Результатов: 23

На Кубе парламент переизбрал на пост президента республики Мигеля Диас-Канеля

Депутаты Национальной ассамблеи народной власти (однопалатный парламент) Кубы избрали на пост президента республики до 2028 года действующего главу государства... rosbalt.ru »

2023-4-20 23:32

Нацассамблея Кубы переизбрала на пост президента республики Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

Посол республики в Египте Мирослав Шестович не исключает дальнейшей эскалации конфликта tass.ru »

2023-4-19 22:59

Парламент Кубы переизбрал на пост президента республики Мигеля Диас-Канеля

Также были продлены сроки полномочий вице-президента Сальвадора Вальдеса Месы и премьер-министра Мануэля Марреро tass.ru »

2023-4-20 22:59

Хореографа Мигеля разочаровало близкое знакомство с Пугачевой

Хореограф Мигель рассказал о близком знакомстве с исполнительницей Аллой Пугачевой. Артист признался, что певица его сильно разочаровала. riafan.ru »

2022-12-24 05:01

Дорохов сделал татуировку с лицом Мигеля на пятой точке и показал ее публично

Один из известнейших в России хореографов был так растроган, что пообещал набить на теле тату с именем юмориста. 5-tv.ru »

2021-12-30 04:06

Путин поздравил Бермудеса с избранием первым секретарем ЦК Компартии Кубы

Президент РФ также выразил надежду, что совместными усилиями будет обеспечено дальнейшее развитие конструктивного двустороннего диалога, взаимовыгодного сотрудничества во всех областях. aif.ru »

2021-4-20 10:38

Куда идет Куба: эксклюзивное интервью Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

США ввели новые болезненные санкции против Кубы. Кто же тогда появляется на горизонте как ответственный игрок? От Кубы не отвернулась Москва. Более того, в своем новом качестве президента республики в Москве недавно был принят президентом Путиным новый кубинский руководитель Мигель Диас-Канель Бермудес. vesti.ru »

2019-11-2 15:07

Путин поздравил Мигеля Диас-Канеля с избранием на пост президента Кубы

Как отметил российский лидер, укрепление стратегического партнерства с Гаваной имеет большое значение для Москвы tass.ru »

2019-10-11 10:36

Путин поздравил Мигеля Диас-Канеля с избранием на высший государственный пост Кубы

Председатель кубинского Госсовета в разговоре с российским президентом подчеркнул приверженность курсу на всемерное углубление многоплановых связей с Россией tass.ru »

2018-4-20 20:53

Владимир Путин поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост Госсовета Кубы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост лидера Кубы. Глава российского государства подтвердил курс на стратегическое партнерство двух стран. vesti.ru »

2018-4-20 01:42

Биография председателя Госсовета Кубы Мигеля Диаса-Канеля

Голосование по новому составу Государственного совета состоялось в Национальной ассамблее народной власти Кубы 18 апреля 2018 года tass.ru »

2018-4-19 16:47

Аргентинский Хатико, который 11 лет ночевал на могиле хозяина, умер рядом с ним

Близкие умершего мужчины обнаружили собаку совершенно случайно, когда пришли навестить могилу Мигеля. Живущие поблизости люди рассказали, что Капитан уже несколько месяцев не отходит от могилы хозяина и верного пса подкармливают работники кладбища. life.ru »

2018-2-24 16:30

Суд Лос-Анджелеса постановил арестовать певца Луиса Мигеля

Федеральный суд Лос-Анджелеса, штат Калифорния, выписал ордер на арест популярного мексиканского исполнителя Луиса Мигеля. В конце марта певцу был поставлен ультиматум: он должен был явиться на слушание по делу своего бывшего менеджера до 17 апреля, или будет задержан американской полицией. lenta.ru »

2017-4-18 09:46

Федеральный суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест одного из самых известных певцов Луиса Мигеля

Федеральным судом Лос-Анджелеса был выдан ордер на арест Луиса Мигеля, который является одним из самых известных исполнителей Латинской Америки, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала Univision.

Уточним, что певец не выполнил условие контракта, по которому он был обязан выплатить своему бывшему менеджеру 1 миллион долларов. Соответствующее решение суда было вызвано тем, что певец третий раз подряд не явился для дачи показаний по данному делу.

В тоже время адвокаты Луиса Мигеля попросили дать им еще несколько дней, чтобы они могли обеспечить явку артиста, но суд не стал идти на уступки. Теперь певцу грозит арест на территории Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 06:31

Улица Николая Рериха и сквер Мигеля Идальго появятся в Москве

В честь художника назовут проезд между Малым Песчаным переулком и Волоколамским шоссе, а сквером имени национального героя Мексики станет объект в центре столицы. vm.ru »

2016-8-19 11:41

Победителем "Танцы на ТНТ: битва сезонов" стал участник из команды Мигеля

В финале шоу "Танцы на ТНТ: битва сезонов" победил участник из команды Мигеля Антон Пануфник. Результаты голосования активно обсуждают в Интернете. Большинство пользователей считают, что эту победу он заслужил. dp.ru »

2016-5-30 13:57