Результатов: 290

Михеев заявил, что РФ предложит странам Ближнего Востока совместно создавать оружие

Глава компании "Рособоронэкспорт" отметил, что среди возможных форматов сотрудничества рассматривается локализация производства российского вооружения на территории стран-партнеров tass.ru »

2024-2-1 11:04

Михеев: Применяемое в СВО оружие находится в топе продаж Рособоронэкспорта

Российское оружие, применяемое в спецоперации на Украине, в том числе дроны-камикадзе Куб, разведывательные БЛА Орион и противотанковые комплексы Корнет, сегодня занимают топовые позиции в продажах Рособоронэкспорта, заявил гендиректор РОЭ Александр Михеев. vz.ru »

2023-8-15 08:50

Михеев сообщил, что портфель заказов "Рособоронэкспорта" составляет около $50 млрд

По словам главы компании, 75% в нем занимает продукция для военно-воздушных сил и противовоздушной обороны tass.ru »

2023-8-14 13:35

Гендиректор Рособоронэкспорта Михеев заявил о достижении советских объемов торговли вооружением с Африкой

Россия, несмотря на санкции, развивает военно-техническое сотрудничество с африканскими государствами и уже достигла масштаба присутствия на рынке вооружения времен Советского Союза, заявил гендиректор Рособоронэкспорта (входит в Ростех) Александр Михеев. vz.ru »

2023-7-27 11:09

Политолог Сергей Михеев заявил, что экономике Грузии очень нужны российские деньги

Политолог Сергей Михеев прокомментировал позицию грузинского премьера Ираклия Гарибашвили по поводу возобновления авиасообщения с Россией. По словам публициста, экономике Грузии очень нужны российские деньги, поэтому Тбилиси пытается балансировать в данной ситуации. riafan.ru »

2023-6-1 22:51

Конструктор вертолетов Михеев объяснил, почему авиакатастрофа в Броварах оказалась предсказуемой

Конструктор вертолетов Вадим Михеев рассказал «Звезде», что упавший в Броварах на Украине французский вертолет Super Puma - проблемная машина, так как с ее участием происходила не одна авиакатастрофа. tvzvezda.ru »

2023-1-18 14:26

Политолог Михеев подтвердил наличие ресурсов в РФ для поддержки медицины и образования

Государство не имеет права экономить на медицине и образовании, особенно недопустим чиновничий произвол с распределением средств на эти отрасли, заявил в беседе с SM-News политолог и публицист Сергей Михеев. riafan.ru »

2022-12-14 15:41

«Завеса секретности»: Михеев намекнул, почему на Западе заговорили о мире на Украине

Западные СМИ, а также отдельные представители США и Европейского союза неспроста вдруг заговорили о возможности возобновления дипломатического решения украинского кризиса. riafan.ru »

2022-11-8 15:01

Михеев объяснил, какие последствия ждут Запад за кражу российских ЗВР

Недальновидные планы, направленные на присвоение российских золотовалютных резервов (ЗВР), сыграют со странами Запада злую шутку. riafan.ru »

2022-10-27 19:18

Михеев: массированные удары по критической инфраструктуре Украины дали свои результаты

Новая стратегия с нанесением точечных ракетных ударов по объектам критической и военной инфраструктуры Украины, которая активно применяется Вооруженными силами России в рамках специальной военной операции, уже продемонстрировала свою эффективность. riafan.ru »

2022-10-14 16:19

Пора поставить точку: Михеев предложил «гуманный» метод наказания сбежавших из РФ звезд и олигархов

Вашингтон обязательно претворит в жизнь свою угрозу о передаче замороженных российских активов Украине и это станет суровым, но, как показал опыт, крайне необходимым уроком для некоторый части бизнес-элит РФ. riafan.ru »

2022-10-13 15:47

Михеев высоко оценил вклад предприятий Саратовской области в импортозамещение

По словам гендиректора "Рособоронэкспорта", компании региона, которые входят в Союз машиностроителей, выпускают электронные системы и элементную базу для критически важных сфер промышленности tass.ru »

2022-9-16 09:12

Политолог Михеев сообщил о небольшом авторитете Карла III в Великобритании

Новый король Соединенного Королевства Карл III не пользуется уважением в британском обществе, а это значит, что политика Великобритании никак не поменяется. В этом убежден политолог Дмитрий Михеев. riafan.ru »

2022-9-11 18:48

Ректор РГГМУ Михеев рассказал о стабильности взаимоотношений с французскими коллегами

По прибытии из Европы глава Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Михеев заявил о стабильности взаимодействия вуза с французскими коллегами. Более того, РГГМУ была поручена организация заседаний Арктического совета. riafan.ru »

2022-8-11 22:45

Экономист Михеев: антироссийские санкции и желание ЕС снизить зависимость от РФ привели к коллапсу на мировом энергорынке

