Freedom чушью и попыткой принять желаемое за действительное. lenta.ru »

2023-4-24 18:20

Шпионская деятельность ЦРУ и МИ6 в сегменте «мягкой силы» сводится к разжиганию межнациональной розни в РФ

Разведывательное сообщество США и британская МИ6 активизирует свою деятельность в сегменте организации центробежных националистических движений на необъятных просторах Российский Федерации. Таковые действуют у нас в стране под видом различных фондов. argumenti.ru »

2023-1-12 15:15

Эксперт Ходаренок оценил прогноз главы MI6 о скором контрнаступлении украинской армии

Военный эксперт Михаил Ходаренок назвал несостоятельным прогноз главы британской разведки MI6 Ричарда Мура о скором контрнаступлении украинской армии, сообщает «МК». riafan.ru »

2022-7-24 17:28