Результатов: 1926

Стала известна реакция родителей Кейт Миддлтон на новость о раке

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон находится в окружении своих родных после того как стало известно, что она заболела раком social.mk.ru »

2024-3-28 15:25

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-3-27 15:04

Страшный рок принцессы Уэльской: какое проклятье настигло Кейт Миддлтон

За последние семьсот лишь 12 лет женщин получили титул принцессы Уэльской. Примечательно, что жизнь каждой обладательницы этого титула была омрачена болезнями и несчастьями. 5-tv.ru »

2024-3-27 09:36

Британские власти заподозрили Россию в распространении слухов о Кейт Миддлтон

Британские власти заподозрили, что за слухами об «исчезновении» Кейт Миддлтон стоят некие враждебные государства. По утверждению источника издания, подобные опасения высказывали люди, занимающие важные посты в правительстве. lenta.ru »

2024-3-26 18:58

Журналистка расплакалась в прямом эфире из-за новостей о Кейт Миддлтон

Американская журналистка, эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд расплакалась в прямом эфире новостной программы канала TalkTV, комментируя новости о раке у принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-26 18:50

Кейт Миддлтон призналась, что больна раком. Почему она столько времени скрывала диагноз и что теперь с ней будет?

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

«Она тут не навсегда»: дядя Кейт Миддлтон резко высказался о Меган Маркл

ЛОНДОН, 25 марта, ФедералПресс. Дядя Кейт Миддлтон раскритиковал Меган и Гарри, а также высказал опасения, что их брак может скоро закончиться. По его мнению, причина всех бед королевской семьи заключается в Меган Маркл. fedpress.ru »

2024-3-25 12:18

Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре и уехала в неизвестном направлении

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон покинула дворец в Винздоре и уехала в неизвестном направлении. Об этом сообщает Mirror. По предварительным данным, Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми улетели на вертолете в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке, где проведут пасхальные каникулы. lenta.ru »

2024-3-25 06:07

Известие о раке у Кейт Миддлтон назвали «экстраординарной ситуацией» для британской монархии

Линия престолонаследия в Великобритании находится под сильным давлением с самого верха social.mk.ru »

2024-3-24 10:24

Король Англии поддержал заявившую о тяжелой болезни Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Карл III выразил восхищение смелостью своей невестки, которая не стала скрыть от общественности, что больна раком. Кейт Миддлтон 22 марта сообщила, что находится под наблюдением специалистов. fedpress.ru »

2024-3-23 14:56

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. life.ru »

2024-3-23 11:53

У Кейт Миддлтон диагностировали рак

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон рассказала, что ее отсутствие в публичном пространстве связано с ее диагнозом: у жены принца Уильяма обнаружили рак, после чего ей пришлось перенести операцию. versia.ru »

2024-3-23 08:53

Букингемский дворец подтвердил страшный диагноз Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, прервала молчание после нескольких месяцев затворничества и объяснила, что происходит с ее здоровьем. fedpress.ru »

2024-3-23 05:53

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт». lenta.ru »

2024-3-23 02:35

Кейт Миддлтон объявила, что у нее рак

Британская принцесса в видеообъявлении, опубликованном в официальном Instagram ее и принца Уильяма, рассказала, что после серьезной операции на брюшной полости в Лондоне в январе у нее диагностировали рак и она проходит профилактическую химиотерапию. kapital-rus.ru »

2024-3-23 22:21

Кейт Миддлтон перенесла операцию из-за онкологического заболевания

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что перенесла операцию из-за онкологического заболевания. Она сообщила, что рак у нее обнаружили после того, как в январе ей сделали серьезную операцию на брюшной полости. lenta.ru »

2024-3-23 21:18

Нашлась: Кейт Миддлтон призналась, что лечится от рака

Принцесса Уэльская Кэтрин в пятницу, 22 марта, сделала долгожданное официальное заявление по поводу своего длительного отсутствия в публичном пространстве social.mk.ru »

