Результатов: 36

Каналы блогера Миланы Петровой в соцсетях внесли в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес каналы блогера Миланы Петровой в Telegram и YouTube в реестр запрещенных сайтов после обращения Лиги безопасного интернета. Ранее глава организации Екатерина Мизулина просила правоохранительные органы проверить ресурсы Петровой на предмет распространения информации, «пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения и предпочтения» forbes.ru »

2023-7-19 18:29

Кержаков сэкономил 500 рублей на алименты сыну от Миланы Тюльпановой

Знаменитый спортсмен по решению суда должен ежемесячно переводить на ребенка сумму, равную прожиточному минимуму — чуть больше 14 тысяч рублей. Но ни их, ни самого папы дитя не видит. 5-tv.ru »

2023-2-5 05:42

«С тучки на тучку — шире шаг». Девочка, которая выжила

Пять лет назад каждый, кто подходил к крошечной девочке на аппарате ИВЛ, убеждал ее маму, что шансов нет. Никаких, совсем, и лучше не надеяться напрасно. Но мама Миланы Тарасенко врачам не поверила. aif.ru »

2022-9-28 13:41

Бизнесмен, обвиняемый в избиении Миланы Тюльпановой, дал откровенное интервью

«Синяки нарисованные», заявил Евгений Чуприна. Бывшая жена Кержакова Милана Тюльпанова недавно сообщила в своем инстаграме, что бизнесмен Евгений Чуприна, с которым она встречалась, избил ее в машине, требуя признаний в любви. abnews.ru »

2021-5-31 09:31

"Мне стыдно за то, что сейчас происходит": брат опроверг информацию об отравлении Миланы Тюльпановой

По словам её помощницы, аккаунт девушки взломали, однако родственник не верит в это. life.ru »

2021-2-25 16:03

"Мне стыдно за то, что сейчас происходит": Брат опроверг информацию об отравлении Миланы Тюльпановой

По словам её помощницы, аккаунт девушки взломали, однако родственник не верит в это. life.ru »

2021-2-25 16:03

В Сети появились сообщения об экстренной госпитализации Миланы Тюльпановой

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова, Милана Тюльпанова, предположительно, попала в реанимацию после отравления лекарствами. nation-news.ru »

2021-2-25 14:43

Суд расторгнул брак Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой

Суд расторгнул брак между экс-нападающим сборной России по футболу Александром Кержаковым и его супругой Миланой Тюльпановой и определил место жительства ребенка с матерью. Об этом говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2019-4-23 17:04

Видео: Пятый канал подводит итоги «Дня добрых дел» для Миланы Каркусовой

Ребенку необходимо лекарство нового поколения. Оно стоит более одного миллиона рублей. На помощь Милане пришли зрители Пятого канала. 5-tv.ru »

2019-4-12 10:00

Опухоли больше нет! После операции в Хьюстоне приступы у Миланы прошли

Обычным и почти здоровым ребёнком вернулась 11-летняя Милана Гатауллина от чудо-докторов с другого континента. Надеемся, что приступы остались в прошлом и девочка забудет о своей беде, как о страшном сне. aif.ru »

2019-2-20 00:14

Крики и слёзы. Кержаков показал, как прошла встреча его бывшей жены с сыном

Российский футболист опубликовал видео на своей странице в "Инстаграме" со встречи Миланы Тюльпановой и их общего ребёнка. Футболист Александр Кержаков опубликовал видео со встречи его сына Артемия и жены Миланы, с которой он находится в бракоразводном процессе. life.ru »

2018-12-12 16:51

Суд отправил Кержакова с женой к наркологу

Процесс по делу о расторжении брака, взысканию алиментов и месту жительства ребёнка с участием Александра и Миланы Кержаковых приостановлен для проведения медицинской экспертизы по решению суда. В ходе рассмотрения исковых заявлений экс-футболиста и его бывшей супруги Миланы о разводе Петроградский суд Санкт-Петербурга постановил провести судебную экспертизу с участием нарколога, сообщает Объединённая пресс-служба городских судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-12-10 18:17

Появились доказательства избиения Кержаковым жены Миланы Тюльпановой

Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков бил свою жену Милану Тюльпанову. О том, что Кержаков избил супругу, мать их маленького сына в швейцарском Цюрихе, рассказал адвокат Миланы Александр Добровинский. argumenti.ru »

2018-11-17 23:06

Акция «День добрых дел» для спасения трёхлетней Миланы Чепурняк

Пятый канал продолжает акцию «День добрых дел». Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым необходимо дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на короткий номер 6162 и указать сумму, которую вы можете пожертвовать. 5-tv.ru »

2017-4-6 10:30