Результатов: 208

Захарова назвала голословными обвинения ЕС в адрес РФ о миграционном кризисе на границе

Официальный представитель МИД России также назвала демонстративным совместный облет главы ЕК и премьера Финляндии на вертолете небольшого участка российско-финляндской границы tass.ru »

2024-4-21 16:17

Полиция опровергла сообщения об очередях в миграционном центре «Сахарово»

Столичная полиция опровергла информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово», пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД nsn.fm »

2024-3-27 21:15

Столичная полиция опровергла информацию об очередях в миграционном центре "Сахарово"

В настоящее время центр работает в штатном режиме с поправкой на некоторое увеличение числа заявителей, которое традиционно фиксируется в весенний период tass.ru »

2024-3-27 20:36

В миграционном управлении Челябинска образовались огромные очереди: причины

ЧЕЛЯБИНСК, 7 марта, ФедералПресс. Миграционное управление Челябинска по улице Чайковского, 5 штурмуют посетители. В региональном ГУ МВД информацию подтвердили, назвав причины давки. fedpress.ru »

2024-3-7 12:43

Музыканты «Би-2» находятся в миграционном центре задержания и ждут решения по депортации

Появились новые подробности о ситуации, в которой оказались музыканты рок-группы «Би-2», которые были задержаны после концерта на Пхукете из-за неправильно оформленных документов. versia.ru »

2024-1-28 18:24

Россия отреагировала на обвинения в миграционном кризисе в Финляндии

В Москве назвали выдвинутые в адрес страны обвинения в миграционном кризисе в Финляндии двойными стандартами Запада. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, неконтролируемого потока беженцев из России в Финляндию нет. lenta.ru »

2024-1-12 12:18

МИД РФ назвал двойными стандартами Запада обвинения в миграционном кризисе в Финляндии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что обвинения в адрес России в связи с причастностью к миграционному кризису в ЕС как и любая другая антироссийская информационная кампания основываются на многочисленных фейках tass.ru »

2024-1-12 12:00

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон обвинил Байдена в миграционном кризисе

Конгрессмен отметил в письме, что президент США своими действиями "бесспорно подорвал суверенитет и безопасность страны" tass.ru »

2023-12-22 10:04

Моравецкий грубо поставил на место Шольца, заикнувшегося о миграционном скандале в Польше

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий резко ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу на просьбу разобраться с потоком нелегальных мигрантов, которые получают шенгенские визы в Варшаве за взятки. life.ru »

2023-9-25 20:03

Польский чиновник обвинил Москву в миграционном кризисе на итальянском острове

Заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Мулярчик заявил, что в серьезном миграционном кризисе на итальянском острове Лампедуза виновата Россия. mirnov.ru »

2023-9-21 10:15

МИД Польши обвинил Россию в миграционном кризисе на Лампедузе

Замглавы ведомства Аркадиуш Мулярчик считает, что цель России в ситуации с миграционном кризисе заключается в том, чтобы отвлечь внимание Западной Европы от событий на Украине tass.ru »

2023-9-19 13:08

Польша неожиданно разглядела "руку Кремля" в миграционном кризисе на Лампедузе

Россия заинтересована в миграционном кризисе на итальянском острове Лампедуза, поэтому прилагает усилия, чтобы направлять туда тысячи беженцев для дестабилизации Европы. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Мулярчик в эфире "Польского радио". life.ru »

2023-9-19 12:46

МИД Польши обвинил Россию в миграционном кризисе на Лампедузе

У России есть заинтересованность в нелегальной миграции из Африки в Европу. По словам замглавы МИД Польши Аркадиуша Мулярчика, кто-то помогает этим людям пройти сотни, если не тысячи километров из Нигерии, стран Центральной Африки в Средиземное море. lenta.ru »

2023-9-19 10:58

Благотворительный фонд имени Эмиля Чечко представил выставку о миграционном кризисе

Экспозиция открылась в Смоленске, также выставку планируют показать в других российских городах tass.ru »

2023-8-29 17:07

Политолог Федоров рассказал о миграционном кризисе во Франции

Районы, в которых живут мигранты, крайне неблагополучные. Это обусловлено целым рядом причин, которые предстоит решить властям Франции, чтобы не допустить гражданской войны. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал политолог Сергей Федоров. vz.ru »

2023-6-28 15:02

Губернатор Техаса обвинил администрацию Байдена в миграционном кризисе

Грег Эбботт отметил, что президент США "открывает шлюзы на южной границе", вместо того, чтобы "защищать нацию" tass.ru »

2023-5-12 13:34

ООН предупредила о новом миграционном кризисе

Более 800 тысяч человек могут покинуть Судан, если боевые действия в стране продолжатся. В ООН считают, что это приведет к очередному масштабному кризису беженцев в регионе. Цитату приводит газета The Washington Post. lenta.ru »

2023-5-2 12:19

Глава фракции Европарламента Манфред Вебер рассказал о новом миграционном кризисе

Председатель Европейской народной партии (ЕНП) Вебер в интервью газете Bild сообщил, что Евросоюз не желает замечать угрозу нового крупного миграционного кризиса. Об этом пишет RT. riafan.ru »

2023-4-18 04:19

В Европарламенте предупредили о новом миграционном кризисе

Глава фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер заявил, что Европейский союз (ЕС) предпочитает не замечать предвещающие новый крупнейший миграционный кризис признаки. lenta.ru »

2023-4-18 00:31

В Мексике задержали восемь человек по делу о пожаре в миграционном центре

По данным следствия, пожар возник из-за поджога мигрантами матрасов по причине разногласий с сотрудниками центра tass.ru »

