Результатов: 147

«Бузова — опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» — мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

«Бузова – опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

Певица Лолита объяснила, почему отказала Никите Михалкову

Певица Лолита Милявская рассказала Федору Бондарчуку в шоу «Кино в деталях», как она отказалась сниматься в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Цитадель» social.mk.ru »

2023-4-27 13:24

Глава Кузбасса вручил Никите Михалкову региональную награду им. Масалова

Сергей Цивилев отметил, что творческая судьба режиссера символизирует путь воина-освободителя и борца за традиционные ценности. aif.ru »

2023-3-26 11:20

Новый урок "Разговоры о важном" в российских школах посвятили Сергею Михалкову

Новый урок "Разговоры о важном" посвятили знаменитому советскому поэту и писателю Сергею Михалкову. Сегодня, 13 марта, исполняется 110 лет со дня рождения автора текстов трёх гимнов нашей страны (двух — СССР и одного — России) и создателя цикла детских историй о дяде Стёпе — милиционере. life.ru »

2023-3-13 15:16

Егор Кончаловский считает, что Михалкову нужно остаться под наблюдением врачей

Режиссер Егор Кончаловский прокомментировал госпитализацию своего дяди сценариста Никиты Михалкова. По словам кинодеятеля, его родственник взрослый человек и никакой тревоги за его состояние нет. riafan.ru »

2023-1-21 20:07

Михалкову стало лучше: его перевели из реанимации в обычную палату

Режиссер Никита Михалков, госпитализированный в начале января, переведен из реанимации в обычную палату. Состояние кинодеятеля в настоящее время оценивается как удовлетворительное. versia.ru »

2023-1-17 18:53

Глава СК Бастрыкин позвонил Михалкову в больницу

Следственный комитет проинформировал о телефонном разговоре своего руководителя Александра Бастрыкина с госпитализированным режиссёром Никитой Михалковым nsn.fm »

2023-1-11 13:06

Песков: Путин желает Михалкову выздоровления

Президент России Владимир Путин желает скорейшего выздоровления госпитализированному режиссёру Никите Михалкову. Пожелание президента передал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-10 13:09

Находящемуся в реанимации Никите Михалкову стало хуже

Сообщается, что режиссеру Никите Михалкову, который в данный момент находится в реанимации одной из столичных клиник с коронавирусом, стало хуже. Он был госпитализирован 5 января и сейчас проходит лечение от пневмонии. versia.ru »

2023-1-10 09:32

Встревоженная Поплавская обратилась к Михалкову: "Не время уходить"

Актриса Яна Поплавская выразила беспокойство по поводу состояния здоровья режиссера Никиты Михалкова, который, по данным телеграм-каналов, находится в реанимации в тяжелом состоянии на фоне респираторной инфекции social.mk.ru »

2023-1-7 20:02

Режиссеру Никите Михалкову становится лучше

Народный артист РСФСР Никита Михалков продолжает бороться с воспалением дыхательных путей на фоне гриппа. Источник ФАН сообщил, что у режиссера с утра наблюдается положительная динамика и ему становится лучше. riafan.ru »

2023-1-6 17:16

«Раба любви» Соловей о послании Пугачевой Михалкову: «Я бы сказала другие слова»

Осуждая режиссера, Пугачева вспомнила его знаменитую киноработу. Пришло время и главной героине фильма прокомментировать скандальную историю. 5-tv.ru »

2023-1-6 05:23

Найти будущую супругу Никите Михалкову помогла хорошая память

Российский режиссер и актер Никита Михалков смог найти свою будущую супругу Татьяну Соловьеву благодаря хорошей памяти. Артист сумел восстановить путь, чтобы вспомнить, где она живет. riafan.ru »

2022-12-23 20:52

Никите Михалкову закрыли доступ к итальянской вилле из-за передачи «Бесогон Т»

Режиссер и актер Никита Михалков больше не может попасть на свою итальянскую виллу. Кинематографист лишился доступа к зарубежной недвижимости из-за программы «Бесогон ТВ». riafan.ru »

2022-12-19 16:27

Список ненавистных Михалкову артистов появился в Сети

Режиссер и актер Никита Михалков славится резким мнением о звездах российского шоу-бизнеса, которых в открытую недолюбливает. Из таких людей можно составить целый перечень. riafan.ru »