2024-3-23 21:14

В подлинности видео с «исчезнувшей» Кейт Миддлтон усомнились

Кристофер Баузи, глава компании, занимающейся выявлением ботов в соцсетях, усомнился в подлинности первого видео с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, появившегося после ее долгого отсутствия на публике. lenta.ru »

2024-3-22 18:15

Друг Кейт Миддлтон рассказал, когда она снова появится на публике

Один из близких друзей принцессы Уэльской Кэтрин заявил, что она почувствовала себя лучше и планирует вернуться к королевским обязанностям в течение ближайшего времени social.mk.ru »

2024-3-22 14:24

Власти Великобритании участвовали в распространении фейков о Кейт Миддлтон

В фабрикации и распространении дезинформации о состоянии здоровья принцессы Уэльской Кейт Миддлтон участвовало британское правительство и королевский двор, рассказали в Министерстве иностранных дел России. lenta.ru »

2024-3-22 09:50

Похищена засекреченная информация о лечении «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Засекреченные сведения о лечении «исчезнувшей» супруги будущего короля Великобритании была похищена одним из сотрудников больницы. По меньшей мере один сотрудник больницы, где Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, попался при попытке незаконного доступа к ее конфиденциальной информации. lenta.ru »

2024-3-22 19:04

Захарова: Британия в ситуации с Миддлтон захочет показать якобы борьбу с фейками

По словам дипломата, эту тему британские власти "обкручивают" для того, чтобы решить свои внутренние и внешние задачи tass.ru »

2024-3-21 17:21

Захарова высказалась о ситуации с пропажей Кейт Миддлтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла, как Лондон использует ситуацию с пропажей из публичного поля британской принцессы Кейт Миддлтон. По ее словам, Великобритания с помощью слухов вокруг Миддлтон пытается показать лидерство в борьбе с дезинформацией. lenta.ru »

2024-3-21 15:40

Мария Захарова предположила, чем закончится история с исчезновением Кейт Миддлтон

Мария Захарова порассуждала на тему пропажи в Британии принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, озвучив при этом наиболее вероятное завершение этой запутанной истории. versia.ru »

2024-3-21 13:28

Пропавшая принцесса: почему весь мир обеспокоен исчезновением Кейт Миддлтон

В январе 2024 года британская королевская семья выпустила официальное заявление, что Кейт Миддлтон будет восстанавливаться после операции на брюшной полости до марта. И хотя было ожидаемо, что в рамках медицинского лечения Кейт явно станет менее публичной, все были удивлены, что принцесса совершенно пропала с радаров. forbes.ru »

2024-3-23 10:00

Двойник Кейт Миддлтон назвала безумными слухи о прогулке с принцем Уильямом

Британская актриса Хайди Аган, известная своим внешним сходством с Кейт Миддлтон, опровергла сообщения о прогулке с принцем Уильямом по магазинам недалеко от Виндзорского замка. versia.ru »

2024-3-20 22:36

Двойник Кейт Миддлтон прокомментировала слухи о шопинге с принцем Уильямом

43-летняя актриса Хайди Аган, которая более 12 лет выступала в качестве двойника Кейт Миддлтон, опровергла слухи о том, что именно она появилась в недавнем видео с принцем Уильямом вместо его настоящей жены — Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-20 20:16

Захарова: На примере Миддлтон видно, как раздували "отравление" Скрипалей

"Исчезновение" принцессы Уэльской Кейт Миддлтон показывает, как раздувалась история с "отравлением" экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-20 12:31

Захарова: По ситуации с Кейт Миддлтон можно понять, как была устроена история со Скрипалями

Официальный представитель МИД Мария Захарова сравнила отсутствие информации о принцессе Уэльской Кейт Миддлтон с историей отравления Сергея и Юлии Скрипалей. «Вспомните Скрипалей. Та же самая схема: ни одного человека не вышло, были только обвинения со стороны Терезы Мэй, которая была премьер-министром Британии, в парламенте Великобритании, а мы же теперь знаем, что она не несет ответственности за свои слова», заявила Захарова в эфире радио Sputnik. vz.ru »

2024-3-20 10:25