Результатов: 11

Адвокат Михалкина считает маловероятной возможность замены наказания Ефремову на условный срок

Адвокат Оксана Михалкина заявила, что признание вины и раскаяние даст актеру Михаилу Ефремову шанс получить смягчение наказания по делу о ДТП, однако возможность замены на условный срок маловероятна. argumenti.ru »

2020-9-21 12:56

В Ивановской области откроют первый в России музей маршала артиллерии Михалкина

В экспозицию войдут личные вещи, книги, военная форма, редкие фотографии, переданные семьей военачальника tass.ru »

2018-6-14 18:04

Ковалев защитил титул чемпиона WBO, победив Михалкина техническим нокаутом

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBО) россиянин Сергей Ковалев защитил титул, одержав победу над представителем России Игорем Михалкиным. riafan.ru »

2018-3-4 08:51

Сергей Ковалёв победил Игоря Михалкина и защитил титул чемпиона мира WBO

Российский спортсмен Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. Поединок проходил в Нью-Йорке на арене "Мэдисон сквер гарден". Ковалёв одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде над Игорем Михалкиным. life.ru »

2018-3-4 08:38

Боксёр Ковалёв победил Михалкина и защитил титул WBO в полутяжёлом весе

Чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBО) россиянин Сергей Ковалёв защитил титул, победив соотечественника Игоря Михалкина, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 08:03

Боксер Сергей Ковалев победил Игоря Михалкина

В Нью-Йорке, в "Мэдисон Сквер Гарде" состоялся поединок двух российских боксеров. Сергей Ковалев победил Игоря Михалкина и сохранил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO vesti.ru »

2018-3-4 08:00

Знаменитого маршала Владимира Михалкина похоронили в Подмосковье

В Подмосковье в последний путь проводили знаменитого военачальника, последнего маршала артиллерии Владимира Михалкина. С воинскими почестями и под артиллерийский салют его похоронили на Федеральном военном мемориальном кладбище, сообщает телеканал "Россия 1". vesti.ru »

2017-1-4 21:50

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной маршала артиллерии Михалкина

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования и оказал поддержку Ирине Михалкиной в связи с кончиной её супруга маршала артиллерии Владимира Михалкина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 15:26

Российского боксёра Игоря Михалкина обвинили в применении мельдония

Российского боксёра Игоря Михалкина обвинили в применении мельдония. Следы запрещённого препарата нашли в допинг-пробе, взятой у спортсмена в первой декаде марта 2016 года, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на специализированное издание Worldboxingnews. rusnovosti.ru »

2016-4-12 15:01

У боксера Игоря Михалкина обнаружен мельдоний

Допинг-проба чемпиона Европы по боксу Игоря Михалкина на мельдоний дала положительный результат. Михалкин пополнил список российских спортсменов, пострадавших от препарата, входящего с 1 января в список запрещенных WADA. vesti.ru »

2016-4-11 15:00