Результатов: 4333

Почему дочь экс-премьера Михаила Касьянова переехала из рублёвского замка в пригород Ниццы

Как выяснил Life.ru, дочь Михаила Касьянова*, в прошлом премьер-министра РФ, а ныне проукраинского иноагента, уехала на Лазурный Берег. Судя по всему, возвращаться она не собирается. Как она живёт? life.ru »

2024-3-11 00:41

Чем для севастопольского заказника «Байдарский» обернулась инвентаризация земель Михаила Развожаева

Веками севастопольской землей распоряжались богачи. Традиции сохраняются - ГАУ «Цифровой Севастополь» (директор Марина Геращук) спокойно узаконил продажу участков земли сельхозназначения, охранной зоны ЛЭП и ландшафтного заказника «Байдарский». versia.ru »

2024-3-7 17:30

Сын Михаила Круга оценил свое выступление на «Новой Фабрике звезд»

Сын шансонье Михаила Круга Александр оценил свое выступление на проекте «Новая Фабрика звезд». Он заявил, что остался недоволен совместным номером с матерью Ириной Круг. Певец отметил, что сильно расстроился, так как его «душа просит другого». lenta.ru »

2024-3-6 17:24

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. life.ru »

2024-3-4 21:25

Адвокат Михаила Ефремова объяснил вероятность освобождения актера по УДО

Адвокат Юрий Подалко рассказал изданию, что артист сможет подать заявление об УДО только в конце текущего месяца, а опубликованные ранее в СМИ сообщения о якобы назначенном заседании по рассмотрению этого ходатайства не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-4 18:22

Что известно об уголовном деле Михаила Ефремова

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков сообщил, что администрация исправительной колонии, в которой актер отбывает наказание, одобрила его ходатайство об условно-досрочном освобождении tass.ru »

2024-3-4 16:31

Администрация колонии одобрила ходатайство Михаила Ефремова об УДО

Администрация колонии одобрила ходатайство актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении. В 2020 году актера приговорили к 8 годам колонии по делу о ДТП со смертельным исходом, позднее приговор сократили на полгода forbes.ru »

2024-3-4 16:13

В колонии удовлетворили ходатайство Михаила Ефремова об УДО

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Администрация колонии, в которой актер Михаил Ефремов отбывает наказание, удовлетворила его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом заявил глава московской Общественной наблюдательной комиссии Георгий Волков. fedpress.ru »

2024-3-4 16:06

Офицеры ЦВО поздравили ветерана Михаила Асанова с Днем защитника Отечества

Сегодня по всей стране чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. В Кемеровской области артиллеристы Центрального военного округа поздравили с Днем защитника Отечества 98-летнего фронтовика Михаила Асанова. tvzvezda.ru »

2024-2-23 08:15

"Чем страшнее и труднее — тем интереснее": к юбилею Михаила Громова

24 февраля исполнится 125 лет со дня рождения Михаила Громова. Будущий летчик-инструктор (его курсантом стал Валерий Чкалов), будущий испытатель, поднявший на крыло не один самолет, так описывал впечатления от первой встречи с аэропланом: "Мне почему-то казалось, что чем страшнее и чем труднее — тем интереснее, и тем сильнее меня привлекало и тянуло на борьбу, на преодоление, завоевание каких-то неизведанных, новых жизненных задач". ТАСС вспоминает биографию пилота-легенды tass.ru »

2024-2-22 09:00

Крупного российского бизнесмена Михаила Сутягинского подозревают в организации заказного убийства в Казахстане

Власти Казахстана объявили в розыск российского крупного российского бизнесмена, основателя группы компаний "Титан" Михаила Сутягинского, которого подозревают в организации убийства из корыстных побуждений. versia.ru »

2024-2-16 17:44

В России перенесен концертный тур шансонье Михаила Бублика

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Стало известно о срыве тура шансонье Михаила Бублика. Концерты перенесены на полгода вперед из-за прошлых проблем артиста со въездом в страну. fedpress.ru »

2024-2-14 10:43

«Не виноват!». Семья подозреваемого в убийстве в Свитине говорить не хочет

Aif.ru отыскал дом, где живет семья Михаила Борзых, которого подозревают в убийстве трех пенсионерок в деревне Свитино под Наро-Фоминском. И сходил к ней в гости. aif.ru »

2024-2-13 16:48

Подельник в бегах. По делу о тройном убийстве в Свитино никого не задержали

Источник aif.ru в правоохранительных органах сообщил, что новость о задержании подельника подозреваемого Михаила Борзых не соответствует действительности. aif.ru »

2024-2-12 01:00

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета. life.ru »

2024-2-9 23:01

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

В Театре имени Ленсовета сообщили, что народный артист РСФСР находится дома, с ним все в порядке tass.ru »

2024-2-9 19:45

Адвокат Михаила Ефремова опроверг сообщение о переговорах для УДО артиста

Адвокат актёра Михаила Ефремова Пётр Хархорин опроверг информацию о том, что он якобы ведёт переговоры с юристом потерпевших о согласии на УДО артиста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 16:56