Кандидат экономических наук Александр Михеев в понедельник заявил, что антироссийские санкции и желание Евросоюза снизить зависимость от России привели к коллапсу на мировом энергетическом рынке. argumenti.ru »

2022-8-8 10:41

Политолог Сергей Михеев: окончание украинского конфликта напрямую зависит от западной поддержки Киеву

Окончание конфликта в Украине практически полностью зависит от военной поддержки, которую Киеву оказывает Запад. Такое мнение высказал в рамках проекта «В теме» на YouTube-канале БелТА российский политолог Сергей Михеев. argumenti.ru »

2022-8-7 19:13

Политолог Михеев раскрыл долгосрочную тактику Китая по наказанию США за Тайвань

Пекин намеренно не прибегает к мгновенному наказанию Соединенных Штатов за инцидент с Тайванем. Об этом заявил политолог Сергей Михеев. riafan.ru »

2022-8-6 20:46

Сергей Михеев – о целях и средствах в политике и экономике

Сейчас пришел момент понять, что цель и стратегия определяют средства, а не наоборот. Это касается и экономики, и политики, уверен российский политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-7-22 04:13

Политолог Михеев объяснил, чему завидует Британия со времен империи на фоне развивающейся РФ

Британские власти всегда завидовали Москве, тайно желая ее поражения и раздробления на много кусков. С таким мнением выступил политолог Сергей Михеев. riafan.ru »

2022-7-21 13:44

Михеев: засыпающий Байден – это символ умирания Запада

На Западе потеряли настоящую религию, поэтому пытаются создать новую, религиозную веру. Она предполагает, что Запад может диктовать свои правила жизни всему миру. Так считает Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-7-21 02:41

Политолог Сергей Михеев назвал причину обстрелов мирных жителей со стороны ВСУ

В интервью изданию «Украина.ру» российский политолог Сергей Михеев объяснил, почему в Донбассе и Херсонской области ВСУ целятся в мирных жителей. По словам эксперта, это решение продиктовано не только стратегическими, но и гуманитарными причинами. riafan.ru »

2022-7-15 07:22

Михеев: ВС РФ сбили практически все поставленные Украине беспилотники

В украинской армии почти закончились беспилотники, заявил политолог Сергей Михеев, уточнив, что БПЛА производства стран НАТО становятся легкими целями для российских РЛС и ЗРК. Слова эксперта передает «Военное дело». riafan.ru »

2022-7-11 16:15

Михеев: РФ надо опираться на свой вековой опыт, не копировать модель Запада

На Западе никогда не хотели видеть Россию успешной. Там другая модель развития, которая Российской Федерации исторически не подходит. Так считает политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-6-28 01:49

Политолог: украинская государственная идеология свелась к ненависти

Киевская власть поставила над своими гражданами страшный эксперимент: вынула из них все ценное и оставила лишь обиду, ненависть, желание отомстить. О том, как изменилась идеология Киева, рассуждает гость "Вечера с Владимиром Соловьевым" – политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-5-31 04:26

«Это коммерческий сериал»: Политолог Михеев назвал ток-шоу на ТВ источником заработка

«Люди любят сериалы, и эти программы превращаются в политические сериалы. Коммерция переработала политическую конъюнктуру в деньги. Острая политическая ситуация совершенно очевидно превратилась в коммерцию, потому что это дает рейтинги. kapital-rus.ru »

2022-5-30 15:10

Сергей Михеев: украинцы, вы не тем поверили

Военной работы будет еще много, и она будет тяжелая. В первые месяцы мы столкнулись с элитой украинской армии, с самыми обученными и мотивированными людьми, заявил политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-5-23 02:40

Эксперт: рыночная экономика не справляется с нынешними задачами

Политолог Сергей Михеев считает, что рыночная экономика в нынешней ситуации с задачами не справляется. Исходя из этого надо строить новую модель. vesti.ru »

2022-5-20 03:22

Политолог Михеев озвучил способ остановить поставки западного оружия на Украину

По его мнению, необходимо блокировать передачу вооружений в западной части Незалежной, так как именно оттуда идёт основной поток. life.ru »

2022-4-17 15:17

Политолог Михеев пригрозил Прибалтике насильственным созданием коридора к Калининграду

Политолог Сергей Михеев в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» пригрозил Польше и странам Прибалтики ядерными ударами... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:12

Эксперт: военная операция должна закончиться новой политической моделью

Военная операция должна закончиться новой политической моделью. А процесс денацификации очень долог и должен включать в себя изменение системы образования, СМИ, культурной среды, считает российский политолог Сергей Михеев. vesti.ru »

2022-3-21 03:08

Экономист Михеев предположил, что в этом году пенсионерам еще дважды проиндексируют выплаты

Кандидат экономических наук Александр Михеев выразил мнение, что если цены в РФ начнут резко расти, правительство примет решение об индексации соцвыплат для стабилизации финансовой ситуации у населения. argumenti.ru »

2022-3-14 11:02