Результатов: 955

После трагедии в Подмосковье Стас Михайлов заявил о переносе екатеринбургского концерта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Известный певец и музыкант Стас Михайлов перенес концерт, который должен был состояться 6 апреля в Екатеринбурге, на 21 мая. fedpress.ru »

2024-4-2 12:59

Генерал-майор ФСБ Михайлов оценил подготовку напавших на «Крокус сити холл»

Террористы, которые устроили стрельбу в подмосковном «Крокус сити холле», действовали спокойно и демонстративно. Их целью было максимальное число жертв, а потому стреляли они «по всему, что движется». ridus.ru »

2024-3-22 22:42

Военный эксперт Михайлов предупредил о поставке оружия Украине в ходе Олимпиады

Западные страны намерены воспользоваться моментом перемирия на Олимпийских играх в Париже для того, чтобы оснастить Киев вооружением. Военный эксперт политолог Евгений Михайлов предупредил Россию о готовящейся ловушке. ridus.ru »

2024-3-22 13:55

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. life.ru »

2024-3-20 19:20

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой

Российский певец Стас Михайлов по просьбе журналистов прокомментировал оскорбительную речь, которую в его адрес произнесла уехавшая из страны Алла Пугачёва. versia.ru »

2024-3-20 18:46

Стас Михайлов пожелал здоровья Пугачевой после оскорблений с ее стороны

Российский певец Стас Михайлов сдержанно прокомментировал оскорбления в его адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщили СМИ. Михайлов, комментируя резкие высказывания Пугачевой в свой адрес, просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. vz.ru »

2024-3-20 18:33

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. lenta.ru »

2024-3-20 16:01

Политолог Михайлов усомнился, что Франция решится вести операции на Украине

Воинственные заявления президента Франции Эмманюэля Макрона звучат на фоне значительных имиджевых потерь страны. Париж пытается встать на место США и Британии в украинском вопросе и пытается доказать всем, что Франция все еще сильна. tvzvezda.ru »

2024-3-17 11:36

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". life.ru »

2024-3-15 19:06

Гурцкая, Бабкина, Михайлов: российские звезды проголосовали на выборах президента

Не все приходили на участки лично, некоторые воспользовались технологиями онлайн-голосования. 5-tv.ru »

2024-3-15 15:06

"Шикарный подарок к 8 Марта! : Любимец женщин Стас Михайлов дал концерт в московском метро

Любимец женщин Стас Михайлов порадовал поклонниц необычным выступлением. Сегодня в честь 8 Марта он спел свои главные хиты на станции московского метро "Курская". life.ru »

2024-3-9 20:21

Выступающий в московском метро Стас Михайлов попал на видео

Певец Стас Михайлов в честь 8 Марта дал концерт в московском метро. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канал РИА Новости. На кадрах виден артист, поющий посреди установленной музыкальной техники. lenta.ru »

2024-3-8 15:51

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

«До сих пор бровь не поднимается»: Стас Михайлов рассказал о последствиях ботокса

Представители шоу-бизнеса внимательно следят за своим внешним видом. И иногда, стараясь как можно дольше сохранить свежесть лица, сталкиваются с неприятностями. 5-tv.ru »

2024-3-6 01:55

"Не поднимается бровь": Стас Михайлов рассказал о пагубном влиянии перенесённой пластики

Российский певец Стас Михайлов рассказал о попытках скорректировать внешность при помощи пластических операций. По словам покорителя женских сердец, некоторые хирургические вмешательства возымели обратный эффект. life.ru »

2024-3-6 23:13

Стас Михайлов раскрыл правду о покупке самого дорогого дома в элитном поселке

Российский певец Стас Михайлов ответил на вопрос о том, какой у него процент по ипотеке за покупку особняка в элитном поселке Agalarov Estate на Новорижском шоссе, а также сколько ему осталось ее выплачивать. lenta.ru »

