Результатов: 21

СМИ: к главе Пентагона вызывали «скорую» без мигалок и сирен

Сотрудник, вызывавший скорую помощь для главы Министерства обороны Соединенных Штатов Ллойда Остина 1 января, просил, чтобы она была без мигалок и сирен, чтобы не привлекать внимания, сообщает ABC со ссылкой на стенограмму звонка nsn.fm »

2024-1-17 06:01

Руины и блеск мигалок: разрушенное взрывом кафе в Актау сняли с коптера

Место взрыва в кафе в казахстанском Актау сняли с высоты птичьего полета. На кадрах, снятых с коптера , можно увидеть руины здания и работу экстренных служб. Сообщение об инциденте поступило в департамент по ЧС Мангистауской области в 22. tvzvezda.ru »

2021-11-7 20:55

Путин увеличил число мигалок для машин Службы внешней разведки

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В России увеличится количество автомобилей со специальными сигналами в СВР. Указ подписал Владимир Путин. fedpress.ru »

2019-4-15 15:38

Милонов выступил против гражданских "мигалок" на дорогах

Парламентарий напомнил, что большое количество авто с проблесковыми маячками было проблемой в нулевых. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил премьер-министру России Дмитрию Медведеву проверить количество гражданских автомобилей со спецсигналами. life.ru »

2019-1-4 14:53

Инициатора запрета «мигалок» Сергея Миронова засняли на авто со спецсигналом

Одного из инициаторов законопроекта о запрете мигалок , лидера Справедливой России Сергея Миронова поймали на выделенной полосе на Кутузовском проспекте со спецсигналом на крыше автомобиля znak.com »

2018-2-25 13:41

«Синие ведерки» назвали увеличение мигалок обратным ходом маятника

Количество мигалок для автомобилей администрации президента РФ Владимира Путина увеличится до 23-х. Соответствующий указ, ранее подписанный главой государства, прокомментировал координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов. mirnov.ru »

2017-12-29 08:32

Число «мигалок» для машин администрации президента увеличат

Число «мигалок», которые устанавливают на автомобили администрации Кремля, по указу президента РФ Владимира Путина будет увеличено до 23 nsn.fm »

2017-12-28 12:51

Песков объяснил увеличение числа мигалок для депутатов

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал увеличение числа автомобилей со спецсигналами для Госдумы. По его словам, оно обусловлено «изменениями в рамках естественных колебаний». «Тенденцию не стоит в этом усматривать», — подчеркнул официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2016-10-26 14:42

Путин увеличил число мигалок для Думы в «рамках естественных колебаний»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не усматривать тенденцию в увеличении числа машин со спецсигналами для Госдумы. Как передает ТАСС, так он прокомментировал указ Владимира Путина, по которому количество машин с мигалками, разрешенное для Госдумы, увеличивается с восьми до 12. vedomosti.ru »

2016-10-26 14:41

В Госдуме рассказали о порядке распределения мигалок среди депутатов

Депутатов, которые получат новые спецсигналы и спецсредства на автомобили, назовут в начале следующей недели, сообщил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. По его словам, решение о распределении мигалок примет председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. lenta.ru »

2016-10-26 13:48

МВД обвинили в нарушениях при закупке мигалок

МВД России периодически обновляет не только свой автопарк, но и один из основных атрибутов спецтранспорта - сигнально-громкоговорящие устройства, в просторечии - "мигалки" или "люстры". ФАС усмотрело нарушения закона в оформлении закупки очередной партии мигалок. vesti.ru »

2016-9-6 14:01

ФСКН предложили лишить мигалок

Согласно проекту поправок к президентскому указу о спецсигналах, позволяющих нарушать ПДД, ФСКН будет лишен мигалок в связи с ликвидацией ведомства, сообщается на Федеральном портале проектов нормативных актов. vz.ru »

2016-5-4 08:59