Результатов: 35

Miami Herald: агенты ФБР обыскали в Майами квартиру двух российских бизнесменов

Агенты ФБР провели обыски в квартирах двух российских бизнесменов в Майами. Об этом сообщило местное издание Miami Herald. riafan.ru »

2023-5-15 20:54

Канье Уэст отказался от участия в фестивале Rolling Loud Miami 2022

45-летний американский исполнитель Канье Уэст отказался от участия в музыкальном фестивале Rolling Loud Miami 2022. Артист должен был выступить в качестве хедлайнера на открытии мероприятия в Майами 22 июля, однако за несколько дней до этого передумал. lenta.ru »

2022-7-18 10:27

Канье Уэст отменил выступление на Rolling Loud Miami 2022

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, отказался выступать на музыкальном фестивале Rolling Loud Miami 2022. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Twitter. riafan.ru »

2022-7-18 09:18

У Miami Herald появился бот для написания материалов о недвижимости

Журналист Miami Herald Рене Родригес объявил 10 октября, что он опубликовал свою последнюю запись в издании, где он работал с 1989 года в различных должностях, в последнее время освещая новости в сфере недвижимости. versia.ru »

2021-11-11 12:04

Miami Herald: Лица, убившие президента Гаити, назвали себя сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США

Нападавшие на резиденцию президента Гаити представились сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США (DEA). argumenti.ru »

2021-7-8 00:17

Медведев вылетел с Miami Open, проиграв Баутисте-Агуту

Вторая ракетка мира Даниил Медведев покинул турнир категории Masters на стадии четвертьфинала. Без путевки в следующий раунд его оставил испанец Роберто Баутиста-Агут. vesti.ru »

2021-4-1 06:53

Обидчица Самсоновой сенсационно выбила Осаку с Miami Open

Греческая теннисистка Мария Саккари сенсационно выбила из турнира вторую ракетку мира Наоми Осаку из Японии. Гречанка отдала сопернице четыре гейма. vesti.ru »

2021-3-31 21:55

Miami Open. Калинская уступила испанке Мугурусе

В американском Майами продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации серии WTA 1000 с призовым фондом 3,26 млн долларов. Российская команда уменьшилась еще на одного игрока: Анна Калинская не справилась в третьем круге с испанкой Гарбинье Мугурусой. vesti.ru »

2021-3-29 08:35

Miami Open. Кудерметова и Александрова покидают турнир

В американском Майами проходит крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 3,26 млн долларов. Третий круг стал последним для двух россиянок – Екатерина Александрова и Вероника Кудерметова не справились со своими соперницами. vesti.ru »

2021-3-28 11:45

Miami Open без звезд. С турнира снимаются ведущие игроки АТР и WTA

Первый теннисный турнир этого года в США Miami Open станет, скорее всего, весьма проходным состязанием из-за того, что один за другим на нем отказываются играть ведущие спортсмены АТР и WTA-тура. В мужской сетке не будет ни Новака Джоковича, ни Рафаэля Надаля, ни Роджера Федерера. vesti.ru »

2021-3-22 12:25

В Грузии объявлен конкурс на получение стипендии в Miami Ad School в США

Талантливая грузинская молодежь сможет претендовать на стипендию имени Ники Гуджеджиани для обучения в школе рекламы в Miami Ad School в США. Желающие принять участие в конкурсе должны направить заявку до 31 марта, пишет Спутник - … vestikavkaza.ru »

2020-3-12 03:12

Miami Herald: во Флориде задержали уволенного Путиным вице-президента Олимпийского комитета России

Иммиграционная служба США задержала Ахмеда Билалова, бывшего заместителя начальника Олимпийского комитета России, которого при подготовке к зимним Играм в Сочи раскритиковал Владимир Путин за несоблюдение сроков строительства и резко возросшие траты, пишет Miami Herald. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

Miami Herald: в Америке его учили ненавидеть всё советское — а теперь он звезда на RT

Знаменитый своей экспрессивностью телеведущий Рик Санчес, которого родители с детства учили ненавидеть Фиделя Кастро и СССР, теперь стал звездой российского телеканала RT в Америке. Как пояснил Санчес в интервью Miami Herald, это ничуть не противоречит его любви к Америке, поскольку он не получает никаких «указаний из Кремля». russian.rt.com »

2019-6-4 15:31

Шарапова не примет участие в Miami Open из-за больного плеча

Россиянку Марию Шарапову по-прежнему тревожит поврежденное плечо, сообщает Женская теннисная ассоциация (WTA). По этой причине спорсменка отказалась... rosbalt.ru »

