Результатов: 386

Татьяна Лазарева объявила о разводе с Михаилом Шацем

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов) объявила о разводе с юмористом Михаилом Шацем (также внесен в реестр иноагентов). «Теперь вы все свидетели первого в истории России развода иноагентов!» — поиронизировала Лазарева и добавила, что теперь является свободной женщиной. lenta.ru »

2024-1-25 14:46

Прогулки в инвалидном кресле: что случилось с 75-летним Михаилом Шуфутинским

Михаил Шуфутинский начал использовать инвалидное кресло для передвижения. Какие проблемы со здоровьем беспокоят музыканта, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 13:41

Созданный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «Возрождение» помогает властям Ингушетии развивать республику

5 декабря в российской столице прошло первое совместное заседание Совета и Попечительского Совета Благотворительного фонда содействия развитию соцпроектов «Возрождение». versia.ru »

2023-12-6 18:34

Юлия Пересильд опровергла слухи о свадьбе с Михаилом Тройником

Актриса Юлия Пересильд заявила, что слухи о ее тайном свадьбе с коллегой по цеху Михаилом Тройником не соответствуют действительности nsn.fm »

2023-12-4 16:37

Путин передал Эрдогану фильм, снятый о турецком лидере Михаилом Гусманом

В ленту продолжительностью около 25 минут вошли фрагменты четырех бесед первого заместителя генерального директора ТАСС с турецким лидером tass.ru »

2023-9-4 18:08

Опубликован первый трейлер сиквела «Гардемаринов» с Михаилом Боярским

Вышел первый трейлер к двухсерийному фильму «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война». Отмечается, что в четвертой части «Гардемаринов» появится Михаил Боярский, недавно объявивший о завершении театральной карьеры, а также Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и Кристина Орбакайте. lenta.ru »

2023-8-30 18:44

На Главной выставке страны стартует совместный с Михаилом Киракосяном проект «Фотография на ВДНХ»

ВДНХ является одной из популярнейших точек притяжения для российских фотографов. Для людей, любящих фотоискусство, на Главной выставке страны пройдёт новый проект «Фотография на ВДНХ». versia.ru »

2023-8-17 12:59

В Якутске началось прощание с первым президентом республики Михаилом Николаевым

Церемония проходит в Государственном театре оперы и балеты им. Д.К. Сивцева-Суорун Омоллоона tass.ru »

2023-8-7 05:50

Президент РФ Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым

Российский лидер Владимир Путин провел официальную встречу с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Соответствующей информацией поделились на официальном портале главы РФ. riafan.ru »

2023-4-18 16:16

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл на переговоры с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным

Китайский председатель Си Цзиньпин прибыл в Дом правительства, чтобы провести переговоры с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-21 11:12

Пропажа лекарств может быть следствием выстроенной Татьяной Голиковой и Михаилом Мурашко системы госзаказов

В начале января на сайте Росздравнадзора появилось грозное предупреждение: «приобретённые через перекупщиков препараты могут оказаться недоброкачественными и фальсифицированными. Прибегая к подобным услугам, граждане рискуют в лучшем случае финансовыми средствами, а в худшем – своим здоровьем». versia.ru »

2023-1-24 17:00

Замминистра обороны Панков простился с генералом армии Михаилом Моисеевым

Статс-секретарь - заместитель министра обороны России Николай Панков принял участие в церемонии прощания с бывшим начальником Генерального штаба Вооруженных сил - первым заместителем министра обороны СССР генералом армии Михаилом Моисеевым. tvzvezda.ru »

2022-12-20 15:38

Юлия Пересильд подтвердила романтические отношения с актером Михаилом Тройником

В окружении знаменитостей поговаривают, что внезапное заявление — не порыв души, а красивое предупреждение о том, что скоро невозможно будет скрыть. 5-tv.ru »

2022-11-26 22:50

Юлия Пересильд подтвердила роман с актером Михаилом Тройником

Актриса Юлия Пересильд заинтриговала поклонников, появившись на мероприятии вместе с коллегой по картине «Вызов» Михаилом Тройником. Позднее она подтвердила, что их связывают романтические отношения. versia.ru »

2022-11-25 15:48

Архистратиг и экзорцист: Почему встреча с Архангелом Михаилом на Руси для некоторых людей означает смерть

Что означает праздник Собора архистратига Михаила 21 ноября, или Михайлов день, древние приметы и при чём тут экзорцизм. life.ru »

2022-11-20 04:40

Уроженец Херсона рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым в колонии

Уроженец Херсона, отбывавший тюремное заключение в Белгородской колонии, рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым. 27-летний Станислав признался, что проявил инициативу в знакомстве с известным актером, так завязались их приятельские отношения. lenta.ru »

2022-10-30 19:35

Не посчитали нужным: на прощании с Михаилом Горбачевым заметили одну странность

Политик стал важной фигурой в истории СССР. Проститься с ним пришли и иностранные дипломаты, и звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-5 02:46

В Москве простились с Михаилом Горбачевым: как это было

Первый и единственный президент СССР скончался в результате продолжительной болезни. Проводить в последний путь его пришли, в частности, звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-3 16:14

В Москве завершилось прощание с Михаилом Горбачевым

Траурная церемония прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым, продолжавшаяся около четырех часов, закончилась в Колонном зале Дома союзов в Москве в субботу, 3 сентября nsn.fm »

2022-9-3 15:04

В Доме Союзов завершилось прощание с Михаилом Горбачевым

В Москве завершилась торжественная церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. Гражданская панихида прошла в Доме Союзов с оказанием политику, изменившему мир конца XX века, государственных почестей с почетным караулом. tvzvezda.ru »

2022-9-3 15:01

В Москве закончилась церемония прощания с Михаилом Горбачевым

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В Колонном зале Дома Союзов подошла к концу церемония прощания с первым президентом СССР и последним генеральным секретарем ЦК КПСС Михаилом Горбачевым. fedpress.ru »

2022-9-3 13:36

Церемония прощания с Михаилом Горбачёвым в Москве после 12 часов продлена

Церемония прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачёвым в Москве в субботу продлена. Прощание планировалось с 10 до 12 часов, но люди продолжают подходить в Колонному залу Дома Союзов. argumenti.ru »

2022-9-3 12:58

В Москве началась церемония прощания с Михаилом Горбачёвым

В Москве сотни людей пришли проститься с Михаилом Горбачёвым, который скончался 30 августа после болезни. На публикуемых SHOT кадрах выстроилась огромная очередь у Колонного зала Дома союзов, где началась церемония прощания с первым и единственным президентом СССР. life.ru »

2022-9-3 10:20

В Москве началась церемония прощания с Михаилом Горбачевым

В Колонном зале Дома союзов в Москве проходит церемония прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым, скончавшимся на 92-м году жизни nsn.fm »

2022-9-3 10:20

В Москве началась церемония прощания с Михаилом Горбачевым

В центре Москвы началась церемония прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Она проходит в Колонном зале Дома Союзов. Доступ на нее сделали свободным. Похоронят бывшего лидера Советского Союза в этот же день на Новодевичьем кладбище, будет выставлен почетный караул. lenta.ru »

2022-9-3 10:07

Путин простился с Михаилом Горбачёвым в Центральной клинической больнице

Президент России Владимир Путин простился с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым, который ушёл из жизни 30 августа. Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства приехал в Центральную клиническую больницу перед рабочей поездкой в Калининградскую область. life.ru »

2022-9-1 13:25

Владимир Путин простился в ЦКБ с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым

Глава России Владимир Путин попрощался с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-1 13:20