Результатов: 54

При столкновении автобуса и машины с мигалкой в Москве пострадали четыре человека

По меньшей мере трое пассажиров рейсового автобуса пострадали в ДТП вечером 27 октября в центре Москвы. Травмирован и вероятный виновник аварии - водитель иномарки, который врезался в автобус на Таганской улице рядом с метро «Марксистская». tvzvezda.ru »

2023-10-27 21:59

В центре Москвы машина с «мигалкой» переехала пешехода: лег на разделительную полосу

На Новом Арбате произошло ДТП — автомобиль наехал на пешехода, улегшегося на разделительной полосе трассы.Как следует из видео, которое было размещено... rosbalt.ru »

2023-10-18 11:06

Машина с мигалкой переехала мужчину в центре Москвы и попала на видео

Автомобиль с мигалкой переехал мужчину на Новом Арбате в центре Москвы. Произошедшее попало запись с камер наружного наблюдения. На кадрах видно, как пешеход сначала переходит проезжую часть в неположенном месте, после чего ложится на разделительную полосу. lenta.ru »

2023-10-18 10:04

В Петербурге остановили мирового судью с мигалкой, и дуть в трубочку он отказался

В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали водителя, который с признаками алкогольного опьянения управлял внедорожником. Нарушителем, как сообщает портал 78. ru, оказался мировой судья одного из участков Фрунзенского района Северной столицы. life.ru »

2023-8-6 19:56

Появились подробности о ДТП с курьером и машиной с мигалкой в Москве

В управделами президента России подтвердили факт ДТП с участием их автомобиля с мигалкой в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Крылова. Водитель вызвал скорую помощь, пешеход был отправлен в больницу с повреждением ноги. lenta.ru »

2022-6-9 18:11

Сбивший курьера на автомобиле с мигалкой водитель рассказал о моменте ДТП

Водитель автомобиля Genesis с мигалкой и номерами Госдумы заявил, что сбитый им в центре Москвы на улице Сретенке велосипедист выехал прямо перед машиной. «Едем-едем. . . Он на велосипеде ехал. Как летел, так и летел», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-9 17:56

В центре Петербурга автомобиль с мигалкой сбил мотоциклиста

У Дворцовой площади в Санкт-Петербурге внедорожник с мигалкой спровоцировал аварию с участием мотоцикла. По предварительным данным, автомобиль пересек... rosbalt.ru »

2022-5-7 13:02

Замначальника УВД Красногорска на служебной машине с «мигалкой» сбил пешехода

Заместитель начальника УВД Красногорска попал в ДТП на подмосковной трассе, пострадала женщина-пешеход.Авария была зафиксирована вечером в минувшую среду,... rosbalt.ru »

2021-10-28 10:32

В Москве гаишник на машине с «мигалкой» сбил школьницу, перебегавшую дорогу

В Москве девочка-подросток попала под колеса автомобиля, когда перебегала дорогу не по переходу. Инцидент произошел на северо-востоке Москвы, на Алтуфьевском... rosbalt.ru »

2021-8-27 10:39

В Электроуглях беременную доставили в роддом на машине с «мигалкой»

В подмосковных Электроуглях сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь беременной женщине и доставили ее в перинатальный центр на машине с «мигалкой».... rosbalt.ru »

2021-7-31 05:24

В Москве полицейские с «мигалкой» отвезли беременную женщину в роддом

В Москве беременную женщину привезли в роддом в сопровождении полицейской машины с «мигалкой». Инцидент произошел на Ярославском шоссе, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2021-6-26 05:25

Авария с участием автомобиля ДПС с «мигалкой» произошла на юго-западе Москвы

Один человек пострадал в результате ДТП с полицейским авто на юго-западе Москвы. Автомобиль Jaguar врезался в машину ГИБДД, которая двигалась с включенными... rosbalt.ru »

2021-4-26 17:32

Автомобиль Пескова с включенной «мигалкой» попал в ДТП в Москве

В Москве произошло ДТП с участием автомобиля пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Авария была зафиксирована 31 марта днем в районе Волгоградского... rosbalt.ru »

