Результатов: 286

Появилось видео, как у Тунберг отбирают микрофон на акции в Амстердаме

У шведской экоактивистки Греты Тунберг в ходе акции, посвященной борьбе с изменением климата в Амстердаме, мужчина попытался выхватить микрофон nsn.fm »

2023-11-13 08:24

Daily Mail: у Греты Тунберг во время выступления выхватили микрофон

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. У Греты Тунберг вырвали из рук микрофон в ходе выступления в Амстердаме и раскритиковали ее заявления. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-11-13 06:25

У пригласившей палестинку на сцену Греты Тунберг отобрали микрофон на митинге в Амстердаме

На климатическом митинге в Амстердаме мужчина, недовольный тем, что Грета Тунберг пригласила на сцену палестинку, отобрал у экоактивистки микрофон, сообщают СМИ. Приглашенная Тунберг палестинка обвиняла Израиль в геноциде. vz.ru »

2023-11-13 04:59

Мужчина попытался вырвать микрофон у Греты Тунберг во время митинга по климату

Мужчина попытался вырвать у шведской эко-активистки Греты Тунберг микрофон во время ее выступления в Амстердаме в рамках демонстрации по климату из-за недовольства приглашением на сцену палестинки. Об этом сообщило британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-11-13 03:13

У Тунберг попытались отобрать микрофон во время выступления в Амстердаме из-за Палестины

Инцидент произошел во время акции, посвященной борьбе с изменением климата tass.ru »

2023-11-13 01:39

Депутату заксобрания Петербурга выключили микрофон после заявления о мирных переговорах с Украиной

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. На рассмотрении проекта городского бюджета в ходе заседания заксобрания Петербурга, которое состоялось во вторник, 31 октября, замруководитель фракции «Яблоко» Борис Вишневский заявил о недостаточном финансировании петербургского метро. fedpress.ru »

2023-10-31 14:10

«Как живой». Скульптор рассказала о реакции людей на памятник Шатунову

В среду, 6 сентября, в 10 часов на Троекуровском кладбище на могиле Юрия Шатунова состоится торжественное открытие памятника легендарному музыканту. aif.ru »

2023-9-5 18:14

50 Cent бросил микрофон в толпу и ранил посетительницу его концерта

Рэпер 50 Cent стал подозреваемым в уголовном деле после того, как швырнул микрофон в фанатку на одном из своих концертов. В ходе шоу ассистенты несколько раз подряд вручили Кертису Джексону неработающие микрофоны, после чего он разозлился и бросил аппарат в толпу, попав женщине в голову. lenta.ru »

2023-9-1 14:45

«Дарят какие-то гвоздики». Как Пугачева унижала зрителей на концертах

Материал aif.ru о скандальных выходках Аллы Борисовны, которые она позволяла себе в отношении обычных людей в 1970–80-х годах и которые до поры до времени не доходили до широкой публики, получил продолжение в рассказах наших читателей. aif.ru »

2023-8-30 00:04

Брошенный в фанатку микрофон Карди Би решили продать за 9,5 миллиона рублей

Микрофон американской рэп-исполнительницы Карди Би, который она бросила в фанатку со сцены во время выступления, выставлен на аукцион. Владелец звуковой компании The Wave Скотт Фишер решил продать его с начальной ценой в 500 долларов. lenta.ru »

2023-8-7 17:51

Полиция прекратила дело в отношении бросившей микрофон Карди Би

Полиция прекратила расследование уголовного дела об избиении в отношении американской рэперши Карди Би. Ранее певица во время концерта бросила в одну из зрительниц микрофон, после чего пострадавшая обратилась к правоохранительным органам. lenta.ru »

2023-8-4 17:49

Карди Би попросила фанатов облить её водой перед тем, как бросила в них микрофон

Американская рэп-исполнительница Карди Би перед тем, как бросить в фанатку микрофон, сама попросила облить её водой. Инцидент произошёл в Лас-Вегасе, певице стало жарко во время выступления. versia.ru »

