Результатов: 15

Путин заявил, что нельзя допускать образования мигрантских гетто в России

Необходимо аккуратно подходить к ситуации с притоком мигрантов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). По его словам, нельзя допустить появления гетто. life.ru »

2023-9-12 11:32

Путин призвал не допустить появления мигрантских гетто в России

Глава государства Владимир Путин заявил, что миграционную политику в РФ следует проводить аккуратно, не допуская формирования «гетто» в стране social.mk.ru »

2023-9-12 11:24

В Госдуме отреагировали на практику набора «мигрантских» классов в школах России

Набор отдельных классов для детей мигрантов является «языковым гетто для детей», считает депутат Госдумы Нина Останина. Она жестко раскритиковала практику отдельного обучения детей, в недостаточной мере знающих русский язык. lenta.ru »

2023-9-6 18:37

Фейкогромы. Кто и зачем публикует устрашающие сводки мигрантских погромов в Якутске, и были ли они на самом деле: репортаж

Кто и зачем публикует устрашающие сводки мигрантских погромов в Якутске, и были ли они на самом деле: репортаж novayagazeta.ru »

2019-3-25 17:54

Работники мигрантских лагерей в США домогаются детей

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. В Соединенных Штатах Америки власти получают жалобы на сексуальные домогательства к детям в американских лагерях для мигрантов. Такие сообщения приходят на протяжении 4 лет. fedpress.ru »

2019-3-1 08:53

Работников мигрантских лагерей в США заподозрили в насилии над детьми

Власти США за последние четыре года получили около 5 тысяч жалоб на сексуальные домогательства к детям в лагерях для мигрантов. По данным министерства здравоохранения и социальных служб, случаи варьируются от романтических отношений между сотрудниками учреждений и несовершеннолетними до насильственных действий. lenta.ru »

2019-3-1 07:07

В Совбезе РФ обеспокоены ростом числа мигрантских анклавов в ЦФО

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев назвал тревожной информацию об увеличении числа моноэтнических поселений в Центральном федеральном округе. riafan.ru »

2018-8-3 14:36

Макрон сделал жесткое заявление о мигрантских «джунглях»

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал, что не допустит образования новых стихийных лагерей нелегалов по подобию того, что существовал в Кале. «Джунглей»... rosbalt.ru »

2018-1-16 22:28

Посол: Грузия не обсуждала с Австрией создание мигрантских центров

Тбилиси ничего не известно о предложении главы австрийского МИД депортировать беженцев из ЕС в Грузию. Такое заявление сделал журналистам грузинский посол в Вене Константин Залдастанишвили. Он заверил, что подобная инициатива Себастьяна Курца не обсуждалась ни на одной из официальных встреч с грузинской стороной, в том числе во время его визита в Грузию месяц назад. nsn.fm »

2017-3-5 19:38

В мигрантских лагерях Франции работают британские контрабандисты людей

В мигрантских лагерях Франции обнаружены представители британских и бельгийских группировок, занимающихся переправкой в свои страны нелегальных мигрантов. Об этом говорят данные журналисткого расследования, проведенного телеканалом Sky News. vesti.ru »

2015-8-9 10:47