Результатов: 8

В Минкультуры опровергли данные СМИ о незаконной «мигалке» у Мединского

В пресс-службе Министерства культуры РФ прокомментировали данные в ряде СМИ о незаконном спецсигнале, установленном на автомобиле, которым пользуется... rosbalt.ru »

2019-4-25 17:58

Сечин отказался отвечать на вопрос о "мигалке"

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин заявил, что не нарушает законов, пользуясь спецсигналом на своей машине. Он отказался объяснять журналистам, на каком основании получил "мигалку", и попросил журналистов не беспокоить его по данному вопросу. tvc.ru »

2017-1-25 15:55

Песков назвал сообщения о мигалке на авто Сечина не вопросом Кремля

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о якобы установленном спецсигнале на автомобиле главы Роснефти Игоря Сечина. «Вы знаете, это не наш вопрос», - заявил Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-19 13:51

Песков: Вопрос о «мигалке» на автомашине Сечина не имеет отношения к Кремлю

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не обладает информацией о проблесковом маячке на автомобиле главы «Роснефти» Игоря Сечина. vedomosti.ru »

2017-1-19 13:42

Пресс-секретарь "Роснефти" обругал журналистов за интерес к "мигалке" Сечина

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев разозлился на журналистов "Дождя" и "Русской службы Би-би-си" после их вопроса, почему Игорь Сечин ездит на машине с "мигалкой". Одних он попросил "пройти в ****", других - раскритиковал за плохую работу, используя нецензурную брань. tvc.ru »

2017-1-19 19:34

В «Роснефти» объяснили все, что нужно знать о мигалке Сечина

Глава «Роснефти» Игорь Сечин является ответственным секретарем президентской комиссии по ТЭК и как государственный чиновник имеет право передвигаться на автомобиле со спецсигналами. riafan.ru »

2017-1-18 18:02