2023-8-2 19:16

Карди Би вновь бросила в человека микрофон во время концерта

Американская рэп-исполнительница Карди Би вновь бросила микрофон в человека во время своего концерта в Лас-Вегасе. На опубликованных кадрах видно, как рэперша швыряет предмет в диджея. Сообщается, что такое решение она приняла после того, как участник выступления забыл включить ей фонограмму. lenta.ru »

2023-7-31 15:08

Карди Би бросила микрофон в зрителя на выступлении и попала на видео

Американская рэп-исполнительница Карди Би бросила микрофон в зрителя во время выступления после того, как тот выплеснул на нее какой-то напиток. В субботу, 29 июля, в социальных сетях появился ролик, на котором видно, как на девушку во время выступления выплескивают некую жидкость из стакана. lenta.ru »

2023-7-30 18:55

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. life.ru »

2023-7-30 15:14

Кошачий АСМР: кот, грызущий микрофон, случайно попал в популярное веяние

АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) - это реакция человеческого организма на визуальные и звуковые стимулы, например на щелчки, постукивания, шепот, жевание. Зачастую эта реакция проявляется в виде эйфории, расслабления и мурашек по телу. ridus.ru »

2023-6-16 20:17

"Вырывали у меня микрофон": Тимофей Ви рассказал, как устроил переполох в ООН правдой об иноагентах

Международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви) в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделился историей о том, как он рассказал правду об иноагентах на конференции ООН в ноябре прошлого года. life.ru »

2023-4-10 17:46

Орет в микрофон: жена Тарасова неприятно удивила своими вокальными данными

Футболист организовал Анастасии Костенко поход в караоке в ее день рождения. Идея оказалась провальной. 5-tv.ru »

2023-3-31 22:14

«Что она бухает?» — уронившую микрофон Ольгу Бузову снова заподозрили в пьянстве

Зрители концерта заметили на сцене блестящую бутылку, к которой поющая ведущая то и дело прикладывалась. Что было внутри? 5-tv.ru »

2023-3-26 20:18

Россиянин выставил на продажу микрофон SHAMAN за 100 тысяч рублей

Житель России, представившийся работником компании, якобы организующей тур певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов), выставил на продажу микрофон, который, по его словам, принадлежит музыканту. В объявлении говорится про концерт исполнителя, который прошел 3 марта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-3-9 15:18

Венгерский еврокомиссар забыл выключить микрофон и попал в переплёт в Европарламенте

Депутаты Европарламента потребовали отставки еврокомиссара от Венгрии по вопросам расширения и политики соседства Оливера Вархели. Парламентарии утверждают, что он назвал их "идиотами", и недовольны оправданиями чиновника. life.ru »

2023-2-15 19:39

На заседании Рады «слуга народа» Гео Лерос поинтересовался в микрофон, «когда гнида Ермак сядет за государственную измену?»

Леросу не впервой выступать в роли раздражителя, но нынешний его демарш стоит того, чтобы разобрать его в подробностях. Ведь в свете недавних кадровых решений глава президентского офиса Андрей Ермак, по сути, сосредоточил в своих руках больше власти, чем любой другой украинский руководитель. versia.ru »

2023-2-8 15:59

«Золотой Микрофон» вернется на телеканал RU.TV в феврале

Каждый четверг в эфире музыкального телеканала RU.TV будет выходить премьера шоу «Золотой Микрофон». Зрители смогут насладиться серией атмосферных концертов самых ярких и звезд из большой мультимедийной студии «Русского Радио». riafan.ru »

2023-2-1 14:30

ФАН публикует видео конфликта солиста «Включай микрофон» с санитарами Мариинской больницы

Участник группы «Включай микрофон» Роман Людоговский обвинил сотрудников Мариинской больницы в нападении. Видео конфликта появилось в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-2-1 18:32

Обвинивший санитаров в избиении солист «Включай микрофон» поступил в больницу с ушибами

