Результатов: 2033

«И снова мигранты...»: В Госдуме забили тревогу из-за Мариуполя

По словам парламентария, жители населенных пунктов радуются, что их освободили от укрофашизма, однако, после этого туда хлынул поток мигрантов. «И снова мигранты. . . Ко мне обращаются жители Мариуполя и Новороссии с просьбой повлиять на ситуацию. kapital-rus.ru »

2024-4-24 18:00

На Запорожье расширили список профессий, по которым не могут работать трудовые мигранты

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что расширение списка связано с вопросом безопасности и четкого правового регулирования профессиональной деятельности мигрантов tass.ru »

2024-4-24 16:59

Мигранты, чей сын сломал кости Максиму из Владивостока, обвинили маму ребенка в кипише: итог скандальной истории

Скандальная история с избиением третьеклассника сверстником-мигрантом прогремела буквально на всю Россию. Казалось бы, драка между мальчиками – обычное дело, но у пострадавшего Максима серьезный перелом двух костей руки, а семья виновника даже не принесла извинения. fedpress.ru »

2024-4-24 07:30

Мигранты избили Героя России в Московской области

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации в Московской области, где, предположительно, мигранты избили Героя России nsn.fm »

2024-4-22 13:25

В Подмосковье мигранты переехали трактором и избили Героя России

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации в деревне Вырубово Московской области, где, предположительно, мигранты переехали на тракторе, а после этого избили Героя России, сообщается в телеграм-канале ведомства incident.mk.ru »

2024-4-22 13:03

Нелегальные мигранты повредили машину польских пограничников на границе с Белоруссией

В польской Служба охраны границы сообщили, что мигранты также "бросали cучья деревьев и камни" в сторону патрулей tass.ru »

2024-4-22 13:02

Как неграмотные мигранты в Москве успешно сдавали экзамен по русскому языку через фирму детского врача

Ректора Института им. А.С. Пушкина Наталью Трухановскую уволили за нарушения при проведении экзамена по русскому для мигрантов. По данным Life.ru, в истории о торговле экзаменами оказался замешан и врач Института им. А.Н. Бакулева. О ком идёт речь? life.ru »

2024-4-21 13:00

ВС РФ готовит масштабное наступление. Россию хотят расчленить. Мигранты открыли второй фронт: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру субботы, 20 апреля: «Будет масштабное наступление с использованием нового оружия»: эксперт рассказал о главном ударе ВС РФ «Готовятся расчленить Россию и не признают Путина»: Новая пакость Запада «Пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы»: НАТО открыло второй фронт при помощи МИ-6 и Моссада «Сколько можно?» В Госдуме жестко отреагировали на убийство россиянина мигрантом «Пророчество страшное, но не невозможное»: О чем Захарова предупредила США? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-21 21:00

«Пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы»: НАТО открыло второй фронт при помощи ми-6 и Моссада

НАТО открыло второй фронт против России, мобилизовав на войну с нами нелегальных мигрантов, плотно нафаршированных агентами МИ-6 и Моссад. Председатель СК Александр Бастрыкин на днях сказал: "В комментариях, которые я читаю в соцсетях, люди высказывают такую идею: пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы. kapital-rus.ru »

2024-4-20 08:34

«Пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы»: НАТО открыло второй фронт при помощи МИ-6 и Моссада

НАТО открыло второй фронт против России, мобилизовав на войну с нами нелегальных мигрантов, плотно нафаршированных агентами МИ-6 и Моссад. Председатель СК Александр Бастрыкин на днях сказал: "В комментариях, которые я читаю в соцсетях, люди высказывают такую идею: пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы. kapital-rus.ru »

2024-4-20 08:34

Герой акции протеста «Мигранты — не преступники» изнасиловал девушку-подростка

40-летний Анисет Майела, прославившийся в своё время акцией протеста против своей высылки из Великобритании с плакатом «Мигранты - не преступники», признал свою вину в тяжком преступлении - изнасиловании 15-летней девушки. ridus.ru »

2024-4-18 12:23

«Опять мигранты»: ФСБ предотвратило теракт в Москве

Накануне ФСБ сообщила тревожную новость: уроженец одной из стран Средней Азии намеревался устроить теракт в московской синагоге. Для начала иностранец провёл разведку возле предполагаемого места теракта. kapital-rus.ru »

2024-4-13 19:47

Краснодарцев обязали отчитываться перед УК о квартирантах: мигранты, террористы есть?

