Результатов: 63

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

«Ну рассказывай»: милая беседа мамы-кошки с котенком очаровала Сеть

Хотя кошки не умеют говорить как люди, у них есть свои способы общения - мяуканье и мурлыканье. Котейки беседуют не только со своими хозяевами, но и друг с другом. Например, бенгальская мама-кошка из этого видео мило разговаривает со своим котенком, который пытается выбраться из коробки. ridus.ru »

2023-5-24 16:00

«Конечно, пойдем»: смешная и милая реакция кота на слово «кушать» попала на видео

Приятнее, чем приглашение на обед, может быть только сообщение о поступлении зарплаты. Неудивительно, что даже котикам нравится слышать слова «пойдем покушаем». Настроение котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», мгновенно изменилось в лучшую сторону, когда он услышал заветные слова из уст хозяйки. ridus.ru »

2023-3-31 19:35

В честь Чёрной Пятницы вышла милая игра ужасов про зверюшек

Сегодня официально наступила Чёрная пятница, - проклятый день, как гласят древние поверья, и хотя далеко не все верят в подобные предания, всё-таки чувствуется особая атмосфера, когда смотришь на календарь и видишь цифру 13. ridus.ru »

2023-1-13 23:25

Принц Гарри рассказал, как «милая дама» сшила подушечку для его пениса

Огромное количество утечек из рукописной автобиографической книги британского принца Гарри «Запасной» публикует западная пресса за неделю до старта продаж мемуаров social.mk.ru »

2023-1-12 11:36

«Давай дружить!»: милая встреча ретривера и щенка попала на видео

Нет большей радости для хороших мальчиков и девочек, чем знакомство с новым другом. Восторг от такой встречи испытал на себе и очаровательный ретривер из ролика.

ridus.ru »

2022-12-31 18:47

Познавательный контент: посмотрите, как растёт милая уточка

Животные по сравнению с человеком очень быстро растут. Глазом моргнуть не успеешь, а любимый маленький комочек шерсти уже стал большим и статным котом.

ridus.ru »

2022-11-27 23:49

«Утиное Т»: милая уточка обожает смотреть мультфильм про суперагента-голубя

Многим животным нравится смотреть телевизор. Одни неравнодушны к скачкам и игре в футбол, другие любят наблюдать за дикими животными на экране. А есть те, кто обожает смотреть мультфильмы. ridus.ru »

2022-11-22 23:58

«Все такие невзрачные». В Сети обсуждают шоу «Сердце Ивлеевой»

На телеканале «Пятница» в романтическом проекте «Сердце Ивлеевой» вовсю пытаются найти вторую половину известному блогеру Насте Ивлеевой. Зрители оценили этот эксперимент. aif.ru »

2022-11-12 09:39

Милая коала поймала человека и тут же полезла к нему на ручки

Жизнь в дикой природе полна опасностей. Мало того, что кровожадные хищники на каждом шагу, так ещё и сородичи порой обижают. Не жизнь, а сплошной стресс. Хорошо, когда ты живёшь в зоопарке и окружен заботой. ridus.ru »

2022-10-31 01:35

Священник объяснил, почему Хаги Ваги — это антиигрушка и "милая жестокость"

Создатель персонажа видеоигры и одноимённой игрушки Хаги Ваги, возможно, имеет душевную травму, так как созданный им монстр прячет свою жестокость за улыбкой и навязчивыми объятиями. Об этом сказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2022-10-26 19:07

Эмин показал новую лирическую песню о любви "Милая" (ВИДЕО)

Известный певец и бизнесмен Эмин Агаларов, презентовавший на днях новый альбом, исполнил новую лирическую песню Евгения Трофимова "Милая", посвященную любви и разлуке. Сам Эмин считает песню … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 19:51

"Марина, милая, открывай глазки": Как находящуюся в коме МакSим поддерживают фанаты, для которых она целый мир

Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось. life.ru »

2021-6-28 18:25

Месть соседей: домашний триллер

Порой не поверишь, что милая старушка или интеллигентный профессор этажом выше могут производить столько шума. Целая армия видеоблогеров попыталась представить и изобразить шумного соседа, а некоторые даже придумали способ мести. vesti.ru »

2021-4-24 19:01

Фильм "Последняя "Милая Болгария" по книге Зощенко представили в конкурсе ММКФ

Режиссер Алексей Федорченко рассказал, что идея фильма появилась у него 30 лет назад, когда читал книгу "Перед восходом солнца", но к написанию сценария они приступили с Лидией Осокиной только в 2016 году tass.ru »

2021-4-24 13:56

Какая у вас милая семья. Будет жаль, если на ней кто-то начнет паразитировать

Способность манипулировать другими существами и полностью подчинять их своей воле – не опасная причуда эволюции, а довольный обычай способ взаимодействия в мире животных (и не только) slon.ru »

