Результатов: 23

Downdetector: В работе сервиса микроблогов Twitter в США наблюдаются сбои

Сбои в функционировании сервиса микроблогов Twitter наблюдаются в субботу в Соединенных Штатах, сообщается на странице портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Как сообщается на странице портала Downdetector, нарушения в работе Twitter отметили более 6,3 тыс. vz.ru »

2023-7-2 21:40

В работе сервиса микроблогов Twitter в понедельник произошел глобальный сбой

Сбои в функционировании сервиса микроблогов Twitter наблюдаются в понедельник в ряде стран, свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Сообщившие о неполадках пользователи отмечают проблемы в работе сайта и приложения. vz.ru »

2023-2-13 05:32

В работе онлайн-видеохостинга YouTube и сервиса микроблогов Twitter произошел глобальный сбой

Проблемы в работе онлайн-видеохостинга YouTube и сбои в функционировании сервиса микроблогов Twitter наблюдаются в ряде стран, свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. vz.ru »

2023-2-9 04:59

Вести.net. "Роскомнадзор" замедлил работу сервиса микроблогов Twitter

"Роскомнадзор" замедлил работу сервиса микроблогов Twitter. Это произвело в рунете эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи ринулись проверять работает ли Twitter, а затем и вовсе решили, что из-за действий "Роскомнадзора" перестали работать сайты президента и правительства. vesti.ru »

2021-3-11 01:50

Parler подал иск к Amazon после удаления сервиса микроблогов с хостинга компании

Parler обвиняет Amazon в нарушении антимонопольного законодательства и контрактных обязательств между компаниями tass.ru »

2021-1-12 21:49

Микроменеджмент микроблогов. Почему основатель Twitter лично решает, чей аккаунт блокировать

На этой неделе Джек Дорси будет выступать в Конгрессе. Ему придется рассказать, принимал ли он решения по модерации контента slon.ru »

2018-9-4 18:29

Сооснователь Twitter сожалеет, что сеть микроблогов помогла Трампу стать президентом

Сооснователь Twitter Эван Уильямс прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о том, что именно сеть микроблогов помогла ему попасть в Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 04:03

Китайский сервис микроблогов впервые обогнал по капитализации Twitter

Китайский сервис микроблогов Sina Weibo во время торгов во вторник, 18 октября, впервые обогнал американский Twitter по капитализации. Некоторое время капитализация китайской компании на бирже NASDAQ составляла 11,3 миллиарда долларов против 11,2 миллиарда у его конкурента из США. lenta.ru »

2016-10-18 18:35

Сервис микроблогов Twitter на следующей неделе планирует снять ограничения на длину сообщений

Сервис микроблогов Twitter намерен изменить политику того, как в сообщениях считаются знаки и 19 сентября планирует снять ограничения на длину сообщений. По новым правилам сервиса медиаконтент и цитированные твиты не будут входить в 140 знаков. Об этом сообщает корр. ТАСС со ссылкой на информацию The Verge.

Как отмечает портал, на следующей недели пользователи социальной сети Twitter получат «большую свободу при написании своих сообщений».

kapital-rus.ru »

2016-9-13 07:46