2021-4-1 14:17

В Красноярске школьник катался по городу на машине с «мигалкой»

КРАСНОЯРСК, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали в столице Красноярского края подростка, который разъезжал по городу на автомобиле оборудованным спецсигналами. Подробности рассказали в пресс-службе регионального глава МВД. fedpress.ru »

2021-3-25 06:21

Представитель Управделами президента РФ Елена Крылова об инциденте с машиной с «мигалкой»: «недоумение и ужас»

В управделами президента РФ просят водителей автопарка по возможности продумывать маршруты поездок по Москве так, чтобы избежать возможного проявления агрессии со стороны участников несанкционированной акции. argumenti.ru »

2021-1-24 21:21

В Москве водителю машины с мигалкой выбили глаз на протестной акции

Водителю автомобиля с мигалкой, стекло которого разбили в ходе несогласованной акции в Москве, выбили глаз, мужчина госпитализирован, сообщил источник. Инцидент произошел на Цветном бульваре, где собрались участники несогласованной акции. vz.ru »

2021-1-23 19:05

Протестующие повредили глаз водителю автомобиля «с мигалкой» на Цветном бульваре

Участники несогласованной с властями акции протеста набросились на автомобиль с номером «АР» на Цветном бульваре. Вероятно, ярость протестующих вызвал... rosbalt.ru »

2021-1-24 18:51

Протестующие выбили глаз водителю автомобиля «с мигалкой» на Цветном бульваре

Участники несогласованной с властями акции протеста набросились на автомобиль с номером «АР» на Цветном бульваре. Вероятно, ярость протестующих вызвал... rosbalt.ru »

2021-1-23 18:51

В Подмосковье гаишники на машине с «мигалкой» доставили роженицу в больницу

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции пришли на помощь женщине, у которой в дороге начались роды. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Московской... rosbalt.ru »

2020-1-17 10:18

Вице-премьер Польши попал в ДТП, когда ехал с «мигалкой»

На границе Мазовецкого и Варминьско-Мазурского воеводств в Польше произошло крупное ДТП с участием правительственного кортежа. Как сообщает радиостанция... rosbalt.ru »

2019-12-11 12:58

Машина с "мигалкой" устроила массовую аварию на МКАД

По меньшей мере пять автомобилей столкнулись на юго-западе Москвы по вине выехавшего на встречную полосу водителя черной Audi с "мигалкой". Камера регистратора запечатлела момент столкновения. vesti.ru »

2018-4-24 00:10

Трафик с мигалкой. Сетевой нейтралитет мешает развиваться интернету в России

Многие эксперты недовольны отменой сетевого нейтралитета в США и подобными попытками в России, но управление трафиком даст операторам связи возможность улучшить качество услуг для большинства своих клиентов forbes.ru »

2018-1-29 16:51

В администрации Путина появилась еще одна машина с мигалкой

Главой РФ Владимиром Путиным был подписан указ, в котором говорится об изменениях в перечне госорганов, получивших возможность ставить мигалки на машины без цветографических схем, передает РБК со ссылкой на официальный сайт правовой информации. Также, как сообщается, указом АП (администрация президента) был добавлен еще один автомобиль с мигалкой. В итоге, количество машин со специальным сигналом у АП увеличилось до 23.

kapital-rus.ru »

2017-12-28 14:02

В Москве Mercedes с «мигалкой» сбил насмерть сотрудника ГИБДД

В центре Москвы автомобиль Mercedes представительского класса сбил насмерть инспектора ГИБДД. Как сообщает Lenta.ru, инцидент произошел на улице Новый Арбат в районе пересечения с Садовым кольцом. Автомобиль с проблесковым маяком и номером серии АМР в тот момент на высокой скорости объезжал пробку по выделенной полосе. incident.mk.ru »

2017-9-26 08:06

Новые модели Ford научат пропускать автомобили с "мигалкой"

Компания Ford разработала технологию, которая может упростить как простым водителям, так и экстренным службам. Автомобили научатся быстрее пропускать спецтранспорт с "мигалками". vesti.ru »