2021-3-3 15:30

«Милая, отзовись!» — экс-супруг Арнтгольц Жидков ищет новую жену среди подписчиц

Актер Иван Жидков рассказал, что уже два года одинок, и пришло время найти спутницу для путешествия в «лодке любви». 5-tv.ru »

2021-2-6 10:51

"Милая, я так сильно тебя люблю". Последние СМС, которые отправили жертвы 9/11 и их близкие

Ровно 19 лет назад, 11 сентября, произошёл один из самых крупных терактов в мире, унёсший жизни 2977 человек. Лайф вспоминает несколько сообщений людей, оказавшихся погребёнными под обломками зданий, и тех, кто сходил с ума от страха за своих любимых во время всеобщего ужаса.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 16:43

«Самая милая на свете семья»: Гагарина показала, как дурачится с детьми

На своей странице в Instagram поп-дива выложила фото, на котором запечатлена вместе с 12-летнем Андреем и трехлетней Мией. 5-tv.ru »

2020-7-12 05:16

"Милая, давай домой". Россиянка рассказала, как Послание Федеральному собранию повлияло на её семейную жизнь

Обращение президента к Федеральному собранию запомнилось россиянам в том числе мощными мерами поддержки семей.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 16:19

Умерла «самая милая» солистка «Бурановских бабушек»

В Удмуртии в возрасте 83 лет умерла самая милая солистка «Бурановских бабушек» Наталья Пугачева. В связи с утратой глава республики Александр Бречалов на своей странице в Twitter выразил соболезнования родным и близким. О дате и месте похорон исполнительницы не сообщается. lenta.ru »

2019-10-26 19:54

"Любим, ценим, оставайся, милая, всегда такой", - поздравили Лиза и Гарри маму Аллу Пугачёву

Алла Пугачева прослезилась, когда сегодня утром нарядные дети Лиза и Гарри прибежали поздравить ее с днем рождения. Супруг Примадонны Максим Галкин опубликовал в Инстаграм трогательное фото argumenti.ru »

2019-4-15 16:52

Милая девушка стала бодибилдершей, шокировав людей таким резким контрастом

34-летняя Йен Ву Чжи из Сеула, Южная Корея, уже завоевала множество наград в сфере бодибилдинга, а в "Инстаграме" на неё подписано 137 тыс. человек, сообщает Pulse. При взгляде на эту мощную красотку трудно представить, что когда-то она была обычной хрупкой и худенькой девушкой. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 16:51

В США умерла «самая милая собака в мире»

Померанский шпиц Бу, который был одним из самых популярных собак в мире, умер в возрасте 12 лет. Об этом написала его владелица Ирэн Ан в Facebook. С глубокой грустью сообщаю, что этим утром Бу умер во сне и покинул нас вслед за своим лучшим другом Бадди , - сообщила женщина. tvzvezda.ru »

2019-1-20 03:31

Милая и спокойная: аргентинский пассажир рассказал, какой увидел Меркель в самолёте

Из-за технических неполадок в самолёте Ангеле Меркель пришлось лететь в Буэнос-Айрес обычным рейсом испанских авиалиний, пишет немецкий таблоид Bild. По наблюдениям других пассажиров первого класса, канцлер Германии оказалась совершенно «нормальным человеком»: она приветливо улыбалась, поела, почитала книгу и немного отдохнула. russian.rt.com »

2018-12-1 20:25

Самая милая эвакуация. Пассажиров сняли с электрички из-за коробки с котятами

Больше сотни пассажиров электрички эвакуировали днём 26 апреля на станции Новосибирск-Южный из-за подозрительной коробки. Место сразу же оцепили до приезда полиции, однако стражей правопорядка ждал маленький и милый сюрприз. life.ru »

2018-4-27 12:28

Милая, но беспринципная нерпа поселилась в Неве и ворует корюшку

Животное заметили в центре Санкт-Петербурга у Воскресенской набережной, — сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу ФГУП «Водоканал». 5-tv.ru »

2018-4-18 04:56

«Кобыла» Майданека. Как милая домохозяйка оказалась убийцей из концлагеря

Соседи симпатичной и гостеприимной дамы, угощавшей всех пирожками, были изрядно удивлены, когда выяснилось, что их знакомая — «та самая» садистка, находящаяся во всемирном розыске, виновная в гибели десятков женщин и детей. aif.ru »

2018-2-21 00:11

Примирительные пироги, эскимо и "милая" водка: китайцев поразила русская кухня

Россия - поистине огромная страна, распростершаяся как в Европе, так и в Азии. Таким образом, вплетая инородные обычаи в собственные кулинарные традиции, в России сформировалась своя уникальная русская кухня. nation-news.ru »

2018-1-6 08:53