2023-3-31 23:25

В Мексике из-за пожара в миграционном центре погибли 39 человек

Не менее 39 человек погибли в понедельник из-за пожара в центре миграционной службы в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, пишет газета Milenio incident.mk.ru »

2023-3-28 10:29

Футболиста Кокорина заметили в миграционном отделе на Кипре

Российский футболист Александр Кокорин замечен в миграционном отделе на Кипре. Судя по кадрам, публикуемым телеканалом «360» , форвард «Ариса» находился в очереди к окошку для подачи документов. В миграционном отделе есть возможность открыть личный счет или оформить вид на жительство. tvzvezda.ru »

2023-2-15 11:40

В миграционном центре «Сахарово» на мужчину упал поддон со стеклом

Водитель грузовика едва не погиб в многофункциональном миграционном центре “Сахарово” на Варшавском шоссе в Новой Москве incident.mk.ru »

2022-10-13 12:09

Уроженцу Таджикистана со зрением минус 19 выдали повестку в миграционном центре

Уроженец Таджикистана со зрением минус 19 получил повестку в военкомат из рук сотрудницы управления по вопросам миграции в Санкт-Петербурге. 36-летний Джамал Исаков пришел в УВМ, чтобы поставить отца на миграционный учет, но работница забрала его паспорт и составила акт lenta.ru »

2022-10-7 12:22

Белый дом обвинил Венесуэлу, Кубу и Никарагуа в миграционном кризисе в Западном полушарии

Как заявил помощник американского президента Джейк Салливан, "люди бегут от трех репрессивных диктатур" tass.ru »

2022-9-20 22:47

Россиянин избил в миграционном центре посетителя из Узбекистана и попал на видео

В Воронеже сотрудник миграционного центра во время приема избил посетителя из Узбекистана. На появившихся кадрах видно, как россиянин, снимая отпечатки пальцев у приезжего, вскакивает из-за стола. Затем он ударяет мигранта локтем в грудь и толкает в бок. lenta.ru »

2022-7-7 15:13

Европейцев предупредили о грядущих энергетическом и миграционном кризисах

Брюссель, 6 июля. Дефицит энергии в Восточной Европе вместе с серьезным ущербом гражданской инфраструктуре на Украине могут привести к очередному наплыву беженцев к концу года. Об этом сообщает научно-исследовательский Институт Хадсона. riafan.ru »

2022-7-7 17:44

В Польше рассказали о роли Белоруссии в миграционном кризисе

Прокуратура Польши расследует дело об организации белорусскими силовиками ОПГ, которая якобы помогала мигрантам с Ближнего Востока незаконно пересекать границу. Правоохранительное ведомство возбудило дело согласно показаниям задержанных в ходе миграционного кризиса незаконным нарушителям границы с Белоруссией. lenta.ru »

2022-2-15 12:42

Юрист Лупу объяснил детали изменений в миграционном законодательстве России

Закон о мигрантах, вступающий в силу с 1 января 2022 года, подразумевает административное выдворение иностранцев, находящихся на территории РФ незаконно. Об этом сообщил юрист Валентин Лупу. riafan.ru »

2021-12-31 01:08

Посол России обвинил США в миграционном кризисе на границе ЕС

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что миграционный кризис на восточных границах ЕС возник не по вине Минска, а стал результатом попыток Запада навязать миру свое видение демократии. По его словам, такая деятельность США на протяжении последних десятилетий стала причиной серии региональных конфликтов lenta.ru »

2021-12-18 03:35

Антонов указал на вину США в миграционном кризисе в Евросоюзе

Миграционный кризис возник из-за попыток Запада навязать всему миру свое видение демократии, а не по вине Белоруссии, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. riafan.ru »

2021-12-18 03:21

СМИ: покинувшего Россию рэпера Элджея заметили в миграционном центре Кипра

Рэпер Элджея (Алексей Узенюк), который некоторое время назад покинул Россию, был замечен в миграционном центре Кипра, сообщает Telegram-канал Peopletalk nsn.fm »

2021-12-1 15:36

Глава евродипломатии обвинил белорусские власти в миграционном кризисе

Кризис на польско-белорусской границе искусственно создан Минском, и власти Белоруссии пользуются ситуацией с мигрантами. Глава евродипломатии Жозеп Боррель отметил, что в ходе министерской встречи с главами МИД Центральной Азии ЕС достиг договоренностей с Узбекистаном о прекращении рейсов из Ташкента в Минск. lenta.ru »

2021-11-24 11:01

Пушков заявил, что Польше не удастся обвинить Россию в миграционном кризисе

Министр иностранных дел республики Збигнев Рау ранее назвал РФ "режиссёром" миграционного кризиса на границе с Белоруссией, а Минск — исполнителем. life.ru »

2021-11-24 10:52

МИД РФ опроверг версию Запада о заинтересованности России в миграционном кризисе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отнесла к разряду мифологем публикации западных СМИ о том, что Москва якобы использует кризис на польско-белорусской границе для подготовки «вторжения» на Украину. riafan.ru »

2021-11-22 14:37

Захарова уличила Запад в попытке назначить виноватых в миграционном кризисе

В МИД России заявили, что Запад начинает «подтягивать» Москву к миграционному кризису на белорусско-польской границе в попытке найти виноватых. По мнению представителя МИД Марии Захаровой, западным странам необходим внешний фактор для убедительного объяснения ситуации гражданам, населению и международному сообществу. lenta.ru »

2021-11-22 14:12

Минск отверг утверждения Варшавы об участии белорусских военных в миграционном кризисе

Закон должен соответствовать обязательствам страны в области прав человека, подчеркнула официальный представитель УВКПЧ Элизабет Троссел tass.ru »

2021-11-19 19:12