Результатов: 42

Сбивший студентов в Хакасии водитель заявил, что перенёс микроинсульт за рулём

Водитель, влетевший в группу студентов колледжа в посёлке Усть-Абакан в Хакасии, заявил, что был абсолютно трезв в момент аварии. Константин рассказал, что ДТП случилось из-за микроинсульта, который он пережил прямо за рулём. life.ru »

2024-2-29 19:22

Дочь Иосифа Пригожина перенесла микроинсульт

Дочь российского музыкального продюсера Иосифа Пригожина, 26-летняя Даная Пригожина, перенесла микроинсульт. Она призналась, что ей непросто говорить о болезни. «Я перенесла микроинсульт, тут причин много, первое, конечно, стрессы и последствия аварии шестилетней давности. Удары не прошли бесследно», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-30 12:38

Перенёсшего микроинсульт актёра Любшина выписали из больницы

90-летнего российского и советского актёра театра и кино Станислава Любшина выписали из Боткинской больницы после экстренной госпитализации. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на медучреждение. life.ru »

2023-9-19 13:54

Mash: У актера Станислава Любшина случился микроинсульт

Народного артиста РСФСР Станислава Любшина, который был госпитализирован в четверг в реанимацию одной из столичных больниц, перевели в отделение, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-16 18:30

Перенесшая микроинсульт Понаровская появится в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Певица Ирина Понаровская появится во втором отборочном туре шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Артистка присоединится к сотне экспертов, сидящих в жюри. riafan.ru »

2023-2-9 17:21

Бывшая солистка «Стрелок» пожаловалась, что пережила микроинсульт на суде с Волочковой

Бывшая солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская рассказала, как проходил ее суд с балериной Анастасией Волочковой. Певица пожаловалась, что пережила микроинсульт во время разбирательства. riafan.ru »

2023-1-23 20:23

Экс-солистка «Стрелок» перенесла микроинсульт на суде с Волочковой

Экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская рассказала, что перенесла микроинсульт на суде с балериной Анастасией Волочковой. «И я обратила внимание, что меня перекосило. У меня левая часть внешне, наверное, деформировалась, и я не чувствовала ее», — вспомнила исполнительница. lenta.ru »

2023-1-23 15:12

Отец Децла сообщил, что незадолго до смерти у сына мог случиться микроинсульт

При этом, по словам Толмацкого-старшего, супруга рэпера продолжала закатывать Кириллу скандалы, а в новогоднюю ночь Юлия и вовсе выгнала его вместе с сыном из дома. Тогда музыкант сильно переживал. life.ru »

2022-2-7 20:25

«У актрисы был микроинсульт»: Сафронов рассказал о состоянии госпитализированной Елены Прокловой

Актриса Елена Проклова госпитализирована в Москве. По предположению врачей, у артистки произошел инсульт. Известный художник и друг артистки Никас Сафронов рассказал «Народным Новостям» подробности о состоянии Прокловой. nation-news.ru »

2022-1-10 17:48

Политзаключенного Газиева, у которого в российском СИЗО случился микроинсульт, перевели в туберкулезную больницу – правозащитники

Украинского политзаключенного, 61-летнего Сервета Газиева, у которого в СИЗО №5 Ростова-на-Дону парализовало правую часть лица после микроинсульта, перевели в отделение неврологии межобластной туберкулезной больницы №19 в Ростове-на-Дону. gordonua.com »

2021-9-3 12:21

«Разматывало в разные стороны»: Водонаева перенесла микроинсульт и оказалась в реанимации

Телеведущая и блогер Алена Водонаева, о госпитализации которой стало известно накануне, рассказала о своем состоянии. По словам 38-летней журналистки,... rosbalt.ru »

2021-4-21 14:15

И у молодых тоже? Развенчиваем мифы о микроинсультах

Распространенность микроинсультов оценить сложно — часть людей не обращаются за медицинской помощью, из-за того, что все прошло само. Однако в дальнейшем у многих из них развивается «большой» инсульт. И такую ситуацию нельзя оставлять без внимания. aif.ru »

2020-8-28 09:47

В Посольстве РФ подтвердили, что лётчик Ярошенко подозревает у себя микроинсульт

Дипломаты также возмутились молчанием правозащитников, которые должны оказывать помощь в подобных ситуациях.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 05:52

Ярошенко не исключил, что перенёс микроинсульт в тюрьме США

Осуждённому в США российскому лётчику Константину Ярошенко до сих пор не была оказана медицинская помощь, при этом сам россиянин не исключает, что перенёс микроинсульт, сообщило посольство России в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 05:30

Перенесшему микроинсульт Диброву посоветовали сделать пластическую операцию

Дмитрию Диброву нужно сделать пластическую операцию, считает основатель клиники Damas Clinic Амжад Аль-Юсеф. riafan.ru »

2020-2-22 18:20

Дмитрий Дибров пережил микроинсульт

У телеведущего Дмитрия Диброва диагностировали микроинсульт. Диагноз был подтвержден во время медицинского обследования. Представитель ведущего рассказал, что Дибров чувствует себя удовлетворительно, передвигается самостоятельно и общается с друзьями и близкими. Ранее ведущий опровергал, что перенес инсульт. lenta.ru »

2020-2-18 19:20

Врачи рассказали, по каким простым признакам можно распознать микроинсульт

О приближающемся микроинсульте свидетельствуют сразу несколько показателей, которые легко отследить в повседневной жизни. Врачи рассказали о том, как распознать угрозу для здоровья и вовремя обратиться за медицинской помощью. vm.ru »

2019-9-28 21:33

У артиста Романа Карцева перед смертью случился микроинсульт

У народного артиста Российской Федерации, актёра эстрады, театра и кино Романа Карцева перед смертью случился микроинсульт. Об этом пишет LIFE SHOT со ссылкой на коллег юмориста. По данным телеграм-канала, в последний месяц своей жизни артист себя очень плохо чувствовал. life.ru »

2018-10-2 12:40

Крым: у голодающего политзека Чапуха случился микроинсульт

64-летний крымскотатарский активист Асан Чапух, в среду начавший голодовку из-за незаконного ареста, в тот же день перенес микроинсульт. У политзека отнялась левая часть тела. Несмотря на усилия адвоката, больного не только не отправили в санчасть СИЗО, но и вообще оставили без какого-либо лечения. grani.ru »

2017-12-10 16:27

Подвел мотор. Никита Джигурда пережил микроинсульт

Известный российский актер Никита Джигурда перенес микроинсульт. Об этом заявила владелица студии маникюра и близкая подруга артиста Лена Ленина. Корреспондент «ВМ» связалась со светской львицей, чтобы узнать подробности. vm.ru »

2017-3-29 16:41