2022-10-29 12:07

Пугачева ответила порицавшему покинувших страну артистов Никите Михалкову

Российская эстрадная певица Алла Пугачева ответила режиссеру Никите Михалкову, который ранее порицал уехавших из России артистов, отрывком из его же фильма. Исполнительница выставила эпизод из картины «Раба любви», в котором актриса Соловей обращается к преследовавшим ее мужчинам. lenta.ru »

2022-9-4 18:43

Лазарева после ответа Михалкову призвала Пугачеву не останавливаться

Певица Алла Пугачева, которая вернулась на родину спустя полгода, начала делать публичные заявления в сторону знаменитостей, успевших за время ее путешествия высказаться о ней и ее семействе. Исполнительница сначала обратилась к ведущему Владимиру Соловьеву, а сейчас — к режиссеру Никите Михалкову. riafan.ru »

2022-9-3 04:42

Сокуров возразил Михалкову против запрета картин с покинувшими Россию актерами

Режиссер Александр Сокуров возразил коллеге Никите Михалкову по поводу того, что в России нужно запрещать показывать фильмы с покинувшими страну актерами. По его мнению, артисты, уехавшие заграницу, должны оставаться в «кинематографическом пространстве» своего государства. lenta.ru »

2022-8-26 20:41

Резко похудевшую Анну Михалкову перестали узнавать поклонники

Актриса и телеведущая Анна Михалкова выложила в Instagram фото с отдыха, и множество подписчиков признаются, что не могут узнать ее – настолько она похудела social.mk.ru »

2021-6-26 11:38

Павел Деревянко ответил раскрывшему его гонорары Никите Михалкову

Российский актер Павел Деревянко ответил режиссеру Никите Михалкову, раскрывшему сумму гонораров артиста после его поддержки Алексея Навального. Никита Сергеевич не совсем корректно назвал сумму. Расценки немножко другие. lenta.ru »

2021-3-31 10:57

Как Минкульт помогает зарабатывать миллиарды Никите Михалкову и другим кинобонзам

Систему бюджетной поддержки кино не ругал только ленивый. Доходит до смешного: пародийные разносы снятых на государственные деньги фильмов в интернете получают гораздо больше просмотров, чем сами картины. versia.ru »

2021-3-1 00:00

Путин присвоил Михалкову звание Героя Труда на 75-летие

Никите Михалкову, советскому и российскому актеру и режиссеру, присвоили звание Героя Труда. «За особые заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную работу», — говорится в соответствующем указе президента Владимира Путина. 21 октября Михалкову исполняется 75 лет. lenta.ru »

2020-10-21 12:18

Никите Михалкову присвоили звание Героя Труда

Кинорежиссёр Никита Михалков получил звание Героя Труда. Соответствующий указ был подписан президентом Владимиром Путиным. mirnov.ru »

2020-10-21 11:55

Путин присвоил Михалкову звание Героя Труда в день 75-летия режиссера

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя Труда режиссеру и актеру Никите Михалкову. Глава государства подписал соответствующий указ, сообщила... rosbalt.ru »

2020-10-21 10:31

Путин присвоил режиссёру Никите Михалкову звание Героя Труда

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда режиссёру, актёру, деятелю культуры Никите Михалкову. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 10:21

Никите Михалкову присвоено звание Героя Труда

Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда режиссеру Никите Михалкову. В тексте указа, опубликованного на сайте Кремля, отмечается, что звание присуждено известному режиссеру «за особые заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную работу». tvzvezda.ru »

2020-10-21 10:09

Никите Михалкову нужно немедленно отправить материалы двух последних передач "Бесогона" для правовой оценки Генеральному прокурору РФ

Тема о едином федеральном информационном реестре уже поднималась вашим информационным агентством и, судя по комментариям у вас и в других СМИ, вызвала множество критических замечаний. Замечания не услышали, а жаль. Это свидетельствует, с точ ... regions.ru »

2020-5-23 16:08

Владимир Познер, Письмо Никите Михалкову

Михалков оправдывает опубликование отрывков из моего письма тем, что я будто бы нарушил свое обещание не публиковать его, выступив на «Эхе Москвы» с критикой его программы. На самом деле я ничего не нарушил, потому что ни разу не сказал, что не стану отвечать на вопрос о том, как я отношусь к его программе, если меня спросят. echo.msk.ru »

2020-5-23 14:52