Результатов: 22

Музыкантам из ЛНР подарили новую аппаратуру: «Сами микрофоны поют»

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Ансамбли ЛНР протестируют новое звуковое оборудование, недавно прибывшее в Луганск от Росконцерта и переданное в районные дома культуры. Аппаратура представляет из себя акустические системы, звуковые пульты и микрофоны. fedpress.ru »

2023-8-8 18:17

США запретили ввозить в РФ некоторые телефоны, диктофоны, микрофоны и бытовую технику

В перечень входят электрические проточные или накопительные водонагреватели, электрические утюги, микроволновые печи, кипятильники, электрические кофеварки и тостеры tass.ru »

2023-5-19 16:41

В ГИБДД пообещали заводить уголовные дела за скрытые микрофоны на экзаменах

Гражданам, которые используют для получения подсказок во время теоретической части экзамена на права скрытые микрофоны и камеры, будет грозить уголовное... rosbalt.ru »

2021-6-7 06:20

За слова об «обезумевшем диктаторе» Лукашенко депутатам отключили микрофоны

Об этом пишет «Фонтанка». На заседании 26 мая депутаты обсуждали премию имени Ватаняра Ягьи. Резник заявил, что премию не должны вручать «полоумному диктатору, который сажает самолет». Сразу после его микрофон был отключен. kapital-rus.ru »

2021-5-26 16:15

В Заксобрании оппозиционным депутатам отключили звук на словах «губернатор» и «каратели»

Сегодня на заседании Заксобрания Петербурга двум оппозиционным депутатам - Борису Вишневскому и Максиму Резнику - выключали микрофоны, когда они начинали говорить про серию несанкционированных митингов, которые прошли в городе в поддержку политика Алексея Навального znak.com »

2021-2-3 13:03

Трампу и Байдену решили отключать микрофоны на дебатах

На дебатах кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена будут временно отключать их микрофоны, чтобы соперники не перебивали друг друга, сообщили СМИ со ссылкой на решение комиссии по дебатам. vz.ru »

2020-10-20 07:40

На дебатах микрофоны Трампа и Байдена будут выключать на время речи оппонента

Комиссия по президентским дебатам в США ввела новые правила, по которым микрофон каждого из кандидатов будет отключен во время выступления другого. Как... rosbalt.ru »

2020-10-20 04:59

AP: микрофоны Трампа и Байдена на теледебатах будут отключать на время ответа оппонента

В общей сложности микрофоны кандидатов будут отключены по шесть раз за вечер tass.ru »

2020-10-20 04:12

Микрофоны Трампа и Байдена на теледебатах будут отключать на время ответа оппонента

Микрофон одного из кандидатов будет выключен на протяжении двух минут, отведенных его оппоненту на ответ ведущему, сообщает Associated Press tass.ru »

2020-10-20 04:12

Модераторам президентских дебатов в США разрешат отключать микрофоны

Комиссия по президентским дебатам США (CPD) внесет изменения в регламент дебатов, передает телеканал CBS.В частности, модераторы смогут отключать микрофоны... rosbalt.ru »

2020-10-1 06:44

Не паранойя, а "цифровая гигиена": Роскачество советует заклеивать камеры и микрофоны

Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества посоветовали тем, кто желает обезопасить свои компьютеры и смартфоны от хакеров, заклеивать камеры и микрофоны на то время, когда они не используются. vesti.ru »

2019-8-2 14:54

Россиянам порекомендовали заклеивать камеры и микрофоны на ноутбуках

Использовать для этого можно кусок непрозрачного скотча или изоленты, а также специальные шторки. Эксперты "Роскачества" и специалисты по кибербезопасности из Group-IB порекомендовали владельцам ноутбуков заклеивать камеру и микрофон на устройствах для того, чтобы хакеры не смогли за ними подглядывать и подслушивать. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 11:18

Владельцев устройств предупредили о слежке через микрофоны

Группа исследователей, занимающихся проблемами информационной безопасности, сообщила о новой атаке, которая позволяет наблюдать за компьютером пользователя через взлом микрофона. Исследователи назвали эту технологию Synesthesia. lenta.ru »

2018-8-27 18:22

Inc, Прекрасен наш «Союз»: как американец и русский делают в Туле микрофоны для Coldplay и Radiohead

Партнеры уверяют, что им никогда не приходилось давать взятки. Зато пришлось помучиться с таможней, чтобы правильно оформлять экспорт изготовленных в России микрофонов... echo.msk.ru »

2017-7-9 12:43

Шпионская вечеринка Ксении Собчак. Что она записывала на скрытые микрофоны? ВИДЕО

Во время своей последней поездки в Петербург Ксения Собчак организовала необычную вечеринку. Дружеская встреча прошла в формате бранча в квартире известной галеристки Марины Гисич. Главная интрига мероприятия — запись всех разговоров велась в режиме онлайн. 5-tv.ru »

2017-4-24 17:09

При обыске у Сандакова забрали микрофоны для прослушки. Три "жучка" так и не нашли. ФОТО

Адвокаты бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова обратились в Центральный райотдел полиции с просьбой проверить происхождение найденных в коттедже экс-чиновника во время уборки трех устройств, похожих на «жучки» для прослушки. ura.ru »

2016-5-30 16:45