Результатов: 26

На молокозаводе в Петербурге миксер перемолол руку работницы

На молокозаводе в Невском районе Петербурга произошел несчастный случай. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», руку работницы затянуло в... rosbalt.ru »

2019-12-19 12:16

Миксер убил женщину на глазах у сына

Жительницу французского города Сент-Этьен задушило собственным шарфом. 58-летняя француженка готовила пирог вместе со своим 15-летним сыном на кухне у себя дома. На женщине был шарф, и, когда она включила миксер, его затянуло внутрь. lenta.ru »

2019-11-12 12:43

Миксер осудил действия России в Азовском море

Глава МИД Эстонии Свен Миксер, находящийся с визитом на Украине, осудил Россию за действия в Азовском море и призвал к усилению международного внимания к этому региону, сообщили в эстонском внешнеполитическом … vestikavkaza.ru »

2018-11-24 17:33

Эстония требует остановить строительство «Северного потока-2»

Глава эстонского МИД Свен Миксер обратился с призывом остановить строительство проекта «Северный поток-2», передает РБК со ссылкой на Die Welt. В интервью изданию министр заявил, что СП2 - это рычаг для вмешательства России в европейскую политику.

Кроме этого, как убежден Миксер, трубопровод - проект политический, а не экономический. Поэтому остановка «Северного потока-2» отвечает интересам ЕС. Издание пишет, что в Евросоюзе якобы боятся, что из-за нового трубопровода Европа будет зависеть от российского газа.

kapital-rus.ru »

2018-7-2 12:07

Миксер поспорил с Юнкером из-за России

Как говорить с Москвой? Этот вопрос поссорил главу МИД Эстонии Свена Миксера и президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Европе необходимо научиться говорить с Москвой на равных, отказавшись от высокомерного подхода, считает Юнкер. vesti.ru »

2018-4-30 19:22

"Бесстрашный миксер": Рогозин пошутил над главой МИД Эстонии

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял заявление эстонского министра иностранных дел Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы. ntv.ru »

2018-4-30 15:30

«Бесстрашный миксер. Уже в продаже»: Рогозин высмеял эстонского министра за слова о России

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин высмеял в Twitter слова главы МИД Эстонии Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы. riafan.ru »

2018-4-30 14:59

Бесстрашный миксер и щенок: Рогозин опубликовал фотоответ эстонскому министру

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял желание главы МИД Эстонии Свена Миксера говорить с Россией с позиции силы. В своем Twitter он опубликовал картинку, на которой щенок пытается атаковать большую собаку. vesti.ru »

2018-4-30 14:53

"Бесстрашный миксер": Рогозин высмеял слова главы МИД Эстонии о России

На заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера отреагировал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. Напомним, министр иностранных дел считает, что диалог с РФ нужно выстраивать с позиции силы. nation-news.ru »

2018-4-30 14:52

Бесстрашный миксер: Рогозин прокомментировал заявления главы МИД Эстонии об РФ

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сыронизировал после слов главы МИД Эстонии Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы. Рогозин опубликовал в Twitter картинку, где щенок пытается атаковать огромного пса. tvzvezda.ru »

2018-4-30 14:25

Миксер заявил, что противники Меркель помогли России

Свен Миксер на своей странице отметил мерзость пикета Консервативной народной партии Издевательство над руководителем правительства союзника может служить интересам только одного государства, и это государство не Эстония, заявил он. vesti.ru »

2017-9-30 20:40

Кухонный миксер «сбежал» от домохозяйки ради карьеры в Instagram

Домохозяйка Хитер Кохлер потеряла свой кухонный миксер, который внезапно «завел» свой Instagramи принялся издеваться над женщиной. Об этом в Twitter рассказала ее дочь Эван Кохлер. «Моя мама в буквальном смысле потеряла миксер, но кто-то таскает его с собой по городу, чтобы поиздеваться над ней», — рассказала она. lenta.ru »

2017-1-25 06:04

Эстония призвала Госдуму России к реальным шагам по ратификации договоров о границе

Эстония ждет от Государственной думы России реальных шагов по ратификации договоров о границе, вступление в силу пограничных договоров принесет пользу обеим странам, заявил глава МИД Эстонии Свен Миксер. vz.ru »

2017-1-18 14:12

Представитель фабрики, где женщину затянуло в миксер, раскрыл детали трагедии

Корреспонденту «Звезды» удалось пообщаться с представителем кондитерской фабрики в Московской области, где погибла затянутая в миксер 24-летняя сотрудница. Мужчина рассказал подробности трагедии, случившейся на его производстве. tvzvezda.ru »

2016-12-14 17:48

Миксер, затянувший девушку в Подмосковье, настраивал ее муж

Вся семья Светланы Рослиной, которую затянуло в чан с миксером на кондитерской фабрике в подмосковном поселке Федорцово, работала на этом предприятии. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в правоохранительных органах региона. tvzvezda.ru »

2016-12-14 14:13

На кондитерской фабрике промышленный миксер изрубил работницу

Трагический случай произошел на кондитерской фабрике в подмосковном Сергиевом Посаде. У 24-летней работницы в промышленный миксер упал телефон, она потянулась за ним, и в этот момент девушку затянуло в чан. vesti.ru »

2016-12-14 12:16

Женщина погибла, упав в гигантский миксер на подмосковной кондитерской фабрике

В Подмосковье 24-летнюю работницу кондитерской фабрики затянуло в промышленный миксер, когда она потянулась за упавшим туда телефоном. От полученных травм женщина скончалась. ntv.ru »

2016-12-14 11:42

На конфетной фабрике в Подмосковье девушку затянуло в миксер

В Подмосковье на кондитерской фабрике погибла 24-летняя девушка. Ее затянуло в миксер для готовки конфетной массы. По данному факту Следственный комитет начал проверку. tvc.ru »

2016-12-14 10:40