КРАСНОДАР, 4 апреля, ФедералПресс. Собственников квартир предупредили о том, что нужно заполнить анкеты с указанием личных данных квартирантов. Об этом сообщили местные жители «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-4 13:48

Мигранты парализовали работу новосибирской психбольницы

НОВОСИБИРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мигранты в большом количестве направились в психбольницу для прохождения специальной комиссии. Необходимость в этом возникла после вступивших в силу с 1 апреля изменений порядка обмена иностранных водительских удостоверений на российские. fedpress.ru »

2024-4-4 09:08

Почему за деятельностью иностранцев невозможно проследить в России: кто такие «серые мигранты»

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. После теракта в Подмосковье общество ожесточилось в отношении трудовых мигрантов, требуя постоянного контроля над иностранцами, включая их места пребывания и трудовой деятельности. fedpress.ru »

2024-4-3 09:46

Ученый Курдюмов: мигранты в России не хотят повышать трудовую квалификацию

Большинство трудовых мигрантов в России не считают необходимым повышать свою трудовую квалификацию. Об этом рассказал «Ридусу» президент Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «Международный альянс „Трудовая миграция“», председатель Комиссии по вопросам трудовой миграции Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по внешнеэкономической деятельности Николай Курдюмов. ridus.ru »

2024-3-30 17:27

Мигранты после теракта начали массово возвращаться в Таджикистан из РФ

Министерство труда, миграции и занятости Таджикистана заявило о массовом оттоке трудовых мигрантов из России после событий в «Крокус Сити Холле». В ведомстве это объяснили паникой среди своих граждан, приехавших в РФ на заработки. tvzvezda.ru »

2024-3-30 14:38

Таджикские мигранты уменьшили интерес к России, причиной стал теракт в «Крокусе»

На фоне совершенно неделю назад теракта в «Крокус сити холле», министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана зафиксировало отток трудовых мигрантов из России, рассказала замглавы таджикского минтруда Шахноза Нодири. ridus.ru »

2024-3-30 09:35

Патриарх Кирилл: Мигранты должны знать русский язык и уважать традиции России

Россияне вправе требовать от мигрантов уважения к русской культуре и традициям, а также знания русского языка, заявил на внеочередном съезде Всемирного Русского народного собора патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vz.ru »

2024-3-27 15:03

Адвокат Трунов: Многие выдворенные из РФ мигранты вернулись с новыми паспортами

Мигранты могут совершить преступление в РФ, после уехать домой, поменять паспорт и снова вернуться в Россию беспрепятственно, отметил в эфире НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2024-3-25 13:32

Источник: «Мигранты оказались причастны к теракту в Москве»

По данным источника Царьграда в правоохранительных органах, речь идёт об уроженцах республики Таджикистан - все «иностранные ценные специалисты». В ориентировках, разосланных правоохранителям, было указано, что некоторые из них уже неоднократно привлекались как минимум к административной ответственности. kapital-rus.ru »

2024-3-23 13:23

Виновниками каждого десятого преступления в Петербурге являются мигранты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. На мигрантов приходится 10 % от общего количества расследуемых преступлений в Северной столице. Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Роман Плугин в ходе заседания парламента Северной столицы также рассказал о депортации пяти тысяч мигрантов в 2023 году. fedpress.ru »

2024-3-20 14:02

Мигранты избили футболистов команды соперников на турнире в Подмосковье

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги, четверо игроков госпитализированы с многочисленными переломами лица и побоями incident.mk.ru »

2024-3-12 18:35

Мигранты из Средней Азии взяли Москву в кольцо: что показал биллинг звонков?