Участник группы «Включай микрофон» Роман Людоговский, обвинивший санитаров Мариинской больницы в нападении, поступил в госпиталь с ушибами. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-2-1 17:28

Обвинивший в избиении санитаров больницы солист «Включай микрофон» употребил литр водки

Солист группы «Включай микрофон» Роман Людоговский употребил около литра водки перед тем, как попал в Мариинскую больницу с травмой головы, рассказал ФАН источник в комитете здравоохранения. riafan.ru »

2023-2-1 17:18

Дмитрий Маликов станет героем рубрики «Золотой Микрофон» в студии «Русского Радио»

Певец и народный артист России Дмитрий Маликов исполнит свои самые популярные хиты в рубрике «Золотой Микрофон» в большой мультимедийной студии «Русского Радио». riafan.ru »

2022-12-9 15:58

Швырнувший микрофон во время концерта в Петербурге Лепс объяснил свое поведение

Певец Григорий Лепс на днях стал героем большого скандала: 60-летний народный артист России возмутил поклонников своим поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» поспешил объясниться со своей аудиторией. riafan.ru »

2022-12-4 10:07

«Не самый лучший день»: Лепс со всей силы бросил микрофон на пол во время концерта

Певец, музыкант, народный артист РФ Григорий Лепс бросил микрофон прямо во время выступления на концерте в Петербурге, после чего покинул сцену. Интернет-пользователи активно обсуждают произошедшее. tvzvezda.ru »

2022-12-4 09:53

Швырнувший микрофон и покинувший сцену Лепс объяснил свое поведение

Российский певец Григорий Лепс, бросивший микрофон на концерте в Санкт-Петербурге, сообщил, что «не все пошло по плану». Во время исполнения «Самый лучший день» в Ледовом дворце на бис, певец бросил микрофон, снял очки и швырнул их и ушел. lenta.ru »

2022-12-4 01:30

Швырнул микрофон и покинул сцену: Лепс шокировал публику дерзкой выходкой

Странную эскападу артист совершил во время исполнения песни «Самый лучший день», тем самым превратив для многих зрителей тот день в не самый лучший. 5-tv.ru »

2022-12-4 23:36

Швырнувшего микрофон и покинувшего сцену Лепса сняли на видео

Певец Григорий Лепс во время концерта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и покинул сцену. Момент попал на видео. На записи видно, что Лепс резко прерывает пение, наклоняется и стоит несколько секунд, уперев руки в колени. Все это время зал продолжает петь. lenta.ru »

2022-12-3 21:01

Депутату КПРФ из Коми помешали высказаться: ему выключили микрофон и устроили овацию

Парламентарию Госдумы от КПРФ Олегу Михайлову не дали высказаться по повестке Госсовета Республики Коми. Сначала депутату выключили микрофон, а когда Михайлов попытался говорить без него, его слова заглушили аплодисментами. versia.ru »

2022-12-2 08:42

Байден в очередной раз оконфузился, утащив со сцены микрофон после открытия главной ёлки США

Американский лидер Джо Байден торжественно открыл главную ёлку США, которая установлена недалеко от Белого дома. Компанию ему в этом составили супруга Джилл, а также рэпер LL Cool J. Традиционно практически каждое мероприятие с участием президента Америки не обходится без конфузов: на этот раз он утащил с собой со сцены микрофон. life.ru »

2022-12-1 15:25

Байден поздоровался с индейкой и протянул ей микрофон

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не перестает удивлять людей по всему миру. Новая странная ситуация произошла на Дне благодарения. fedpress.ru »

2022-11-22 23:55

Музыкант Мот выступит на концерте «Золотой Микрофон» в студии «Русского Радио»

Сольный концерт российского музыканта и рэпера Мота состоится в большой мультимедийной студии «Русского Радио». В рамках «Золотого Микрофона» артист исполнит лучшие композиции. riafan.ru »

2022-11-17 10:49