Результатов: 93

Рэпер Scally Milano пообещал очистить свое творчество

Рэп-исполнитель Scally Milano (Даниил Дмитриев) раскаялся и пообещал очистить свое творчество от упоминаний наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-2-22 19:32

Scally Milano раскаялся перед судом и пообещал "очистить" свое творчество

Представители рэпера отметили, что это первый прецедент в российской истории, когда музыкальный исполнитель, осознавая ответственность перед неокрепшими умами своей молодой аудитории, сознательно очищает собственное творчество от опасной информации tass.ru »

2024-2-22 17:57

Scally Milano получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики»

Смольнинский суд Петербурга рассмотрел дело о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Scally Milano. Артист получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики». Представитель певца заявил, что тот раскаивается и готов «очистить свое творчество». Суд ограничился предупреждением. lenta.ru »

2024-2-22 17:11

Петербургский суд запретил песню Scally Milano

Суд Санкт-Петербурга запретил песню российского рэп-исполнителя Scally Milano (настоящее имя — Даниил Дмитриев). Причиной такого решения стало то, что в композиции содержится нецензурная брань и пропаганда употребления психоактивных веществ. lenta.ru »

2024-1-19 16:51

Суд Петербурга признал запрещенной одну из песен Scally Milano

В объединенной пресс-службе городских судов отметили, что в песне содержится нецензурная брань и пропаганда употребления психоактивных веществ tass.ru »

2024-1-18 15:00

Scally Milano захотел продвигать правильные ценности после встречи с Мизулиной

Российский рэп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Дмитриев) заявил о желании продвигать правильные ценности своим творчеством. Дмитриев подчеркнул, что хочет, чтобы все увидели, как он изменился «как человек и как личность». lenta.ru »

2023-11-24 11:46

Рэпер Scally Milano рассказал о встрече с Мизулиной

Российский рэп-исполнитель Scally Milano рассказал о встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. По словам артиста, инициатором встречи с общественницей стала девочка из его команды. lenta.ru »

2023-11-24 10:46

Дела совсем плохи: Налоговая внесла Scally Milano в список должников

Федеральная налоговая служба России включила в список должников рэпера SCALLY MILANO (настоящее имя Даниил Дмитриев). Он задолжал ФНС более ста тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-13 17:48

Треки о наркотиках обойдутся Scally Milano в 10 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Суд в Северной столице привлек к административной ответственности Даниила Дмитриева, который известен как рэпер Scally Milano. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что исполнителя оштрафовали на 10 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-10-31 14:32

Scally Milano наказали за пропаганду наркотиков в песнях

Суд в Петербурге оштрафовал рэпера Даниила Дмитриева, выступающего под псевдонимом Scally Milano, на десять тысяч рублей за пропаганду употребления наркотиков. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-10-31 13:49

Российского рэпера Scally Milano оштрафовали за пропаганду наркотиков

Невский районный суд Санкт-Петербурга назначил штраф рэперу Scally Milano (Даниилу Дмитриеву) в размере десяти тысяч рублей за пропаганду наркотиков в двух треках. Отмечается, что Дмитриев признал факт правонарушения и раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2023-10-31 13:03

Суд оштрафовал на 10 тыс. рублей рэпера Scally Milano за пропаганду наркотиков

Из протокола следует, что 20 апреля Даниил Дмитриев разместил в интернете две музыкальные композиции, которые содержат побуждение к употреблению наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также формируют положительное отношение к наркотикам и их употреблению tass.ru »

2023-10-31 12:23

Суд запретил часть треков рэпера Scally Milano

Суд постановил заблокировать ссылки на треки российского хип-хоп-исполнителя Scally Milano (настоящее имя — Даниил Дмитриев), в которых содержалось положительное отношение к продаже и употреблению запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-6-28 12:41

Суд запретил ряд песен рэпера Scally Milano из-за пропаганды наркотиков

Василеостровский районный суд вынес решение о блокировке в России четырнадцати ссылок на песни рэпера Scally Milano, в которых содержится пропаганда употребления наркотических веществ. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-6-28 11:17

Суд Петербурга запретил четыре песни Scally Milano за пропаганду наркотиков

Экспертиза показала, что автор текстов позиционирует себя самого как употребляющего наркотичесткие вещества и одобряющего их продажу tass.ru »

2023-6-28 11:10

Суд запретил несколько треков рэп-исполнителя Scally Milano

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга постановил заблокировать в России ссылки на музыкальные произведения Scally Milano из-за пропаганды употребления наркотиков social.mk.ru »

2023-6-28 10:56

Российского репера Scally Milano оштрафовали за дискредитацию ВС РФ со сцены

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) на 40 тысяч рублей за дискредитацию российской армии. Репера признали виновным по статье 20.3.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил (ВС) РФ за пределами страны») КоАП. lenta.ru »

2023-6-14 14:21

Российского рэпера Scally Milano оштрафовали за дискредитацию ВС РФ со сцены

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) на 40 тысяч рублей за дискредитацию российской армии. Рэпера признали виновным по статье 20.3.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил (ВС) РФ за пределами страны») КоАП. lenta.ru »

2023-6-14 14:21

Сбежавшего в Дубай рэпера Scally Milano наказали за дискредитацию армии

Ленинский районный суд Петербурга приговорил рэпера Даниила Дмитриева, выступающего под псевдонимом Scally Milano, к штрафу за дискредитацию Российской армии. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов города. life.ru »