Руководитель Главного управления региональной безопасности Подмосковья Кирилл Карасев представил доклад, посвященный ситуации с трудовыми мигрантами в столичном регионе. Судя по анализу биллинга звонков в страны Средней Азии, иностранные специалисты взяли Москву в кольцо. ridus.ru »

2024-3-12 12:47

ООН: В прошлом году во всем мире умерло более 8500 мигрантов

В прошлом году на наземных и морских путях по всему миру погибло в общей сложности 8565 мигрантов, сообщило Миграционное агентство ООН (МОМ), что является рекордным показателем с тех пор, как оно начало подсчитывать число смертей в 2014 году. kapital-rus.ru »

2024-3-7 07:29

В Москве мигранты устроили массовую драку и попали на видео

В одном из столичных ЖК строители устроили массовую драку и попали на видео. На кадрах видно несколько десятков людей в спецовках. В эпицентре событий находятся две группы мигрантов, которые избивают лежащих на земле людей. lenta.ru »

2024-3-5 11:05

Мигранты бегут из Краснодара: 41 тысяча рабочих выехали из столицы Кубани

КРАСНОДАР, 26 февраля, ФедералПресс. В отчете за 2023 год мэрия Краснодара подготовила сводку о миграционном трафике в городе: 40,9 тысячи человек выехали из населенного пункта.  fedpress.ru »

2024-2-26 14:51

В Петербурге мигранты избили соседку по коммуналке за отказ прислуживать им

В Петербурге мигранты избили женщину после отказа убирать за ними, сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». Получив отказ на предложение обслуживать их, мужчина начал бить в грудь, в это время его спутница разбила горожанке губу. lenta.ru »

2024-2-26 10:43

Мигранты, без которых нам не жить: этнические гетто могут появиться в Подмосковье

Микрорайон, населять который будут исключительно трудовые мигранты, может появиться в Подмосковье. Столичный регион выбран пилотной площадкой для этого проекта потому, что основная масса из почти семи миллионов гастарбайтеров работает именно в Москве и области. ridus.ru »

2024-2-20 13:54

В центре Петербурге опять массово подрались мигранты

Массовая драка мигрантов произошла в центре Петербурга. Разборки с кулаками мужчины устроили на пересечении Загородного проспекта и Бородинской улицы,... rosbalt.ru »

2024-2-15 14:16

Чем опасны трудовые мигранты в Югре: мнение экспертов

СУРГУТ, 15 февраля, ФедералПресс. В Югре обсудили важность прививок: ситуация с корью, коклюшем и краснухой в регионе нестабильная. За круглым столом встретились представители Роспотребнадзора и лидеры национальных диаспор. fedpress.ru »

2024-2-15 09:20

России нужны мигранты. Цель ВСУ — убивать русских. Европа и Азия хотят отобрать земли РФ: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру понедельника: Глава Института демографии РФ: «России нужно бороться за мигрантов» Китай, Норвегия, Германия: Какие страны мечтают отобрать территории России «Убивать 10 тысяч русских в месяц»: стали известны цели ВСУ Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников «Готовы уничтожать врага»: Что ЧВК «Вагнер» готовит на белорусской границе? Аляскапокс: Власти США подтвердили первую смерть от нового вируса Нарышкин: Киевская элита переходит на сторону России «Стремится закончить конфликт»: Путин готов к компромиссу на Украине Шеф Пентагона близок к отставке? Его обязанности передали заму Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-13 21:00

Мигранты устроили стрельбу в результате потасовки в московском кафе

Конфликт мигрантов в одном из кафе в московском районе Зябликово закончился стрельбой. В результате словесной перепалки мужчины решили выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. В какой-то момент раздался выстрел. lenta.ru »

2024-2-12 16:06