2017-6-22 13:38

Станислав Садальский пожаловался в Instagram на «наглого депутата с мигалкой»

У себя в социальной сети актер опубликовал пост, где рассказал, как на дороге, в пробке его машину подрезал автомобиль с мигалкой. «Закон один для всех», — напоминает Садальский. 5-tv.ru »

2017-6-14 22:22

Сечин объяснил, почему ездит на машине с «мигалкой»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, что использует спецсигналы для автомобиля на законных основаниях. Так он прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что он ездит на машине с «мигалкой». riafan.ru »

2017-1-25 18:10

Сечин заявил, что пользуется машиной с мигалкой на законных основаниях

Глава "Роснефти" Игорь Сечин объяснил наличие спецсигналов на своем автомобиле. Руководитель "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что специальные сигналы на автомобиле он использует законно. Об этом сообщил телеканал "Дождь". news.yandex.ru »

2017-1-25 18:04

Сечин отказался комментировать свою езду с мигалкой

Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин отказался комментировать свою езду на автомобили со спецсигналами в интервью телеканалу «Дождь». «Отстаньте, пожалуйста, от меня. Вы что, предполагаете, что я могу на незаконных основаниях какими-то спецсредствами пользоваться? Конечно, нет», — заявил Сечин. nsn.fm »

2017-1-25 16:35

Штраф за отказ пропустить машину с «мигалкой» могут увеличить в 60 раз

Андрей Палкин, депутат-единоросс, внёс в Госдуму проект закона, предусматривающий увеличение штрафа для участников автомобильного движения за отказ пропустить машины с включёнными проблесковыми маячками. pronedra.ru »

2017-1-23 18:33

С мигалкой в жопе

"Пройдите, пожалуйста, в жопу. . . Ну хватит говно-то подбирать". В таком духе обсуждает с журналистами проблему мигалки пресс-секретарь Игоря Иваныча в статусе вице-президента "Роснефти", и его можно понять. grani.ru »

2017-1-20 10:28

ФСО и Кремль ничего не смогли сказать про поездки Сечина с мигалкой

Ни пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, ни Федеральная служба охраны (ФСО) не стали комментировать информацию об установленной на машине главы "Роснефти" Игоря Сечина мигалке. И те, и другие заявили, что установка мигалок находится вне их компетенции. dp.ru »

2017-1-19 15:36

В «Роснефти» рассказали, почему Игорь Сечин продолжает ездить на автомобиле с мигалкой

В пресс-службе «Роснефти» рассказали, почему председатель правления Игорь Сечин продолжает ездить на автомобиле с мигалкой.

Ранее в СМИ появилась информация, что глава «Роснефти» Сечин использует машину с мигалкой. Отмечается, что он единственный из руководителей госпредприятий, кто использует мигалку.

Со слов Михаила Леонтьева, который является пресс-секретарем компании, Сечин - чиновник определенного уровня, который имеет право использовать специальные световые сигналы на машине, передает Vladtime.

kapital-rus.ru »

2017-1-19 07:29

В «Роснефти» пояснили, почему Сечин пользуется автомобилем с мигалкой

Напомним, скандал разгорелся после того, как телеканал «Дождь» со ссылкой на двух собеседников в окружении Сечина сообщил, что глава «Роснефти» является единственным среди руководителей государственных компаний и корпораций, кто пользуется автомобилем с мигалкой. news.yandex.ru »

2017-1-18 18:43

Хам на дороге: мажор с левой мигалкой подрезал главного инспектора Башкирии

Уфимский суд рассматривает дело одного из самых наглых автохамов в истории города. Он не просто ездил без прав, но поставил на машину спецсигнал и попытался подрезать главного автоинспектора Башкирии. vesti.ru »

2016-10-27 20:23

Audi с «мигалкой» и административными номерами сбила пешехода в центре Москвы

В центре Москвы на улице Бутырской Audi с административными номерами и оборудованная спецсигналом сбила пешехода. tvzvezda.ru »

2016-8-4 21:23