2023-6-14 14:01

Петербургский суд оштрафовал рэпера SCALLY MILANO на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэп-исполнителя SCALLY MILANO (настоящее имя Даниил Дмитриев) за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщили в пресс-службе судов города. riafan.ru »

2023-6-14 13:32

Пригожин оценил визиты Инстасамки и Scally Milano к Мизулиной

Российским исполнителям нужно налаживать контакты с властью. Музыканты должны уважать свою страну, если хотят работать на её территории, заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Таким образом он прокомментировал визит молодых рэперов к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. life.ru »

2023-5-31 10:45

МВД возбудило уголовное дело в отношении рэп-исполнителя Scally Milano после сорванного концерта в Петербурге

Министерство внутренних дел РФ возбудило несколько административных дел и одно уголовное в отношении рэпера SCALLY MILANO после сорванного концерта в Петербурге. Об этом рассказал депутат Государственной думы Михаил Романов. riafan.ru »

2023-5-25 19:00

МВД обвинило рэпера Scally Milano в дискредитации армии и пропаганде наркотиков

МВД России возбудило одно уголовное и два административных дела против рэпера Scally Milano. На основе проверки публичных высказываний артиста его обвинили в дискредитации армии России, а также пропаганде наркотиков. lenta.ru »

2023-5-25 18:07

Мизулина попросила СК не проверять рэпера Scally Milano на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале обратилась к Следственному комитету России (СКР) с просьбой отозвать проверку в отношении российского хип-хоп-исполнителя Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) на пропаганду запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-5-19 16:24

Рэпер Scally Milano убрал из песен упоминания о наркотиках и "вошёл в историю"

Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) убрал из песен упоминания о наркотиках и других запрещённых веществах. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Речь идёт, в частности, о треках "Большие Бабки", "Дофамин", "Недоволен", "По пятам", "Подкован" и "Я украду твои деньги". life.ru »

2023-5-18 21:03

Скандальный рэпер Scally Milano пообещал исправиться после критики Мизулиной

Рэпер Даниил Дмитриев (Scally Milano) заявил, что исправит свое творчество, чтобы оно вдохновляло на хорошие и правильные действия, и отметил, что удалит все треки, где есть слова или выражения, подпадающие под нарушение закона. vz.ru »

2023-4-28 00:46

Рэпер SCALLY MILANO в официальном обращении к Мизулиной заявил, что не намеревался пропагандировать наркотики

Рэпер SCALLY MILANO после скандала вокруг концерта в Санкт-Петербурге обратился к Лиге Безопасного Интернета и к ее председателю Екатерине Мизулиной. Артист заверил, что не намеревался пропагандировать наркотики в треках. riafan.ru »

2023-4-27 17:55

Оскандалившийся рэпер Scally Milano раскрыл судьбу пятничного концерта в Москве

Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) подтвердил, что его концерт в Москве 28 апреля не состоится. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-25 17:21

Scally Milano сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай

Встревоженного и растерянного рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай. По информации SHOT, кумир трудных подростков, которому грозит уголовное дело по факту "вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий", пришёл просить помощи у общественников. life.ru »

2023-4-25 13:26

Рэпер Scally Milano покинул РФ после уголовного дела и скандального концерта

Рэпер Данила Дмитриев, известный как Scally Milano, уехал из России после возбуждения уголовного дела и скандального концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-4-25 12:09

Scally Milano покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге

Российский хип-хоп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге. Сообщается, что рэпер уехал в Дубай после того, как с его выступления полиция забрала пятерых пьяных подростков и возбудила уголовное дело. lenta.ru »

2023-4-25 12:05

После концерта оскандалившегося рэпера Scally Milano завели уголовное дело

После петербургского концерта оскандалившегося рэпера Даниила Дмитриева, известного как Scally Milano, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-25 11:56

Против рэпера Scally Milano могут завести уголовное дело после инцидента на петербургском концерте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В минувшую субботу концерт рэпера Scally Milano был остановлен из-за того, что на мероприятии якобы умерла девушка от передозировки наркотиками. Депутат Госдумы Артем Метелев обратился в Генпрокуратуру и СК РФ с просьбой проверить инцидент и возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-24 13:20

Генпрокуратуру и Следком призвали проверить рэпера Scally Milano

Против рэпера Scally Milano и организаторов его концерта в Санкт-Петербурге нужно возбудить уголовное дело после того, как на выступлении музыканта едва не умерла школьница. К этому в телеграм-канале депутат Госдумы Артём Метелев призвал Генпрокуратуру и Следственный комитет России. life.ru »

2023-4-24 12:00

Появились подробности о наркотиках на концерте рэпера SCALLY MILANO в «Гигант Холле» в Петербурге

Стало известно, что фанаты рэп-исполнителя SCALLY MILANO принесли на концерт музыканта, проходивший в клубе «Гигант Холл» в Санкт-Петербурге, запрещенные вещества. Выступление было прервано появлением сотрудников полиции. versia.ru »

2023-4-23 13:38

Стало известно о наркотиках и пьяной 12-летней девочке на концерте Scally Milano

Фанаты рэпера Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) скидывали на пол наркотики, когда полиция прервала концерт в клубе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-23 10:01

В петербургском клубе не подтвердили смерть фанатки Scally Milano на концерте

Представители петербургского клуба "Гигант-Холл", где накануне силовики прервали концерт рэпера Scally Milano, в разговоре с SHOT опровергли сообщения о смерти фанатки от передозировки наркотиками. life.ru »

2023-4-23 09:25