2019-2-28 23:43

Miami Herald: своей политикой Трамп толкает партнёров в объятия России и Китая

Доктрина Трампа под лозунгом «Америка превыше всего» ведёт к тому, что США резко меняют условия взаимодействия с партнёрами. Но при этом их союзники станут искать более выгодные контракты как в военном, так и в экономическом плане, и воспользоваться этой возможностью поспешат Россия и Китай, пишет Miami Herald. russian.rt.com »

2019-2-16 19:31

Бекхэм презентовал свой клуб

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бэкхем представил свой новый клуб, который получил название Club Internacional de Fútbol Miami или просто «Интер» Майами. В официальном Twitter команды также появился логотип. novostimira.com.ua »

2018-9-6 15:50

В Сети потребовали лишить Киркорова родительских прав

Пользователи Сети возмущены тем, что "поп-король" катает своих детей на автомобиле не пристегнутыми ремнями безопасности. Негодование вызвало видео с зарубежных каникул артиста, которое было опубликовано им на личной страничке в Instagram.
Певец запечатлел, как он вместе с 5-ти летним сыном Мартином и 6-ти летней дочерью Аллой-Викторией катается на кабриолете по Майами. "Решили покататься со скоростью света", - прокомментировал происходящее Киркоров. "Почему дети не пристегнуты в машине?" - удивляются многие поклонники артиста в комментариях к видеоролику. Один из подписчиков даже предложил лишить Киркорова родительских прав за безответственное поведение, пишет ura.news.

Сегодня был потрясающий выходной у нас с @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov !! Мы посетили волшебный мир детского творчества в Маями -«MIAMI CHILDREN’S MUSEUM” @miamichildrensmuseum !!! Хочется поделиться с вами этими ощущениями и как никогда , это хочется сделать под трек «THROUGH THE EYES OF A CHILD”, нашей несравненной @alla_orfey , из ее легендарного шведского альбома «WATCH OUT”( в нашей версии «АЛЛА ПУГАЧЕВА В СТОКГОЛЬМЕ»! На мой взгляд этот трек и трек «SUPERMAN” «BAYSIDE”, одном из самых тусовочных мест все Того же Маями)???‍?‍? Look by @greglauren #miamichildrensmuseum #miami #филиппкиркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Янв 21, 2018 at 1:39 PST

kapital-rus.ru »

2018-1-23 21:28

Итальянские часы показали на Design/Miami

Флорентийская часовая мануфактура Officine Panerai представила на выставке Design/Miami новую двухстрелочную модель Radiomir 3-Days Acciaio с трехдневным запасом хода и необычно лаконичным циферблатом: на нем нет даже названия марки, только часовые метки. lenta.ru »

2017-12-8 23:09

Miami Herald: своим поведением Трамп поощряет «давление диктаторов вроде Путина» на СМИ

Нападки Дональда Трампа на американские СМИ наносят огромный урон престижу США, с точки зрения морального авторитета в мире, пишет Miami Herald. Кроме того, по мнению издания, такое отношение американского президента к телеканалам придаёт легитимности «давлению на СМИ таких диктаторов, как Владимир Путин». russian.rt.com »

2017-10-15 04:08

Светлана Кузнецова выиграла очередной матч на Miami Open

В американском Майами продолжается крупный теннисный турнир с призовым фондом 7 млн долларов, в котором одновременно играют мужчины и женщины. В женский части соревнований россиянка Светлана Кузнецова одержала очередную победу. vesti.ru »

2017-3-27 10:15

Miami Herald: Трамп призывает бороться с подтасовками двойным голосованием

Дональд Трамп продолжает утверждать, что президентские выборы в США будут сфальсифицированы, пишет Miami Herald. Он посоветовал своим сторонникам голосовать дважды, если они подозревают, что их голос был не учтен или был засчитан в пользу другого кандидата. russian.rt.com »

2016-10-31 19:55

Miami Herald: Украинский кризис русскоязычные все чаще меняют на Майами

Русскоязычных иммигрантов в Майами стало в последние два года намного больше. Они приезжают сюда как из Киева, так и из России, но и те, и другие — из-за тревог, связанных с украинским кризисом, сообщает Miami Herald. russian.rt.com »

2016-6-10 03:55

Miami Herald: В Гуантанамо следят за заключенными, которых после выхода из тюрьмы может заинтересовать ИГ

Эксперты из американской разведки пытаются выявить потенциальных террористов среди заключенных Гуантанамо. Они опасаются, что после освобождения арестанты примкнут к «Исламскому государству». russian.rt.com »

2015-8-13 19:35