Результатов: 105

Тюменский студент решил хайпануть в соцсетях на машине с мигалками

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Сразу двое молодых водителей попали в поле зрение автоинспекторов. 19-летний парень, который только месяц назад получил права, решил похвастаться в соцсетях. Он прикрепил к машине «мигалки» и без номеров прокатился по дорогам. fedpress.ru »

2024-1-25 17:35

Машина с мигалками переехала лежавшего на дороге мужчину в центре Москвы, спасти его не удалось. Что известно об аварии?

В Москве на Новом Арбате автомобиль с мигалками переехал человека. Мужчина вышел на дорогу и лег на разделительную полосу. На камеры попал момент аварии — на кадрах видно, что до наезда одного из авто с мигалками на человека другая машина с мигалками замечает препятствие на разделительной полосе и перестраивается. lenta.ru »

2023-10-18 10:57

Суд отказался восстановить полицейского после скандала с мигалками и Анет Сай

В Волгограде суд отказался восстановить в должности замначальника городского УМВД полковника Алексея Климова. С полицейским расторгли договор после того, как инспекторы ДПС на служебной машине, включая мигалки, доставили певицу Анет Сай в аэропорт. Исполнительница опаздывала на свой самолет. lenta.ru »

2023-10-10 15:17

СМИ: В Москве кортеж с «мигалками» устроил ДТП и скрылся

Кортеж с проблесковыми маячками попал в ДТП в центре Москвы, проехав на красный сигнал светофора, он врезался в джип на перекрестке и уехал с места аварии nsn.fm »

2023-9-26 12:31

Кортеж с мигалками устроил ДТП в центре Москвы и скрылся

Кортеж из трех автомобилей со спецсигналами устроил ДТП в центре Москвы и скрылся с места аварии. Кортеж в сопровождении двух автомобилей полиции двигался по Остоженке. Первая машина въехала во внедорожник у дома №10, после аварии кортеж уехал дальше. Автомобили двигались без звукового сигнала. lenta.ru »

2023-9-26 11:53

"Не рожай в машине!": Росгвардейцы с мигалками довезли беременную до роддома

В городе Всеволожске Ленинградской области росгвардейцы с сиреной и мигалками довезли до роддома беременную, у которой начались схватки. Об этом сообщается в телеграм-канале Росгвардии Петербурга. life.ru »

2023-8-30 18:49

МВД и Генпрокуратуру попросили наказать водителей такси с мигалками для Анет Сай

Национальный автомобильный союз (НАС) призвал МВД и Генпрокуратуру России проверить сотрудников ГИБДД Волгограда из-за видеоролика с певицей Аннет Сай, которая ехала на машине ГИБДД с мигалками в аэропорт, сообщает nsn.fm »

2023-7-12 18:25

«С мигалками и без пробок»: как сейчас живут обвиняемые по двум статьям блогеры Чекалины

К прежнему обвинению в неуплате налогов добавилось обвинение в отмывании денег. Все ли на этом? 5-tv.ru »

2023-3-17 01:56

«По всему городу с мигалками прокатилась»: блогер Блиновская попала в реанимацию

Главная исполнительница желаний решила не создавать интригу и не порождать слухи. Поэтому о госпитализации рассказала сама, выйдя на связь из кареты скорой помощи. 5-tv.ru »

2023-1-14 02:43

За Genesis G90 с мигалками: Глава Чувашии нахватал 130 штрафов, но отвечать пришлось не ему

На автомобиле главы Чувашии Олега Николаева нашли незаконно установленные мигалки и стробоскопы, ему выписали более 100 штрафов. Однако позже ГИБДД их аннулировала, а за установку световых приборов к ответственности привлекли автомеханика, сообщает Mash. life.ru »

2022-9-2 14:26

Владимир Путин увеличил число автомашин с «мигалками» для Службы внешней разведки

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увеличении числа автомобилей Службы внешней разведки (СВР), на которые могут устанавливаться специальные световые... rosbalt.ru »

2022-4-18 18:30

Путин увеличил число автомашин с «мигалками» для Службы внешней разведки

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увеличении числа автомобилей Службы внешней разведки (СВР), на которые могут устанавливаться специальные световые... rosbalt.ru »

2022-4-19 18:30

Пять легковушек и "аурус" с мигалками: Рублёво-Успенское шоссе полностью перекрыто из-за "статусного" ДТП

По информации Лайфа, в аварии пострадал как минимум один человек. На месте работают экстренные службы, подробности выясняются. life.ru »

2021-4-23 12:17

Шоу с мигалками и шарами: житель Кемерова приехал за сыном в роддом на эвакуаторе с коляской — видео

Авто новоиспечённому отцу предоставили на работе, а помочь в исполнении задумки вызвался напарник. life.ru »

2021-4-20 15:56

ФСБ показала видео задержания развозившей в машинах с мигалками наркотики банды

ФСБ показала видео задержания банды, которая развозила наркотики на машинах с мигалками, прикидываясь силовиками. На кадрах видно, как сотрудники пришли в загородный дом, где злоумышленники оборудовали полноценную нарколабораторию. lenta.ru »