2024-3-5 15:59

Стас Михайлов высказался о покинувших Россию артистах

Российский певец Стас Михайлов высказался о покинувших Россию знаменитостях. Он подчеркнул, что любая звезда должна быть благодарна своей публике. Поэтому, по его мнению, ругающие свою страну знаменитости ведут себя некорректно. lenta.ru »

2024-3-5 14:36

Стас Михайлов раскрыл правду о пластике

Российский эстрадный певец Стас Михайлов в разговоре с рэпером Бастой раскрыл правду о своих пластических операциях. 54-летний артист признался, что у него были вмешательства, связанные с волосами. Также, по его словам, он прибегнул к ботоксу, но после процедуры у него до сих пор не поднимается бровь. lenta.ru »

2024-3-5 14:20

В Костроме запретили проводить акцию протеста в день отмены крепостного права

В костромской мэрии отказали активистам, которые хотели провести пикет в очередную годовщину отмены крепостного права. Памятная дата приходится на 3 марта. Об этом рассказал депутат областнойдумы Владимир Михайлов. rosbalt.ru »

2024-3-4 18:15

Политолог Михайлов заявил, что Шольцу выгоден слив разговора немецких офицеров

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Утечка разговора офицеров бундесвера спровоцировала международный скандал, а поставки немецких ракет Taurus на Украину оказались под угрозой, что выгодно Германии. Об этом сообщил политолог Евгений Михайлов. fedpress.ru »

2024-3-4 14:58

Стас Михайлов разнес сбежавших из России звезд: «Будут на коленях стоять и целовать ноги!»

Стас Михайлов стал участником большого праздничного концерта, посвящённого грядущему Международному женскому дню social.mk.ru »

2024-3-4 08:03

Генерал-майор ФСБ Михайлов объяснил цели ЦРУ на Украине

Западные СМИ разнесли новость о том, что на Украине активно действуют центры ЦРУ. Более того, агенты американской разведки вплетены в руководство страной. Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов объяснил, как все это устроено. ridus.ru »

2024-3-1 12:39

Политолог Михайлов допустил крах всего сельского хозяйства ЕС из-за протестов

Ситуация с протестами фермеров неразрешима для властей Евросоюза, если они не пойдут навстречу требованиям аграриев. Таким мнением со «Звездой» поделился политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-2-19 11:48

Стас Михайлов ликвидировал свой убыточный продюсерский центр

Федеральная налоговая служба прекратила работу "творческой мастерской" певца Стаса Михайлова. Заявку о ликвидации подал сам музыкант, так как его продюсерский центр не приносил прибыли. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-11 13:40

Стас Михайлов лишился продюсерского центра

Федеральная налоговая служба (ФНС) России закрыла продюсерский центр певца Стаса Михайлова «Творческая мастерская». Как сообщает Telegram-канал Mash, исполнитель лишился центра по доброй воле, самостоятельно подав заявление о ликвидации юридического лица. lenta.ru »

2024-2-11 13:18

"Вы – моё всё!": Стас Михайлов душевно поздравил родителей, проживших вместе 63 года

Певец Стас Михайлов опубликовал в соцсети фотографию родителей, которые отметили 63 года совместной жизни. Музыкант оставил для них трогательное поздравление и признался в любви к ним. life.ru »

2024-2-6 12:59

Политолог Михайлов счел смешными сообщения о желании мирных переговоров Залужным

Политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов прокомментировал «Звезде» информацию о переговорах главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного с Западом об окончании украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-2-2 11:04

Михайлов полагает, что увеличение лимита на легионеров в КХЛ не поможет расти молодежи

Большинство клубов, входящих в состав лиги, проголосовали за увеличение лимита на легионеров с трех до пяти tass.ru »

2024-2-1 13:51

Растит патриотов и инвесторов: как Стас Михайлов воспитывает своих дочерей

Певец Стас Михайлов — многодетный отец. Как у него складываются отношения с наследниками, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:52