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева поддержал развитие Академии поп-музыки Игоря Крутого

Известный предприниматель и меценат Михаил Гуцериев в своей благотворительной деятельности традиционно уделяет самое пристальное внимание поддержке молодых талантов. versia.ru »

2024-2-8 15:41

В Москве откроется кабинет-музей Михаила Жванецкого

В Москве в мае 2024 года откроется кабинет-музей писателя и сатирика Михаила Жванецкого, сообщила художественный руководитель ГБУК «Москонцерт» Басиния Шульман nsn.fm »

2024-2-7 17:41

Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге. Актер лег на плановое обследование в Мариинскую больницу. Ему предстоит пройти коронарографию и стентирование. За последние месяцы Боярского дважды госпитализировали из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2024-2-6 11:43

Раскритикованный в сети фильм «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина попал в лидеры российского кинопроката

За минувшие выходные новый хит российского кино «Мастер и Маргарита» собрал уже свыше четырёхсот миллионов рублей, тем самым возглавив кинопрокат в России и странах СНГ второй уикенд подряд. versia.ru »

2024-2-5 11:23

Фильм об учителе губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева снимут в России

ХАБАРОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В России снимут фильм о наставнике Михаила Дегтярева – Владимире Жириновском. Сам глава Хабаровского края посвятил ему несколько книг, где акцентировал внимание на высказываниях и пророчествах политика, которые уже сбылись и которые должны сбыться. fedpress.ru »

2024-2-5 04:54

«Зов народа» попросил признать экстремистом писателя Михаила Веллера

Общественное движение призвало возбудить против писателя уголовные дела за оправдание и пропаганду терроризма. aif.ru »

2024-2-2 20:13

Правда, вымысел, ляпы. Булгаковская Москва в романе и новом фильме Локшина

В прокат вышел фильм по бессмертному роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Какие места и в кино, и в книге — реальны, а что нарисовало авторское воображение? Aif.ru задал эти вопросы историку и москвоведу Филиппу Смирнову. aif.ru »

2024-2-1 15:25

Мэр Кисловодска потребовал убрать цитату Михаила Барышникова со стены школы

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев потребовал убрать цитату заслуженного артиста РСФСР, балетмейстера Михаила Барышникова со стены новой городской школы хореографии,... rosbalt.ru »

2024-1-29 19:10

На что в ведомстве Михаила Мурашко тратят деньги нацпроекта «Здравоохранение»

Более 312 млрд рублей ушло в прошлом году на реализацию нацпроекта «Здравоохранение». На эти деньги чиновники Минздрава ещё больше сократили коечный фонд, так и не преуспели в решении проблемы кадрового дефицита, а также изменили в свою пользу статистические показатели. versia.ru »

2024-1-29 15:00

Мэр Кисловодска потребовал убрать цитату Михаила Барышникова со здания хореографической школе

В Кисловодске разразился скандал вокруг здания новой хореографической школы, которое недавно было построено в городе. Мэр Евгений Моисеев возмутился по поводу украсившей стену цитаты артиста балета Михаила Барышникова. versia.ru »

2024-1-29 11:22

В Колумбии расследуют вступление россиянина Михаила Краснова в должность мэра

Генеральная прокуратура Колумбии начала расследование предполагаемых нарушений избирательного законодательства из-за вступления россиянина Михаила Краснова в должность мэра nsn.fm »

2024-1-23 20:43

Кто убил Михаила Фрунзе – Сталин или Троцкий?

На должности наркома по военным и морским делам один из самых прославленных красноармейских полководцев Михаил Фрунзе пробыл всего девять месяцев. В октябре 1925 года его жизнь оборвала неудачная хирургическая операция. versia.ru »

2024-1-25 00:00

На 104-м году жизни умерла дочь советского военачальника Михаила Фрунзе

В возрасте 103 лет скончалась дочь советского полководца и революционера Михаила Фрунзе Татьяна Михайловна. Об этом сообщила пресс-служба Шуйского историко-художественного и мемориального музея имени М. В. Фрунзе. life.ru »

2024-1-18 11:46

В Тюмени выставили на продажу фотографию с автографом Михаила Горшенева

В Тюмени выставили на продажу фотографию с автографом умершего рок-музыканта Михаила Горшенева, лидера группы «Король и шут». Владелец просит за него миллион рублей. Как сообщает nashgorod. ru, таким образом владелец реликвии с помощью рок-исполнителя решил закрыть ипотеку. ridus.ru »

2024-1-18 10:42

В Дубае умерла жена российского теннисиста Михаила Южного

Российский теннисист и экс восьмая ракетка мира Михаил Южный подтвердил информацию о смерти своей жены Юлии, с которой он состоял в браке с 2008 года. Об этом спортсмен рассказал "Матч ТВ". life.ru »

2024-1-17 14:53