2021-1-26 15:49

«Ездили в автомобилях с мигалками»: экс-сотрудник УФСКН по Москве задержан за создание сети подпольных нарколабораторий

В Ивановской области задержан бывший руководитель одного из подразделений Управления ФСКН России по Москве и Подмосковью. Об этом сообщает IvanovoNews,... rosbalt.ru »

2021-1-26 14:45

Банда бывшего борца с наркотиками развозила наркотики на машинах с мигалками

Сотрудники ФСБ задержали в Ивановской области 16 участников наркосиндиката, занимавшегося производством и распространением синтетических наркотиков на территории ряда регионов России. Организатором банды являлся бывший руководитель одного из подразделений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). lenta.ru »

2021-1-26 13:19

Навального привезли в аэропорт Берлина на правительственной машине с мигалками

Алексея Навального привезли в аэропорт Берлина на черном правительственном автомобиле Audi с мигалками. Уточняется, что блогера также сопровождала вторая правительственная машина вместе с экипажем полиции. lenta.ru »

2021-1-17 17:16

Почему хотят отменить штрафы для машин с мигалками?

На рассмотрение правительства направлен законопроект, освобождающий от штрафов за нарушение ПДД владельцев транспорта с проблесковым маячком синего цвета. aif.ru »

2020-9-22 14:55

Автомобили ФСИН и ФССП оснастят «мигалками»

Российский президент Владимир Путин разрешил Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) и Федеральной службе судебных приставов (ФССП) оснастить автомобили «мигалками» social.mk.ru »

2020-6-6 00:07

«Скорая» с мигалками на полном ходу сбила человека на переходе в Петербурге

На кадрах видно, как молодой человек в последнюю секунду все же решается продолжить движение перед несущимся спецавтомобилем. 5-tv.ru »

2020-2-16 01:22

Путин поддержал идею оснащения таможенных автомобилей мигалками

Президент России Владимир Путин поддержал идею оснащения таможенных автомобилей мигалками. Проект указа главы РФ, предлагающий оснастить машины спецсигналами, уже разработан Министерством финансов. nation-news.ru »

2019-12-20 18:03

Полицейские, доставившие роженицу до больницы с мигалками, пришли на выписку мамы и малыша

СУРГУТ, 17 декабря, ФедералПресс. В Сургуте женщину, которую до роддома доставили сотрудники полиции с мигалками, на выписке встречал не только муж, но и инспекторы. Сотрудники ГИБДД приехали справиться о состоянии матери и малыша. fedpress.ru »

2019-12-17 07:52

Нужно ли уступать дорогу автомобилям с желтыми мигалками?

Автомобили с синими и красными проблесковыми маячками пользуются безусловным приоритетом. Все участники движения должны уступать им дорогу. Однако как быть с машинами с желтыми «мигалками»? Имеют ли они приоритет? aif.ru »

2019-11-20 12:20

В Петербурге полицейские с мигалками сопроводили беременную женщину в роддом

Благодаря этому путь к медучреждению, несмотря на пробки, занял всего 15 минут. В Санкт-Петербурге инспекторы ГИБДД Дмитрий Конвисаров и Вячеслав Шарабурукин сопроводили автомобиль с беременной женщиной в роддом. life.ru »

2019-8-19 15:37

С сиреной и мигалками: британские полисмены гоняли по трассе гусей. Видео

"Вы никогда не задумывались, как быстро может летать стая гусей? Около 26 миль в час...", - английские полицейские перекрыли крупную трассу, чтобы изгнать оттуда четверку гусей. Птицы далеко не сразу согласились покинуть автостраду. vesti.ru »

2019-8-2 14:22

В Подмосковье гаишники с «мигалками» доставили беременную в роддом

Подмосковные гаишники пришли на помощь беременной женщине, у которой в дороге начались роды. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-5-21 12:49

Служба внешней разведки получит больше автомобилей с мигалками

Служба внешней разведки (СВР) РФ получит ещё четыре автомобиля с устройством для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Соответствующий документ, подписанный президентом Владимиром Путиным, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 15:48

Путин увеличил количество разрешенных автомобилей с мигалками для СВР

Президент РФ Владимир Путин разрешил Службе внешней разведки (СВР) использовать мигалки на пяти автомобилях, не раскрашенных в специальную ведомственную окраску znak.com »

2019-4-16 13:53

Гонки ФСО на «Кортежах» с мигалками сняли на видео

На полигоне ФСО в Подмосковье проходят соревнования водителей. В заездах задействованы два автомобиля семейства Aurus, также известного как проект «Кортеж». На кадрах видно, что одна из таких машин и на треке оснащена проблесковыми маячками. lenta.ru »

2019-2-16 15:05

С мигалками и сиреной: полицейские вовремя довезли роженицу до больницы. Видео

В Тольятти сотрудники ГИБДД помогли вовремя добраться рожающей девушке до больницы — машина с будущей мамой встряла в пробку в то время, когда уже начались схватки. vesti.ru »

2019-2-13 17:19

Милонов призывает провести ревизию машин с «мигалками»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главе кабинета министров России Дмитрию Медведеву провести полную ревизию машин с «мигалками». mirnov.ru »

2019-1-5 07:30